Дневнич'ОК. Иппо[син]дром.

Re: Дневник. Я и... ЦМИ

Принимай мои поздравления...:) Думаю дальше все будет еще интереснее и увлекательнее...:) Давай ждем))
 
Re: Дневник. Я и... ЦМИ

Лен, ты не дочитала или ты специально? :lol: не надо меня пока поздравлять, еще не с чем.
 
Re: Дневник. Я и... ЦМИ

В 11 утра пришла smsка странного содержания "Привет, поехали покупать себе самые красивые халаты". Любого постороннего человека она вогнала бы в смутные сомнения, касающиеся психического здоровья отправителя. Но я хорошо знаю Катю и в ее здоровии не сомневаюсь. На тот момент, когда пришло это сообщение, я как раз ехала в маршрутке по улице Тимирязевской с твердой целью получить учебники на первый мой учебный год в МГМСУ. Я очень старалась не пропустить свою остановку, поэтому сосредоточено читала название улиц.
Когда я уже стояла в библиотеке и ждала своей очереди, до меня дошел истинный смысл той фразы - действительно, 3 года назад, когда мы закончили 1ый курс колледжа, когда сдали математику с химией, когда хотели "вырасти" и свернуть горы, мы шли от колледжа домой пешком, радостные что мы второкурсники, мы дали друг другу слово, что когда мы поступим в институт, чтобы конечно же стать великими врачами, то пойдем в дорогущий магазин медицинской одежду и купим самые красивые халаты. И не важно сколько они будут стоить, у нас же такие планы, такие цели!..
Прошло время. Цели изменились до неузноваемости. Нас больше не приводил в такое восторженное состояние ни успешно сданый экзамен, ни просмотр сложной операции по пересадке органов, ни даже наличие у нас диплома. Уже не хотелось блистать умом и знаниями, не хотелось чтобы тебя хвалили и поощряли. Куда делось то, что двигало нас вперед??
Рядом со мной в очереди стояли две девушки, видимо после 11 класса поступившие в институт, и с оживлением рассматривали атлас по анатомии, наперебой называли кости, которые видят и шумно этому радовались. Еще два годо назад я бы тоже заглянула в их атлас и тоже радовалась бы угаданной косточке, но теперь это вызывало только раздражение. Почему? Только лишь потому что я уже знаю все эти анатомические примочки? Или потому что они - веселые, желающие чего то нового, живые и счастливые. А я... злюсь на весь мир, ничего не хочу да и не могу ничего. Ну или почти ничего.
"Нет, халат уже не актуален" - sms была доставлена контакту Катя. Я получила 23 тяжеленные книги, рассовала их в сумку и пакет и поплелась на улицу. Очень правильная фраза есть - "главное - желание". Когда было желание, все неудачи воспринимались легче, над ними даже можно было посмеяться, теперь же, когда ничего не хочется, кажется что любая трудность вырастает в невозможность и не дает двигаться дальше. Ээх... а двигаться то приходится. В который раз доказывая себе это, я ползла в метро, нагруженная до предела, пытаясь доказать сама себе что я сильная и все могу. Желание дойти до дома, не умерев под грузом анатомии с химией, было больше всех препятствий, поэтому уже через полтора часа я была дома.
 
Re: Дневник. Я и... ЦМИ

Ань..ты герой)Весить 44 кг...МЕЧТА.....а на ЦМИ ты у чистокровок, что ли, коноводить будешь?просто я была у рысаков- спокойнейшие и милейшие создания..даже тошнотворно спокойные и дружелюбные...))по поводу противозаконства..что ж, надо облегчать себе жизнь, как только можно))а ростомер и весы я вообще как личное оскорбление воспринимаю, ибо я после них только под поезд кинуться могу...карлик- супертяжеловес..что ж поделать...Ладно, поздравлять не буду, если не хочешь)))желаю удачи и требую отчетов)))))))))Кстати, на ЦМИ я к тебе в гости как-нибудь выбраться, может, смогу))))))
 
Re: Дневник. Я и... ЦМИ

Я работать буду с рысаками, в 21 тренотделении. Но если там будет много коноводов, то перейду в соседнее. У нас стоит Хреновской завод. Ну как сказать милейшие... когда выводишь лошадь до водилки дойти, лошадь начинает бегать рысью вокруг и подскакивать всеми 4 ногами. Я к такому не привыкла. На мойке не дают ноги, хоть все 4 поднимет и повиснет на развязках, или ногой будет махать. Вот это я называю бешенные. А еще они все время ржут... 20 лошадей устраивают перекличку...
 
Re: Дневник. Я и... ЦМИ

Рысаки это любят, переклички) Когда еще граф орлов приезжал на свой завод, была сделана такая вещь:при раздаче корма открывали окна в денниках.И кони привыкли.Когда приехал граф, во всех денниках разом открыли окна, и кони заорали.Графу сказали, что они его так приветствуют, и он обрадовался..
 
Re: Дневник. Я и... ЦМИ

i-1243.jpg


i-1244.jpg


i-1245.jpg


i-1246.jpg


i-1247.jpg


i-1248.jpg


i-1249.jpg


i-1250.jpg


i-1251.jpg
 
Re: Дневник. Я и... ЦМИ

Ань, класные фотки, особенно первая :) А уточеги такие славные... ну прям так бы вместе с ними и поплавала :lol:
Кстати, поздравляю с получением и благополучной дотранспортировкой учебников .... :mrgreen:
 
Re: Дневник. Я и... ЦМИ

Ой, ну какие же вы все... Вот с чем то ну надо поздравить. Если не с работой, то хотя бы с получением учебников. :lol:
Сегодня добралась до ЦМИ. Выхожу официально на работу с субботы, чувствую будет тяжелый день - бега. Сегодня пришла как могла рано, после очередной почти бессонной ночи, и меня бригадир тут же засунул в огромного размера рабочие штаны вместе с бахилами, камуфляжную куртку и кепку, потом подрузил на качалку и мы поехали работать коней. Бицепс... :roll: Серый орловский гаденыш еще в деннике пытался меня покрыть. Так как я была сонная и злая - получил по мозгам. Все таки рысачий спорт - очень жестокий спорт... :lol: Качалка хорошая вещь, только трясет немного, грязь летит иногда в лицо, широкая и неповоротливая. Или это я еще неповоротливая? Вобщем уткнулась в спину бригадира и долго тряслась по размытой дорожке. Бицепс пытался обогнать впереди идущую качалку как мог, мне все время казалось что я его тяну за рот, но на самом деле там все совсем не так как под верхом - тянешь за вожжи, которые проходят через кольца, и получается что ты даже больше поддерживаешь из самих на весу, чем воздействуешь на рот. Во всяком случае мне так показалось. Оттротились 45 минут, поехали в конюшню.
Здорово! Хорррошая вещь качалка! Через 45 минут уже не чувствуешь вообще никаких кочек, да и спина просто отнимается. :| Так что все хорошо. Завтра у нас мах... :shock: Чувствую мне стоит сразу заныкаться куда нибудь в аммуничник, чтобы меня не так быстро приобщали к рысачим испытаниям.
 
Re: Дневник. Я и... ЦМИ

Рысаки, жалуешься, активные... Так они ж молодые все, чего ты хочешь! И узнай, как давно с завода приехали...
На ипподроме приятно работать, если коллектив хороший подбирается... На всех тренотделениях по разному. А кто у вас сейчас начальником?
 
Re: Дневник. Я и... ЦМИ

Привет!!! Я закончила МГМСУб ты ны каком факульфете!!! Если что пиши в личку))) Удачи в наступающем учебном году)
 
Re: Дневник. Я и... ЦМИ

Фигассе какие дела творяться! Вот так подарочек :)
Мурашка, привет опять, безумно рада что ты опять с нами (почему-то я этого и ожидала ;) )
Удачи тебе во всем, милый человечек! Чмок тя!
 
Re: Дневник. Я и... ЦМИ

Солнышко, молодые конечно, там самому "старому" 5 лет. Коллектив благо более менее, пока я конечно еще не влилась в коллектив. Бригадир Бурулев.

Lelja!!!, я на лечебном вечернем... наверное поучусь немного, а там посмотрим... Если что напишу, спасибо.

Прибой, спасибо, я снова с вами, но дневник понес потери. Он с самого начала был "Я и Стешка", а теперь вот я одна осталась... Ну, еслине считать мои новые 17 голов... :?
Спасибо :)


Сегодня был день помывки. Мне почему то доставалось размывать всех лошадей, наверное потому что раз придешь на мойку - а потом уже конвейер и все говорят "замой и моего тоже"... вобщем долго плескалась, потом поехала на посвещение в студенты... емае... студентов как водится поставили, долго толкали речь, каждое слово из которой я обсмеяла в душе и чуть чуть вслух, вручили студак... Вобщем я как всегда зла и недовольна.
 
Re: Дневник. Я и... ЦМИ

Недаром меня иногда обзывли пиявкой. Во как вцепилась...

i-1252.jpg


5 минут дыши попкой...

i-1253.jpg


Ах... ну почему ты такой холодный... как бронзовый :roll:

i-1254.jpg


Все вы в нашей сборной еле ходите!

i-1255.jpg
 
Re: Дневник. Я и... ЦМИ

Фотки-класс=)
Ещё раз для тупых идиотов расшифруй МГМСУб, а то я так и не поняла,куда ты поступила о_О... Вроде же в конную милицию хотела,а тут бац, лечебный факультет...

А на ЦМИ работали двое коноводов из Гармонии, ушли довольно быстро, не выдержали бешеных лошадков)). Мне рассказывали про то,как они вдвоём на двух чомбырах выводили рысака в проход. После такого решили перейти в обычную конюшню,но и там им не понравилось правда. Из-за жары приходилось работать лошадей с вечера до ночи.
И ещё есть знакомая на ЦМИ,которую какой-то рысак под седлом растащил галопищем по ипподромному кругу :roll:
Я так наслушалась,там спокойные лошади есть,или народ просто только о курьёзах рассказывает?
И енто,самое, мона напроситься в гости как-нибудь)? Обожаю место по названием ипподром)!
 
Re: Дневник. Я и... ЦМИ

Ань, я до сих пор под впечатлением над твоим предложением покрыть твою кобылу...
Конечно, я отказался (зоофил, что-ли?) Но вот мой жеребец очень даже не против!
Он очень даже в сием преуспел, но вот фото вывесить не могу, модераторы забанят :shock:
 
Сверху