Дневнич'ОК. Иппо[син]дром.

Re: Дневник. Я и рысаки... 7 рысаков.

Дин, да есть такое :) Наташ а у тебя тоже такое будет, анатомия она и в ТСХА анатомия :roll:
 
Re: Дневник. Я и рысаки... 7 рысаков.

Ань, только не думаю, что нам будут ее давать в полном объеме. У меня же вечерка :)
 
Re: Дневник. Я и рысаки... 7 рысаков.

А у меня тоже вечерка, но тем не менее дрючат тока так..


Сегодня быт тротовый день... Троим моим лошадям вкололи в понедельник прививки от сибирской йазвы, так что сегодня они работались только три круга, а не 7 как обычно. Так что моя Мурашкинская система "украл-выпил-в тюрьму".... ой... не та... "отправил лошадь-отбил ее денник- принял лошадь" не работала... отбивать не успевала, благо замывать теперь надо редко, так как морозит и грязи нет. Ну так вот, приезжали наши наездники с дорожки и срывали мне все планы по отбивке, сборке лошадей и чаепитью... Быстренько всех проехали, потом в последнюю партию я поехала Бумера, на котором как всегда отморозила лицо (хотя и была в подшлемнике...).
Завтра день не такой тяжелый, как ожидалось, так как все привитые от йазвы не машутся, а тротятся по 5 кругов. Ура! Скажем нет ногавкам и бинтованию ног!!
завтра кстати жду гостей, так что будут фотки меня и 7ми рысаков.
 
Re: Дневник. Я и рысаки... 7 рысаков.

Ух-ты!
Увидала Бурулева! Виктор и не изменился, только немного поправился ;)
Удивительно, Ларин до сих пор там...
Я практику у Бурулева проходила, лет семь назад... Еще старший Бурулев был...
 
Re: Дневник. Я и рысаки... 7 рысаков.

Наташ, как только бригадир скинет мне фотки выложу.
Kinder, там практику проходить милое дело :)
 
Re: Дневник. Я и рысаки... 7 рысаков.


Вот они-наши наездники.По мере уменьшения-Виктор Бурулев(мастер),Юрий Ларин(1 категория),
Денис Присекарь(2 категория)
 
Re: Дневник. Я и рысаки... 7 рысаков.

Красавцы наши... :lol: "Дочка, а ты еще и куришь??" (с)
 
Re: Дневник. Я и рысаки... 7 рысаков.

А это наш конюшенный кисик(не хотел лицо по центру держать,пришлось зафиксировать)
 
Re: Дневник. Я и рысаки... 7 рысаков.

хорошо зафиксированный пациент в наркозе не нуждается)))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Re: Дневник. Я и рысаки... 7 рысаков.

Суббота прошла быстро. Даже жалко что настолько быстро... Утром собирала коней на трот, отбивала, потом поехала Бумера верхом. Гаденыш опять делал вид, что впервые видит других лошадей и пытался быть скаковым рысаком. А после работы на мойке как всегда отбивался от мамАни ногами. Пришлось зафиксировать (с) Потом ели карбонат и пили чай. Через 7 минут хозяйка карбоната округлила глаза: "я конечно знала что он закончится... но не думала что так скоро!!!"
Любителей сегодня было много, поэтому отъездили лошадей достаточно быстро, зато потом после них пришлось приводить в чувство аммуницию... конечно я понимаю, что повесить уздечку на крючек ЗА ТРЕНЗЕЛЬ гараздо удобнее... но надо же вешать хотя бы на нужный крючек!! Потом ходили в карантин смотреть наших новых кобыл, привезенных сегодня Денисом из частного хозяйства Мельникова. Кобылы на первый взглях хорошие - крупные, двое вороных - Земфира без отметин и Жница со звездой, и одна темно серая - Нить. Мне понравилась Жница, возьму ее себе в уборку. Хотя, вообще я еще похожу посмотрю насколько она аккуратная, так как пятую свинью мне не надо...
Потом пошли в магазин Сорренто, который у нас на территории ипподрома. Я как всегда пускала слюни на сбруи и тому подобные конские вещи, нашла там седло уиверсалку за 4000 и скаковое - за 19000, нашла себе подшлемник, который куплю с получки и еще куплю чомбуров - а то мои любители вечно оставляют их в денниках привязанными, а лошади думают что это жевачка... Я купила недоуздок, пару щеток и сопли... Сопли - это такие... висюльки . которые надеваются на капсюль рысаку и висят на носу и сбоков. Предназначены для тренировок, чтобы лошадь привыкала к тому что спереди может лететь в морду грязь и другая пакость. Любительница наша купила тоже много шмоток, так что завтра на заездах будем хорошо выглядеть.
Завтра у меня бегут только две головы - Гента и Порпорина, так что все остальные работаются махом и Бума тротом... Хоть я и... кхм... специонал... на одна я на нем тротом не поеду...Никогда не прощу я ему то, что он тащил меня по этой гребаной дорожке цельный 5ый круг, когда у меня свело ногу и я его тянула за рот как никого и никогда... А потом пришел, подлец, в денник и еще зевал стоял. Вот все, мне дороги мои руки, ноги и нервы.
Наш медлительный бригадир никак не пришлет мне мои фотки, хотя завта, думаю, все таки выбью их с боем...
 
Re: Дневник. Я и рысаки... 7 рысаков.

Мурашка написал(а):
Наш медлительный бригадир никак не пришлет мне мои фотки, хотя завта, думаю, все таки выбью их с боем..
Я, конечно, не бригадир, но фотки у меня тоже есть :mrgreen:
Правда качество не очень, летом при солнечном свете фотик снимает здорово, а вот при нынешней погоде что-то ему не здоровится. Ну, какие-никакие... :oops:
Денис на Вещуне, проминка. Насколько помню, потом он выиграет.

Тоже Денис. На Гафаэли перед самым стартом. Насколько помню, не только не выиграл, но пришёл последним)))

А это наш бригадир на Малиновке перед стартом, когда ещё бега по второй дорожке проходили. Я тогда только-только на этом тренотделении появилась, там наш Бубенчик бежал, в одном заезде с Малиновкой, ну я впечатлилась, как она легко выиграла))) Дама в полушубке - владелица Малиновки.

Малиновка направляется к старту

Ну а это после победы возвращение домой)))


А это вот приезжали мои друзья-выездючницы из Питера, думаю, они не обидятся, если я несколько их фоток тоже тут размещу))
Бумеранг и я там частично попала))) Очень он им понравился. Были бы деньги, давно б купили.

Боголепной моют ножки после работы

Бумик отдыхает))
 
Re: Дневник. Я и рысаки... 7 рысаков.

Кстати ВВ не одобрил зеленые сопельки,говорит слишком мягкие,а потому не будут щекотать нос у Муштрены.Говорят соседи накрутили шурупов на сопли для эффективности.А нам,чтобы не заниматься плагиатом,можно попробовать накрутить старых подшипников :lol: или в честь новогодних праздников мишуры с шариками.
 
Re: Дневник. Я и рысаки... 7 рысаков.

:D Я скоро буду только "спасибо за фотки и отчеты, я пошла"
Да, Дениса тут больше всего - сразу видно претендента в секс-символы. ))))
Летучая, голосуй там за меня!!! А то Танишина меня обгоняет в теме на Хорсах...

Блин, Рит, да нафиг ей вообще эти сопли... и уши еще напяливают... и так кобыла бегает нормально
 
Re: Дневник. Я и рысаки... 7 рысаков.

А ты сядь хотя бы машком в спинке-зацени... :D
 
Re: Дневник. Я и рысаки... 7 рысаков.

Не, во-первых она мне не нравится... От Мозайки они все какие то чиканутые... А во-вторых я не успею... Я и верхом то еле еле успеваю сьездить, просто потому что больше некому... а в качалке то сто пудов все до меня отмашут
 
Re: Дневник. Я и рысаки... 7 рысаков.

Благолепная и Бумер просто красавцы)))))))))
 
Re: Дневник. Я и рысаки... 7 рысаков.

Утром был мах. В первую партию отправили пять голов, во вторую еще 5, и еще Бумер был тротом. Верхом его ехать я отказалась на отрез, поэтому тротили в качалке.
Бега начались в 12 часов, в каком то из первых заездов было интересное противостояние Иран (наездник Матвеев) - Боксит (Танишин). Может кому-то это ничего не говорит, но знайте, что это было интересно... Потом в 13.20 у меня бежала Порпорина, пришла без места (что ей вполне простительно в данном случае). После нее был интересный заезд, в котором наш Раунд бежал с "акулами" ЦМИ - Лотосом, Кунаком, Опером, Бересклетом и Франком. Компания подобралась серьезная, жеребцы орловцы 2004 года и старшего возраста. Раунд пришлел четвертым. Время свое не улучшил вроде... Потом в 14.40 в одном заезде бежали Денис с Помогой и Виктор Валерьевич с Малиновкой. Прямо так вчетвером и побежали... Малиновка выиграла. Сразу после этого, в следующем заезде в 15 часов бежала моя Гента, которая сделала проскачку, к большому сожалению. В 16 бежала наша Прелестница, которой вчера Терезочка купила меховушку и ногавки. Видимо кобыла решила оправдать затраты и пришла первой, красиво сделав на финише соседского Лейпцига.
День был насыщенный на победы и интересные заезды, на конюшне все было тихо и мирно (насколько это вобзможно в таком коллективе), после победы Малиновки ее хозяева угощали всех шампанским, после победы прелестницы наши любители кормили конюхов и наездников макаронами с тушенкой, а после победы нашей женской сборной по биатлону в этапе Кубка Мира, который мы все смотрели с замиранием сердца по телевизору, между Летучей и Присекарем разгорелся жаркий спор на тему биатлона и его схожести с рысистыми испытаниями. Я потихоньку слиняла в душ, потом еще попила чаю с печеньем и в конце концов свалила на хату...
Завтра у меня цельных пять голов тротом... я уже и не помню, когда последний раз после бегового дня было столько трота... и только две лошади идут на водилку - те которые бежали сегдня на приз.
Фотки я у бригадира так и не стрясла, так что выкладываю свои. Не очень удачные, но хоть что то...
 
Re: Дневник. Я и рысаки... 7 рысаков.

i-1421.jpg


Соседи - Лейпциг (Плейбой - Линия) наездник М.С. Лисянская

i-1422.jpg


Слева - Бурулев и Прелестница (Плавник - Пифа), справа Королева (Век - Коврижка) 6 тренотделение, наездник Журавлева.

i-1423.jpg


i-1424.jpg


Вот в принципе и все... :oops:
 
Сверху