Дневнич'ОК. Иппо[син]дром.

Re: Дневник. Я и... ЦМИ

Солнышко написал(а):
andrbat67 написал(а):
Твоей - нет (это твое желание)

Но вот других кроет каждую ночь по 15 раз (признаюсь, не считал) :wink:
А он не сдохнет от такой нагрузки-то? Существуют же ветеринарные нормы...
Или я чего-то не поняла? Ночь... Снится это всё ему, что ли? :roll:


Пока не сдох. Скачем (кто не знает - это галоп) каждый день в среднем 20 км. И еще таскаем.
С козлами. Энерджайзер.
А вет нормы не для нас. Да здравствует всеобщий кайф!

ЗЫ. Там еще написано, что жеребца при этом держат двое людей! :shock:
ЗЗЫ. А еще - что на кобылу одевают шлейку и губоверт :( :upal:
 
Re: Дневник. Я и... ЦМИ

Андрей, просто некоторые особо породистые ценные кобылы не хотят крыться особо пороистыми жеребцами, и могу их... мягко говоря разе...нести в клочья... кобылы они такие, знаете ли. И поэтому надевают случную шлею, которая всего навсего спасает бедного жеребца от страшной женщины. А губовертка только если ооочень нужно именноот этой кобылы и этого жеребца потомство, а сами они не хотят. Так что... селекция требует жертв.

Тань, да, они там почти все орловцы. Масть кстати не так получилась, он темнее на мой взгляд чем на фотке, гречка есть, но не много.
 
Re: Дневник. Я и... ЦМИ

Мурашка написал(а):
Андрей, просто некоторые особо породистые ценные кобылы не хотят крыться особо пороистыми жеребцами, и могу их... мягко говоря разе...нести в клочья... кобылы они такие, знаете ли. И поэтому надевают случную шлею, которая всего навсего спасает бедного жеребца от страшной женщины. А губовертка только если ооочень нужно именноот этой кобылы и этого жеребца потомство, а сами они не хотят. Так что... селекция требует жертв.
Ань, да выпусти ты их в леваду, или на выпас недели на две минимум, и вот гадом буду, если у них не слюбится! У нас тоже были случаи нежелания крыться. Поначалу. Не понимали своего счастья. Но потом желание было просто зверское! :shock:
Звери, как-никак... :roll:
ЗЫ. Все должно быть естественно.
 
Re: Дневник. Я и... ЦМИ

Породистую лошадь не всегда можно выпустить в леваду недели на 2. Тут уже речь идет о целой породе... тут надо быстро и безопасно. Мы за безопасную случку :lol:
А вообще то это уже совсем другая история :roll:
 
Re: Дневник. Я и... ЦМИ

andrbat67 написал(а):
Мурашка написал(а):
Ань, да выпусти ты их в леваду, или на выпас недели на две минимум, и вот гадом буду, если у них не слюбится! У нас тоже были случаи нежелания крыться. Поначалу. Не понимали своего счастья. Но потом желание было просто зверское! :shock:
Звери, как-никак... :roll:
ЗЫ. Все должно быть естественно.
А действительно, жаль что зверушкам не дают времени на естественный процесс. Ох уж эти люди, которые вечно куда-то спешат.... ну или чаво-то опасаютсо..... Ну в общем находят чем заморочиться :lol: В этом плане дыкие твари из дыкого леса счастливее.
 
Re: Дневник. Я и... ЦМИ

Мурашка написал(а):
Тань, да, они там почти все орловцы. Масть кстати не так получилась, он темнее на мой взгляд чем на фотке, гречка есть, но не много.

Симпатичный. Копыта тока слабые наверно? И голова :lol: А так золото-конь.
 
Re: Дневник. Я и... ЦМИ

Сегодня в столице официально наступила осень. Вчера мною были замечены первые желтеющие деревья, сегодня с утра я впервые одела перчатки и захлюпала носом. Все это очень грустно. Хотя лето я встречала в не менее расстроенных чувствах, только теперь у меня поубавилось желания вершить справедливость.
13 лет... Я учусь уже 13 лет... Каждый учебный год неприменно начинался я давно забытого звонка будильника или других будильных приемов. Как сейчас помню ту утреннюю суету, когда оказывается что кто то сел на мою поглаженую блузку, или оказывается что надо еще проверить все ли сложено в сумку, когда завтрак в кои то веки готовят родители и деаже ставят на стол, чтобы я не опаздала. Каждый год мчишься в каких то нудобных босоножках, а в младших классах с какими то громоздкими резинками на голове, садишься за парту с чувством какой то неловкости. Писать начинаешь еле еле, буквы прыгают по строчке, оказывается что ты завел не такую как надо тетрадь, оказывается, что той красивой ручкой, которую приготовил на новый учебных год, отвратительно трудно писать, оказывается, что на учебе надо еще и тихо сидеть, да еще и что то слушать...
Всегда этот день ожидался как что то особенное. И только в этом году я его абсолютно не почувствовала... Вопреки традиции, я встала около 11, пошла, как ни странно не в школу и не в колледж, а в парикхмахерскую, как это ни печально, в институт я взяла старую тетрадь, старый пенал и даже старую полуисписанную ручку. Никакого праздника я не почувствовала даже тогда, когда села впервые за парту МГМСУ и стала в очередной раз слушать жаркие поздравления с поступлением в "лучший мед ВУЗ Москвы". На парах что то записала, что то прочитала по-латински, пару раз встала и сказала "Я", когда назвали мою фамилию. После окончания учебного дня, а точнее учебного вечера, довольные и возбужденные девочки из моей группы 104 пошли все вместе курить и пить кофе из автомата, а я и еще один парень из нашей группы, хмурые, не курящие и не пьющие кофе, поплелись к метро. Так и закончилось мое первое сентября. Мое первое обычное первое сентября.
1.09.08. 22:17
 
Re: Дневник. Я и... ЦМИ

Ань, как я тебя понимаю! :roll:
У меня тоже 2 высших без отрыва от произвоцтва...
 
Re: Дневник. Я и... ЦМИ

Для меня этот великий день никогда не был праздником :lol: .
А ты в Меде учишься :shock: ?
 
Re: Дневник. Я и... ЦМИ

Госпадя, да что ж вы все вообще меня не читаете?? :lol: Да, в меде.
 
Re: Дневник. Я и... ЦМИ

Меня ж в Москве не было какое-то время,а у всех так много страниц набралось,что я забила на их чтение,а абревиатуры универов мне не известны :lol: . Да и помнила,что ты в конную милицию хотела пойти :roll: . Вобщем,я поняла где ты. Эх, мед,он мегасложный,там много зубрёжки и всяких зачётов и тп.
 
Re: Дневник. Я и... ЦМИ

Кости учить..и прочие внутренности)) Хи))))Прикольно) зато сразу будешь знать, что у тебя где))))Я вот до последнего времени сомневалась, где у меня поясница точно..поэтому не так ездила верхом...и еще куча всяких моментов....))
 
Re: Дневник. Я и... ЦМИ

Я все это знаю уже как 4 года... вообще мне уже надоело все учить по 10 кругу...

Сегодня работала Биципса... нет, ну это просто какой то злой рок. К тому моменту ка я закончила отбивать-собирать свободным и жадущим бегать остался только он. Не очень мне на него хотелось дезть, но мне пообещали что япоеду на нем на Приз 8ое Марта, поэтому надо привыкать. Отаталась, оттресла попу, сжарилась сильно на солншке. К тому же к мне пистаии помошницу-любительницу... не люблю любителей... хоть я и сама там всего чуть больше недели, а они меня уже раздражают... все таки я злюка и единоличница. :roll:

Учусь... все плохо, даже еще хуже чем я думала.
 
Re: Дневник. Я и... ЦМИ

Мурашка написал(а):
Учусь... все плохо, даже еще хуже чем я думала.
Так этож здорово (с какой-то стороны) ! Результат превзошел все твои ожидания :wink:
 
Re: Дневник. Я и... ЦМИ

Сегодня был беговой день, как всегда коноводы носились как электровеники, у меня бежало 3 головы - одна очень обидно сдала на финише и пришла на пол корпуса сзади победителя. А так вообще поработала Биципса по традиции, живем потихоньку. Ухожу рано, возвращаюсь поздно, ничего не успеваю...
 
Re: Дневник. Я и... ЦМИ

Ну во-первых у меня в районе открыли метро. Сегодня с работы ехала через новую станцию. 177 станция Московского Метрополитена.

i-1263.jpg


i-1264.jpg


i-1265.jpg


i-1266.jpg


Выход на улицу сильно напоминает прямую кишку. Из нее периодически выходят люди... :|

На конюшне сегодня беговой день. С утра по обычаю потротла Биципса, он хромает уже несколько дней, поэтому махом не бегает. Зато тротом ковыляет очень резво и даже пытаешься прхватить галопом на поворотах.
Из моих коней на приз никто не бежал, поэтому занималась хозяйственными делами - стирала бинты, ватники, таскала водилку (ходилку-бродилку) с конями, ходила смотреть приз.

Вещун и Денис Присекарь (справа) круг перед стартом

i-1259.jpg


Вещун (номер 1 черный)

i-1260.jpg


Марципан и Бурулев Виктор (бригадир)

i-1261.jpg


Видео - наши Марципан и Бурулев бегут первыми. Так шли весь круг, причем отрыв, как видно, был большой. Время 2.25,5 - это для Марципана хорошо.
Вещун и Денис бегут в конце - седьмыми, так как Вещуну берегут плечи.

Выложу как только загрузится...
 
Сверху