Дневнич'ОК. Иппо[син]дром.

i-236.jpg


i-237.jpg
 
Седлу однозначно требуй улучшения жилищных условий! Иначе недолго оно у тебя будет красивым. Успехов вам во всем! Молодцы, что в такую грязищу по улицам ездиете, я со своей избалованной попой туда выглядываю на пять минут :lol: шагом и обратно в чистенький и теплый манеж. Завидую белой завистью, какие у вас там леса-а-а-а...
 
А я завидую белой завистью манежу... Или хотя бы плацу дренированному... :cry:

Ой, девченки, что сегодня былоооо. Вобщем должен быть массовый поход верхом в леса, а получалось что... епт.
МЫ со Стешкой поседлались, пошли встречать этого "дядю Володю", Переделкинского коневладельца... Едем, поворачиваем за угол и вижу картину: скачат мужик галопом по асфальту... :shock: Подскакал в упор, кобылы тут же передрались, распугали народ. Поехали на полу. Владимир опять же галопом по асфольту... "А что? кобыла кованная!"- ну впервые слышу такой отмаз...
На поле неужились, точнее он гонял рысью, Майка (его кобыла) отбивала в меня и Стешку, поэтому мы решили поехать в лес "сменой"... Емае... Лучше я бы на поле осталась. :x
Мало того что если я иду первой, Стеня отбивает в Майку, так если Майка идет первой, мы вьезжаем в ее хвост, как ни тормози! Она мелкая и коротконогая. Вобщем шагали, шагали, тут Владимир говорит "а давай порысим!"... ага... давай. Вместо рыси Майка поскакала галопом, мы понесли за ней, с козлами, кусанием ее за зад, и тому подобными. Лошадь стала наредкость невменяемой!!! :shock: Я первый раз такой ее видела. И надеюсь в последний.
Вобщем проехав круг по лесу, в конце которого мы кстати поскакали еще, вылетели на асфальт, чуть не разъехались на нем все вместе. Вобщем я сказала что извините, я пас. Лучше уж пошагаю по поля, а вы скачате как хотите. После всех вышеперичисленных прелестей мы в *опу поругались с этим Владимиром. Я орала на него, что он портит лошадь, да не только свою, но и Стеху. Поорали друг на друга смачно, я сама не ожидала от себя такого по отношению к старшему человеку... :shock: Но стыдно мне не стало, не после этого, ни сейчас... Потому что ЭТО НЕ ВЕРХОВАЯ ЕЗДА!!! ЭТо непонятно что... Тупое опасное гоняние по лесам галопом. Вот что это. Вобщем он еще долго объяснял мне что и как я должна делать :evil: Пока я нормально работала одна уже на поляне, он пытался давть советы, но потом все же отвял и пошел домой, оставив Майку хозяину Стеши (хоть Стеша и не моя, но я б ее никогда не оставила даже знакомому человеку...). :roll:
Через 15 минут Майку отвели домой, мы со Стехой пошагали по лесу, долго пронзительно ржали, искали, кого бы покусать за попу... :wink: Никого не нашлось, хозяин Стехи вернулся, мы работали на поляне. Шаг, рысь, галоп. Рысили, рысили, кто то взорвал петрду, Стеха понесла, свернула резко и... УПАЛА :shock: Как мне потом рассказали, она шуганулась, подскользнулась левой передней, подсекла правую переднею, и свалилась... Слава богу, ВСЕ ЦеЛЫ И ЗДОРОВЫ... Внимательно осмотрели кобылу, меня, все в порядке... :roll:
Вобщем вееесело... :? Так я давно не работала. В итоге обошлось без жертв и разрушений, но что б я еще хоть раз!!! С этими мужиками... с их деревенским стилем езды... бешенными лошадьми... да никогда :shock:
Я всегда считала себя смелой, но на это я пойтить не погу!
Потом выложу фотки... Извиняюсь, если не связно сегодня пишу, просто я честно говоря в шоке... :shock:
 
i-238.jpg


i-239.jpg


i-240.jpg


i-241.jpg


Мы такие рыжие... :wink:

i-242.jpg


i-243.jpg


Природа

i-245.jpg


i-244.jpg


i-246.jpg


i-247.jpg


i-248.jpg


Опять природа

i-249.jpg


i-250.jpg


i-251.jpg


Кривой поклон

i-252.jpg


Куда уж мне тегаться с таким наездником... :wink:

i-253.jpg


i-254.jpg
 
Ну я старалась как могла, просто она шугается, несет и скользат, а остановить ее в таком состоянии не реально :?
 
Мдя...ездить с чайниками - вообще опасное занятие... :cry: а с самонадеянными чайниками - опасное вдвойне... :( лучше держись от него подальше... :wink: кста, я что-то не помню, а Стеша кованая ? если нет, может, имеет смысл подковать ее, по крайней мере на зиму, на подковы с шипами ? сразу намного увереннее чувствуешь себя на скользком грунте...
Как всегда, с удовольствием посмотрела на родные леса...честно сказать, я их только в твоем дневнике и вижу - сама уже тыщу лет по этим местам не гуляла.. :D некогда теперь - в будни я допоздна на работе, а в выходные свой коник ждет.. :lala: да, ты раньше спрашивала, в какой конюшне в Немчиновке мы стоим - да-да, именно в той самой, за Кунцевским техцентром, у пруда, где раньше стояли Шаман и Эверест (он же Жирный), но в прошлом году они оба оттуда перехали в другие конюшни...
 
Не знаю, нам коваль сказал что если уж мы не ковали, редка ходим по асфальту, то лучше уж так... Может что то путаю, коваль говорл не со мной, но сказал, что по льду больше скользят не кованные, а по грязи - кованные... Поскольку грязь, мы не куемся. :roll: Собственно так то если ездить не скользко, вот если носится как в прошлый раз, то конечно, но мы стараемся этого не делать, если не с придурками всякими ездим :evil:
Блин, я каждый раз как вспоминаю, злюсь, прям словестный понос начинается. :evil:
А у тебя свой коник или просто аренда? Или как?
Да... Шаман такой красивый... Я на нем занималась, когда ему еще полтора года было :shock: Мне так говорили... Что то это рано слишкам :shock: На какая рысь мягкая была. Сам ходил, просто повод отпустишь и его уже несет рысью. А Эверест... Еврей его еще звали. У меня всегда была проблема его выслать... Тормозной он :)
А не знаешь, куда их переставили?
 
приветик! вот, тока смогла посмотреть твой днев, не все прочитала, но коба твоя оч понравилась! удачки вам с ней! я еще зайду :wink:
 
Сегодня поехали с Машей руками_не_трогать в Сокорос... :lol:
Искали его минут 45. Обошли все Лучевые и поперечные просеки, обнаружили другую конюшню, проехались на автобусе, подверглись нападению собак, в конце концов нашли таки КСК. На территории еще долго искали манеж :lol: Наконец сели и стали смотреть выездку. Завидую участникам белой завистью. :)
Потом выложу фотки, но почти ничего не получилось, темно было, а вспышку включать не хотелось :roll:
 
Фото. Извиняюсь за использование данных фотографий, но по ним все равно ничего не понятно :wink:

i-255.jpg


Неслушаемсямс...

i-256.jpg


Кошка...

i-257.jpg


i-258.jpg


i-259.jpg


i-260.jpg


i-261.jpg


i-262.jpg


i-263.jpg


i-264.jpg


i-265.jpg


i-266.jpg


i-269.jpg


i-272.jpg


i-275.jpg


i-276.jpg


i-277.jpg


i-279.jpg


i-280.jpg


Очень понравился этот кремовый... :roll:
 
Ну, почему же непонятно?
Вот, на первой, Миша на Фрегате выезжает из манежа, а Ира на Оптике въезжает.
На второй, если это оно, Оптик вместо пируэта на галопе исполняет свечку... поганец!
Остальных гнедых не знаю - это не наши, но майонез на задней стенке вполне узнаваем.)))
Кремовый - это из КСК "Добрый пони". Мне он тоже запомнился. Жаль, бегает плохо.

А вот нашу Наташку с Амарантом, которые в итоге победили всех и вся, увы, пропустили. :D

P.S. Как вы умудрились так долго искать на нашей базе манеж? Она же крайне компактная, а манеж в ней - самое заметное здание - она вся вокруг него построена фактически. Эх, девчонки! Ну, вы даете.)))
 
Насколько я помню, парней там не участвовало... Так что Мишки там быть не может. По моему пируэта и не должно было быть, просто он начал закидываться и осаживать. :roll:
Наверно победители просто не вышли на фото... Со вспышкой снимать не всегда решались, не хотелось мешать... А без вспышки как то темно и страшно :lol:
Мы опаздывали к выступлению знакомой, поэтому сразу как вошли в воротв, спросили где манеж. Нам сказали обойти все-все-все слева. Сначала нашли манеж, где тренировались, бочку рядышком. А потом уже прошли в манеж. Черт... какой грунт, тепло, светло... поймала себя на мысли, что с удовольствием сама бы походила по манежу :lol: :lol:
Сам то манеж мы искали не долго, по сравнению с самой базой :lol:
Нам изначально указали неверное направление и пы долго гуляли мимо заснеженных лесов :twisted:
 
Вы обижаете нашего Мишу :D Он самый настоящий мальчик) Просто немного похож на девушку) И ехал он два раза. Но на первой фотке не понимаю кто)
Оптик - засранец, действительно, запорол пируэт.
А что за ваша знакомая вытсупала? На ком?
 
Фрегат на первой фотке - он был перед Ирой. На кобыле был уже второй круг.

Он, действительно, мальчик (хотя я тоже пару раз путала...:oops:).
 
Здраствуй!Как прочитала про твою поездку с этим дяденькой, саму злость взяла (сразу стало жалко его лошадок, что им не повезло с хозяином раз их так бездумно гоняют).Рада что все обошлось ( вовремя как говорится повздорили, он уехал и то что удачно без последствий упали) и вы со Стешой живы и здоровы! Ну и нам всем на будущее: с незнакомыми дяденьками в лесу лучше не ездить! :D
Фотки супер, твой конкурент-наездник убил своей пушистостью и размерами!Как зовут это чудо?
 
Driada, я внимательно рассматривала прически наездников... :shock: Это было девушка, извините... Я может, конечно что то путаю... Но, оооочень похоже на девушку.
И еще, по моему, пируэта там не должно было быть, т. к. программа у всех одинаковая, пируэта никто не делал. А этот конь, Оптик, на галопе затормозил, стал осаживать и в конце свеченул. Вроде так :wink:
Myrzik_NOA, а представь как мне было злостно!!!! Когда я говорю, все, я пас, а мне говорят, "Ну, давай, высылай ее..." Как будто выслать - главная проблема... И не таких высылали. А тут бы остановить. :shock: Спасибо за поддержку... Скоро приеду к вам в ШВЕ навестить коней...
Лошадей действительно жаль, потому что это Майка, толстая, ожиревшая кобыла, стоит 2 недели, а потом ее галопом по лесу гоняют :shock: Я в шоке просто, и ничего ведь не сделать :?
Чудо зовут Васька, посадили его насильно, а потом сидел он сам! Потому что снизу были 4 собаки :twisted: Ха ха ха.


Сегодня съездила к кобыле, она вся подо мной извилась, я психанула и отказалась он нее совсем :cry: Теперь буду начинать ВСЕ сначала, хождение в поводу, боковые сгибания в руках, стоп-кран и так далее... Вобщем пипец... Настроение жуть... Я напилась :oops:
 
Сверху