Дневнич'ОК. Иппо[син]дром.

Re: Дневник. Я и... ЦМИ

ой, классно)метро-замечательное)ну вот, ты еще не успела выучиться на медика, а уже кишки чудятся...гастроэнтерология прям)
а рысачки красивые)))
 
Re: Дневник. Я и... ЦМИ

Мурашка написал(а):
Ну во-первых у меня в районе открыли метро. Сегодня с работы ехала через новую станцию. 177 станция Московского Метрополитена.

На фотках очень цивильно смотрится :) Здорово наверное :) А тебе подходит к твоему маршруту?
Мурашка написал(а):
Выход на улицу сильно напоминает прямую кишку. Из нее периодически выходят люди... :|
Аня... но люди выходят из другого места :lol: :oops:

Мурашка написал(а):
Вещун и Денис Присекарь (справа) круг перед стартом
Видео - наши Марципан и Бурулев бегут первыми. Так шли весь круг, причем отрыв, как видно, был большой. Время 2.25,5 - это для Марципана хорошо.
Вещун и Денис бегут в конце - седьмыми, так как Вещуну берегут плечи.
А твой второй конь это кто? Или у тебя кобыла вторая?
 
Re: Дневник. Я и... ЦМИ

http://video.mail.ru/mail/anna.davydkov ... /1262.html

Дина, я уже 4 года медик... А официально я медик уже 3 месяца. :)

Тань, ну да, я могу доехать до работы и на электричке и на метро.
Ну... да. из другого места... но то место не похоже на мое метро :mrgreen:
У меня их не двое, у меня их 8 :roll: коней то...
 
Re: Дневник. Я и... ЦМИ

Ань, интересное видео! Я канешна же узрела сразу крясивого коника, очень темного с белой гривой и хвостом. Свирепый его зовут? Вот бы фото его поближе увидеть :oops:
 
Re: Дневник. Я и... ЦМИ

видео впечатляет))жду фоток игреневого красавца))
 
Re: Дневник. Я и... ЦМИ

У тебя прямо работа кипит))). Коноводство, бега, призы))).

Насчёт станции: мне нравится :wink:
 
Re: Дневник. Я и... ЦМИ

Не успеваю писать отчеты... В понедельник работала бедного хромого Биципса. После работы налив на ноге чуть чуть сходит, а утром появляется опять. Бегал хорошо, изредка подпрыгивая от машины, которая рыхлила дорожку.
Совершила невозможное (что значит свинья грязь найдет...) - надыбала на ипподроме верховую лошадь. Так как наши наездники тяжеловаты для работы лошади под седлом, а конюх не умеет, мне нахлобучили шлем и засунули на лошадь. Все бы ничего, но не везет мне с седлами... это была учебка, да к тому же с такими короткими стременами, видимо сделанными под скакашей, которые невозможно было никак удлинить... Вобщем стремя было у меня на уровне колена и я выбрала из двух зол - стремена пришлось снять. Других седел на ипподроме не водится в принципе... Поехали работаться. Ну, думаю дальше рассказывать не надо, как рысаки работаются - 50 минут веселым тротом на строевой рыси без стремян... No comments...
Сползла с Бумеранга - думала умру. Меня быстро привела в чувства моя зарбплата за 2 дня прошлого месяца.
 
Re: Дневник. Я и... ЦМИ

Мурашка написал(а):
Да, он игреневый... Попробую сделать фотки)
О! Пасиб, я чёто таких мало видела на фотках. А так интересноо :)
Неужели там нет верховых :shock: А если пробовать приучить Бицепса например ... :lala:
 
Re: Дневник. Я и... ЦМИ

Worsleya написал(а):
А если пробовать приучить Бицепса например ... :lala:
че-то я думаю идея так себе :mrgreen:
надо просто притащить путлища от своего седла, от твоего в смысле, Ань.
Или там не в этом загвоздка?
 
Re: Дневник. Я и... ЦМИ

Мурашка написал(а):
Сползла с Бумеранга - думала умру. Меня быстро привела в чувства моя зарбплата за 2 дня прошлого месяца.
зато посадка классная, тренировка для ног)_ я б так не смогла(( а деньги- да, они поднимают настроение.....
 
Re: Дневник. Я и... ЦМИ

Оказывается он никакой не игреневый, так просто кажется по видео, а в программке написано что он серый, 2х летка. Вобщем на счет фоток не уверена, так как не знаю у кого конь стоит.

Лошади там есть верховые только потому что по каким то причинам не могут ходить в качалке. Так что никакого Биципса мне не дадут :lol:
Сегодня, как только на улице заморосил гадкий дождь, наши наездники необычайно расщедрились и предложили нам с конюхом Василичем проехать аж... всех лошадей конюшни! :roll: Я все же решила не лишать их удовольствия покататься на свежем воздушке, а коней не лишать возможности принять свежие грязевые ванны. Итого: 4 злых и грязный наездника и 18 не менее грязных, но более довольных лошади. Лошади были помыты, наездники от помывки из шланга отказались, а зря. Ну и пусть ходят в свой душ, а мы с конями и так моемся. :sink:


Сегодня я лично прощалась с летом... В последний раз за этот год я просебя ругалась на палящее солнце, в последний раз купила леденую Нести и пила большими глотками, не боясь простудиться, в последний раз садилась в душной маршрутке у открытого окна и подставляла лицо и шею теплому вечернему ветру, в последний раз вечером надела шелковую юбку и туфли, в последний раз натерла ими ногу и долго обклеевала ее пластырем, в последний за год раз я в 11 вечера ела мороженное и мне все равно было жарко, в последний раз гуляла по ночной Москве и мне было тепло и очень хорошо. Теперь такого не будет в лучшем случае восемь месяцев... и это очень грустно.
8 сентября 2008. 00.57
 
Re: Дневник. Я и... ЦМИ

ох...душещипательно-то как...про прощание с летом..Ань,Ю может зря ты так категорично...еще дня три теплых обещают...Бабье лето с 14 сентября только, не забывай..)))
 
Re: Дневник. Я и... ЦМИ

Точно Ань :) А то попрощаешся с летом, а оно возьмет да неуйдет никуда еще с пол месяца :lol: Прийдется обратно принимать :wink:
А я так нехочу, чтобы лето уходило... зимой холодно и противно будет... брррррр...
А конек значит серым оказалсо. Ну и ладно. Серый так серый. Серая масть тоже красивая. :)
 
Re: Дневник. Я и... ЦМИ

Чем хуже становится погода, тем веселее лыбятся наездники... Приезжают с дорожки мокрые, заляпаные грязью, таращат дикие глаза и улыбаются во весь фэйс. Наверное, просто один раз появившись на лице улыбка, на дорожке тут же примерзает у нему и не сходит до теплой конюшни. Почему то в жаркую погоду, когда лошадям надо было замывать ноги, их всегда сначало распягали, а потом уже в конюшне на мойке мыли теплой водой, теперь же, когда наездник подъезжает к закрытым воротам конюшни, он неизменно издает протяжный веселый "ЭЭэээп", типа помойте нас... Мы с Василичем грустно переглядываемся и не сходим с места - наездник по идее подумает что его не слышат и просто вьедет сам. Но нет... "Эээээйй". "Эгегеееей"... Мы с Васильичем ходим поочереди. Мне постоянно достаются какие нибудь Биципсы или Морпехи, которые очень любят помахать ногами и помыть и меня тоже, а то что такое, сына мокрый, а мать сухая... Наездники, одетый в прорезиненные штаны и куртки весело смотрят на конюхов, которые не совсем готовы к погружению.
Завтра тяжелый день, моих бежит 3 головы, в такую грязь и слякоть придется всех бинтовать, куча всяких одежек... А потом все это стирать... Вот веселая работа.
 
Re: Дневник. Я и... ЦМИ

Мдя... в такую погоду из дома то себя пинками выгоняешь, а чтобы еще и несколько голов мыть. Аня ты герой!
А вам такие же прорезиненные куртки и штаны не предвидятся? так и заболеть не долго :(
И стирать все вручную (тобиж стиральная машина отсутствует как таковая)?
 
Re: Дневник. Я и... ЦМИ

Ой,да,тяжёлая работёнка на ЦМИ :shock: . Ты молодчина. Причём,так пишешь,что даже такую бытовуху с ЦМИ интересно читать))). И вообще,где фото)? Или даже времени нет щёлкнуть во время бегов?
Енто,а можешь узнать расписание на 20.09? Тама написано,что скачки начинаются в 13,и всё=(.
И до скольки ты работаешь-то)?
Короче,хочу уломать подругу съездить 20.09. на скачки,если совсем хреново с расписанием (учусь до 12=( ),то поедем 21.09. Правда всё при условии хорошей погоды. Просто на скакашей хочется поглазеть,точнее пофотографировать их :roll:
 
Re: Дневник. Я и... ЦМИ

Да в принчипе пологается и штаны и куртка, да только не очень то в них находишься по конюшне. ВОт на дорожку - да, милое дело, надел огроменные штаны, замотался в куртку, подпоясался какой то бечевкой, сел на качалку (главное во всем это еще залесть), и поехал - благодать. А вот когда возишься с лошадью, или сбруей, или еще чем, то становится тяжеловато таскать все это на себе, да и жарко. Поэтому я хочу просто в резиновых сапогах, а когда меня купает какая нибудь хамская морда - переодеваюсь и переобуваюсь. Стиралка есть, но там постирать можно только бинты и ватники, а ногавки, кобуры, наколенники, уши, подпруги со сбруи, слюнявые уздечки приходится мыть вручную...
Как ни странно, сначала дня я все прекрасно успевала: и отбить, и собрать лошадей, и отправить на дорожку и даже размыть... Отработала Биципса и Муштру, которые беспрестанно издевались надо мной то пукая в меня, то весело хвостя (от слова хвостить), то пугаясь проезжающих мимо лошадей... Конечно страшно, не спорю - грязевая скульптура лошади и наездника...
Потом начались бега. В первом же заезде частная кобыла Малиновка пришла первой. Этому факту все очень удивились, как сама Малиновка, которая делала дикие глаза и пыталась бежать даже когда шагалась потом на водилке, так и ее хозяева, пришедшие посмотреть на ее заезд. Хозяева долго радовались своей кобыле, кормили вкусностями, толпились на конюшне в количестве 3х человек, потом принесли два торта и много выпивки. Позже, около 2х дня, бежала еще одна кобыла, на этот раз находящаяся в моей юрисдикции - Гента Фэйл. Долго боролась, пол круга бежала вровень с какой то другой кобылой, потом 9что опять таки удивило многих) обошла ее и победила. Мы наблюдали со стороны конюшен и шумно радовались. Еще позже, аж в 4.40, в последнем заезде бежала еще одна моя кобыла - Гафаэль. Когда я ее отправляла на дорожку все уже сидели и пили шампанское, запивая водкой и закусывая тортом, и празднуя две победы за день. На мое предложение пойти посмотреть на заезд все естественно отверили отказом - ну как же, тут же еда... Я поползла одна. С начала заезда Гафа лидировала, потом пол круго боролась с Хэппи, но на самой финишной прямой все таки опередила на корпус свою соперницу. Наездник Денис поехал шагать, а я вернулась на конюшню. От Гафы победы ожидали меньше всего, так как она почти всегда прибегала последней или предпоследней, поэтому когда я объявила что она победила, веселье оживилось раз в 5 и пошли тосты за наших кобыл. Я пошла ждать лошадь с дорожки. В итоге у меня первыми прибежали 2 кобылы, а выпила я только один бокал шампанского... вот непорядок. Приползла домой в 7 вечера... все отваливается, как будто сама бегала махом 3 заезда. Завтра моих бежит 2 кобылы и притом заезд в 17.40 :roll:
 
Re: Дневник. Я и... ЦМИ

Ой,жду не дождусь)))
Спасибочки огромное :roll: . Может увидимся,а может-не может,а точно))).

Тяжёлый день, был однако :shock: . Порадовало "пили шампанское,запивая водкой",в точку про застолья,хорошо,что не наоборот)).
 
Сверху