Дневнич'ОК. Иппо[син]дром.

Только ради Вас, живущие в Переделкино, выкладываю фотки... Потому что кроме Вас, все равно никто мой дневник не читает, и даже галоп мой ругать не хочет... :cry:

коты...

i-189.jpg


сделал мину: что вы что вы, да я никогда никого не укушу!!! Не верьте ей, если она говорит что за попу кусаюсь!! Гнусная ложь. Я попы не обижу!

i-190.jpg


i-191.jpg


i-192.jpg
 
Вчера съездила к сокровищу, у нас были гости. Маша руками-не-трогать. :D Ну хоть кому то не все равно на нас с кобылой!
В процессе тренировки было получено пара ЦУ и дельных замечание.
Грунт конечно оставлял желать лучшего...
Фото получились смазанные, но как раз это меня прикалывает! :lol:

галопчик

i-194.jpg


рысь

i-195.jpg


козел Кузя... наверно моя учесь целоваться с козлами... :wink: (шучу) самые откровенные фото я не решилась вставить...

i-196.jpg


i-197.jpg


здорово посидели, попили чаю.
Маш, спасибо, что посетила нас и взяла мою негативную энергию на себя :lol: :lol:
Заходи еще!
 
была рада познакомиться %)))
ты просто наипозитивнейший прикольный человечек :mrgreen:
и кобыль - замечательная!
очень понравилось у вас %))
 
руками_не_трогать написал(а):
была рада познакомиться %)))
ты просто наипозитивнейший прикольный человечек :mrgreen:
и кобыль - замечательная!
очень понравилось у вас %))
А к нам в гости когда?

Трансерам надо объединяться. А то все пати и пати :lol:
 
Вредная Дусятина написал(а):
Трансерам надо объединяться. А то все пати и пати :lol:
о, да! :lol:
чтоб смеяться хорошо, нам не нужен порошок.
скажем дружно - нафиг нужно! (с)
здоровый образ жизни рулит
lol.gif



Мурашка, это и правда будет счастье... особенно для твоей эмммм... *вырезано цензурой* %))
 
Ну наконецто, сегодня мы съездили за моим починенным седлом. Надели... Красота... Удобно... Рай для попы :lol: Радуюсь :roll:
 
Анютка, (напишу и тут, а то, наверное, никто не в курсе), с Днем сладкого Варенья! :p
счастья, удачи, денег побольше %)))


зы: много не пей :mrgreen:

d19838398150.jpg
 
Спасибо, Машунь!! Никто больше не знает, поэтому видимо не поздравят. Ну и ладно. :wink:
 
Теперь знаем! :D :wink:

ПРЯЗДРЯВЛЯЮ!ЖЕЛАЮ МИРА, СВЕТА, ДОБРА,ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, БЛАГОПОЛУЧИЯ и ВЗАИМОПОНИМАНИЯ С ЛОШАДКОЙ!!!!!

П.С Ну что ж выхожу из окопы скрытного постоянного читателя твоего дневничка :lol:
 
Девченки, спасибо!
Читайте, и пажалста, пишите комментарии. Там есть ролик, скажите что нить?..
 
Чтож по поводу ролика,хотела критики получай :D : ругать надо в первую очередь оператора за энтакие "карусели" фотика :)
а по поводу посадки сказать сложно так как качество видео не позволяет особо расмотреть да и снемали далекова то, а там где ты приблежалась то начинались те самые "карусельки", что уже пытаешься не на твою посадку смотреть а вовремя изображение повернуть :) но все таки постораюсь высказаться про увиденное, так сказать общая картина (сама конечно не супер ездию, но когда помогаешь на конюшне, то приглядываешься к всадникам, вслушиваешься в слова тренера и начинаешь что называется "мотать себе на ус"): колбасит тя в седле конечно не то что бы сильно но в какие то моменты сказала бы что ты судорожно трясешь ногами(окромя посыла шенкелем у тя еще какие то лишние не понятные мне движения, ну покрайней мере на видео так), качаешься как маятник причем складывается ощущение что ты лошадь "раскачиваешь" не бедром и попой (грубо говоря), а четно пытаешься это сделать плечами (опять же повторюсь что сужу по видео и сравниваю с теми всадниками которых мне уподобилось видеть со стороны), ну и когда ты с голопа перешла на рысь то чуть завалилась вперед, что впринципе не наказуемо, но как говорят наши тренера не есть хорошо.
Воть.
 
Ну наконецто что то дельное. Оператор прикалывался, я его за это уже отругала.
Да, ноги это видно сразу. Не то что бы оправдываюсь, но выслать шенкелем, как правильно, что бы было не заметно, эту кобылу НЕ ВОЗМОЖНО. Поэтому шенкель уезжает назад, за подпругу (не только из зи постановления). Это факт, будем исправляться... :oops: Просто это не ненужные движения, а неправильные нужные... :roll:
Старалась не шатать корпусом, но видимо не вышло. Обычно я езжу полевым, стою спокойно, держусь коленками, опираюсь на стремена, вроде стою ровно, не заваливаюсь и не шатаюсь... В тот раз решила сесть на манежном галопе (первый раз на этой лошади, хотя езжу на ней с 9 апреля!! просто не могу сесть, вместо галопа одни козлы и прыжки попой вверх :( но в тот раз я ее просто уработала и получился галоп без козлов). Раньше вроде ездила в КСК и никто не говорил что корпусом шатаю. Будем исправлять опять же... :wink:
Ну на переходе на рысь действительно реально завалилась, это вижу, даже знаю почему. Это дела десятое...

Теперь у нас новое седло!!! От многих проблем избавляет, т. к. раньше не могла нормально сесть на учебке - как уже говорила не раз, там выпуклось на сидении, долбит по ... кхм... интиму, поэтому ездила строевой, галопом полевым, на переходах на медленные аллюры вставала.
Отчет о сегодня: Приехала к кобыле ( и ее хозяину :oops:) в 10 утра и улеглась спать :roll: Проснулись в 12, одели кобылу (новое седло подошло идеально! Наконец то можно засунуть подпругу в петельку на вальтрапе, другие петельки на пристружки... Не знаю почему, но меня этот факт оочень радует!! На строевике вообще было не понятно что куда :shock: Выехали на поле, рядом стройка... Гремят, варят, орут... Вобщем шагом кобыла ходила и не обращала ни на что внимания, поехали рысью... боже ж мой... "аа, кто то крикнул!! бежим, мамка!! съедят!!!" и скачем... :evil: "аа, это сварка!! это вредно для глаз!! ослепнем!! бежим!! ну что ты меня тянешь, я ведь о тебе забочусь..." :evil: "оо, хозяин пошел к мусорке!! надо его остановить!! бежим за ним!!" емае... :cry: В итоге пришлось ехать в лес на поляну. Там долго шагали, успокаивали мои нервы, потом сделали 2 рыси по 10 минут, на второй рыси мне устроили аж сразу 2 невероятных разноса... Прямо с круга Стеша летит на аллею. Причем я поворачиваю!! И поворачивать, уж поверьте, умею... Мне всегда говорили, лошадь не побежит галопом с повернутой шеей, открытым ртом и в наисильнейшем сборе!! Ага... побежит... поскачет полевым галопом, с козлами, прыжками и всем прочим. Причем все делаю как обычно, вроде правильно, вроде раньше помогало... :?
Вобщем пришлось наказать, за козлы хлыстом, вобщем минут через 20 драки лошадь поняла что к чему и стала работать... грязюка жуткая...
Отшагались и пошли домой. Тренитовали поклоны, побегали в руках, поподнимали ноги (упражнение на растяжку, аля испанский шаг), порастягивали шею.
Расстались на позетивной ноте :wink:
Теперь поеду в воскресеньеи возму мамку с собой!! :wink: Давно не откачивала людей в обмороке... (злая шутка) :twisted:
Завтра еще вставлю фотки новые.
 
Так, фото.

В прошлый раз оставили на поле кучу, приехали сегодня, там лежат ВИЛКИ... :shock: :lol: Я была пацталом... если это возможно верхом...

i-198.jpg


Я мучаю Стешку поклонами, сзади на меня прыгает Байкал...

i-199.jpg


Моя красотулька

i-200.jpg
 
Сегодня съездила к сокровищу. Опять порадовалась на свое седло... :lol: Только вот скажите мне, хранить седло наулице, это вообще нормально? :shock: В следующий раз буду нахально требовать лучших условий проживания моего седла...

Оделись, пошли на поле. Пошагали там минут 20.
Поперлись в лес. Делали серпантин между деревьями, пугали народ, сражались с бабульками... :twisted: Вобщем прошагали лес, чуть чуть порысили, буквально 400 метров.
Поехали на территорию бывшей конюшни. Нашли старую леваду, ТАМ НОРМАЛЬНЫЙ ГРУНТ!!! Я нашла его!! Он есть!!!! Это не миф!!! :lol: Были несказанно рады, но рядом, за забором дорога... Долго пугалсь машинок, скакали, вобщем по полной программе.
Пошли опять в лес... Порысили еще 900 метров, грязюку помесили...
И поехали домоиньки... По дороге нас погладили детишки, покормили яблочками. Мы им покланялись и пошли домоиньки. Вобщем вот...
Завтра будут фотки :roll:
 
Сверху