Дневнич'ОК. Иппо[син]дром.

Re: Дневник. Я и... ЦМИ

Андрей, ты хочешь сказать что твой жереб преуспел в покрывании моей кобылы? :shock:
 
Re: Дневник. Я и... ЦМИ

Твоей - нет (это твое желание)

Но вот других кроет каждую ночь по 15 раз (признаюсь, не считал) :wink:
 
Re: Дневник. Я и... ЦМИ

andrbat67 написал(а):
Твоей - нет (это твое желание)

Но вот других кроет каждую ночь по 15 раз (признаюсь, не считал) :wink:
А он не сдохнет от такой нагрузки-то? Существуют же ветеринарные нормы...
Или я чего-то не поняла? Ночь... Снится это всё ему, что ли? :roll:
 
Re: Дневник. Я и... ЦМИ

Ты так не пугай :lol: А то я думала что в мое отсуствие кобыла успела уже согрешить...

КыЛя, лошади горячие, но вроде терпимо :) Думаю просто байки обрастают подробностями и получается ужжжас.
В гости наверное можно, только у меня уже очередь :roll: Как нибудь обязательно организуем.
 
Re: Дневник. Я и... ЦМИ

Анька, привет!!! ну и захватывающие же у тебя отчеты)))))))ОЧЕНЬ живо)ИНТЕРЕСНО) буду ждать продолжения))))) я была на ЦМИ..но в качестве наблюдателя)Мечтала сфоткаться в качалке..не удалось(Удачи тебе в этом нелегком деле0
И по поводу учебы - зря ты так нелестно о ней..пригодится же в жизни образование..Понимаю, не мое дело, если что, прости...
Кстати, в студенты меня никто не посвящал*(
 
Re: Дневник. Я и... ЦМИ

Мурашка, напугали бедного ребёнка XD.
Ой,что-то представила я картину: "Идёт Аня,а за ней толпень конников. Ля-ля-ля,тополя, здесь у нас рысаки,а здесь мы работаем." Аля экскурсия. Вобщем,от вереницы гостей всё равно все в шоке будут :lol: .
 
Re: Дневник. Я и... ЦМИ

Ань, фотографии получились отпад! Очень живо и с юмором :) Жаль, не могу напроситься в гости, сильно ехать далеко до твоей работы :wink: Чувствую, скучать тебе там не прийдетсо ..
 
Re: Дневник. Я и... ЦМИ

Не надо говорить что твой дневник не интересный...очень даже интересно:)...Кстати тоже с удовольствием напросилась бы в гости...вот живу живу в Москве с рождения...а на ЦМИ ни разу еще и не была...ток мимо проезжала...
 
Re: Дневник. Я и... ЦМИ

КыЛя, да просто я уже за свою конную историю я общалась с такими истеричными особами, что приходилось и висеть на поводе и корде, останавливать лошдь своим телом, вобщем бросаться на амбразуру... Что теперь не эта Гента с Гафалью (самые нервные кобылы в нашм отделении) и их примочки - обычное дело. Суть просто в том, что я еще не совсем вникла именно в рысачьи дела... напимер сидя в качалке пыталась применить шенкель. Естественно лошадь осталась на месте... :lol:

Тань, призжай))) У нас как раз похолодание настало, не всеж тебе там у себя жариться.

Лена, как так не была? Не разу не ставила 10 рублей на незнакомую лошадь??? :shock: ты что, это так весело. :lol: Мне о теперь ставки делать низзя, я ж работник, а вот подсказывать вам всем фаворитов - ради бога. :!:
 
Re: Дневник. Я и... ЦМИ

Мурашка написал(а):
Тань, призжай))) У нас как раз похолодание настало, не всеж тебе там у себя жариться.
Угу, через пару дней оно будет и у нас :| Нехацу.... хацу на море купаццо... ((((

Мдя.... 17 голов, это не хило.. Назови днев "я и 17 голов" :shock:
А тебе из них никто не нравицца? :lala:
 
Re: Дневник. Я и... ЦМИ

Мурашка написал(а):
Ой, ну какие же вы все... Вот с чем то ну надо поздравить. Если не с работой, то хотя бы с получением учебников. :lol:
Ну вообще то это был прозрачный намек на поздравление с работой :lol: :lala:
 
Re: Дневник. Я и... ЦМИ

Да Ань...ни разу со мной такого не было... :( Но все еще лилею мечту туда съездить...вот ток когда она у меня осуществится пока не известно...
 
Re: Дневник. Я и... ЦМИ

Ясно=). Ничего пообвыкнешь и всё будет пучком;).
Тогда с работой тебя и с предстоящим началом учебного года :lol:
 
Re: Дневник. Я и... ЦМИ

Тань, ну моих там конечно не 17 голов, а всего 9 :lol: Неа, не нравится. Они какие то... ну понимаешь, они лошади... То же, например, что ты выходишь на собачью площадку и все собычки хорошие, но своя намного лучше, она уже не твоя собака, а как ребеок тебе. И все другие могут быть сколько угодно красивые, быстрые или послушные, но они тебе не интересны.

Сегодня все начальство уехало в Прилепу (это завод такой - Прилепский) на соревнования. В 4 утра грузили лошадей и качалки, слава богу я этого не застала, утром персонал никто не пинал на дорожки, поэтому тихонько собрались, поработали лошадей, потихоньку отшагались на водилке, еще более тихо размылись и покормились. Никто не орет, не подгоняет, и совественно сразу все поучается быстро и просто. Эти гадкие лошади все по очереди перепробовали меня на зуб когдая их водила из конюшни на водилку, а потом все по очереди пугались лежащего шланга и пытались покатать меня за собой как на лыжах. Все по очереди огрбли люлей и видимо поняли что новый их конюхне чуть не лучше старого - ни покусать его, ни поноситься...
Бумеранг очень весело не давал мне ноги на размывку, Биципс в очердной раз попытался меня покрыть, а Боголепная вообще сняла в леваде недоуздок и зкапала его... :bury:
Потом проставлялась девушка конюх, которая от нас уходит учиться. Торжественно вручила мне лошадей, накормила мнас всех сосисками с пивом и тортиком с шампанским.
Завтра тяжелый день. С отделения бегут 7 голов (туловища остаются на месте :lol: ), моих двое.
Кстати, завтра я попробую сфоткать хотя бы своих коней...
 
Re: Дневник. Я и... ЦМИ

Мурашка написал(а):
Я работать буду с рысаками, в 21 тренотделении. Но если там будет много коноводов, то перейду в соседнее. У нас стоит Хреновской завод. Ну как сказать милейшие... когда выводишь лошадь до водилки дойти, лошадь начинает бегать рысью вокруг и подскакивать всеми 4 ногами. Я к такому не привыкла. На мойке не дают ноги, хоть все 4 поднимет и повиснет на развязках, или ногой будет махать. Вот это я называю бешенные. А еще они все время ржут... 20 лошадей устраивают перекличку...
В ряду рысачников прибовляется. Удачи! Хреновские лошади превосходные! Этим летом удалось побывать у них на родине, на чемпионате молодых наездников :)
 
Re: Дневник. Я и... ЦМИ

Двинушка, спасибо, удача это хорошо, только я никогда рысачницой не буду - мое сердце принадлежит верховой кобыле. Хреновский действитенльно очень хорошие, только у орловцев жалко что вечно с ногами проблемы, наших с мылом даже ноги замываем, а все равно умудряются подседы схватить. Сегодня наверное вылож фотки с Приза Проталинки. Наших бежало сразу трое в одном заезде, мой жеребец пришел четвертым, но для него это уже неплохо.
 
Re: Дневник. Я и... ЦМИ

Да... иногда даже в прямом смысле пытается любить... :lol:

Подмога. 2005 г.р. Хреновской к/з. Наездник Бурулев В.В. (то бышь наш бригадир)
круг перед стартом. На заднем плане Биципс.

i-1257.jpg


Биципс (отец - Плавник, мать не помню, да и кака нафиг разница...) 2005 г.р. Хреновской к/з. Наездник Присекарь Д.И.
Денис поправляет вожжи.

i-1258.jpg
 
Re: Дневник. Я и... ЦМИ

классные фотки)прям вспоминаю мое сидение под дождем около этого круга)
 
Re: Дневник. Я и... ЦМИ

Аня, класные фотки! :) И Бицепс ничего.. :lol: Кстати какая у него порода, Орловец? Он какой-то голубой масти . В гречку он чтоли?
Надо же ему кого-то любить, девочек ему не дають а тут такая конюх сексуальная :lol:
 
Сверху