Дневник финансиста, конкуриста и коневладельца. Как совмещать карьеру и спорт

Re: Лошадь - это судьба (Новые фото - стр.11)

Анют по поводу кольца не переживай, у нас сейчас такие ювелиры....спаяют тебе колечко и будет как новенькое. А пальчик давай выздоравливай и возвращайся в ряды =)
 
Re: Лошадь - это судьба (Новые фото - стр.11)

Ань, пускай быстрее все заживает и срастается.
 
Re: Лошадь - это судьба (Новые фото - стр.11)

Ой, Аня, вот это да! :cry:
Сочувствую, пусть пальчики быстрее заживут. Колечко далко, что вовремя не сняла, но может быть его можно починить?

Выздоравливай!
 
Re: Лошадь - это судьба (Новые фото - стр.11)

Хорошо что легко отделалась сломав только один палец, а ведь могло быть и хуже.

Когда говоришь у вас годовщина свадьбы. Будет теперь у мужа прекрасный повод обновить тебе починенный пальчик новым колечком :wink:

Выздоравливай поскорее, и чтоб косточки быстрей срастались попей кальций д3
 
Re: Лошадь - это судьба (Новые фото - стр.11)

Спасибо всем за пожелания, будем стараться :D
Пальчик сегодня уже не болит, на втором опухоль спадает, я его мажу противовоспалительной мазью.
С кольцом я потом решу, что делать, когда палец заживет, а то ведь даже померить нельзя, сейчас нет смысла.

Сходила все-таки сегодня за больничным листом, такая смешная тетенька попалась в регистратуре, у нее печать какая-то плохая, она так расстроилась, что у меня на листе только половина пропечаталась :roll:
В общем, теперь отдыхаю до конца недели, на работе сообщила, да и смысл мне там сидеть, я печатать могу, а мышь держать нет, на ноуте я пользуюсь тачпадом (или как его назвать-то :roll: ) левой рукой, а мышью неудобно, плюс клавиши на ноуте плоские удобные.

Сказала мужу (он сейчас в отъезде, вот и покаталась на конюшню в его отсутствие), он распсиховался, говорит, теперь 2 месяца тебя на конюшню не пущу :shock:
Ну я пока не стала с ним спорить, толку-то, когда он вернется, гипс должны уже снять, а палец-то надо разрабатывать будет.

Щас надо изловчиться и повесить новые фотки :lol:
 
Re: Лошадь - это судьба (Новые фото - стр.11)

Unchen написал(а):
Хорошо что легко отделалась сломав только один палец, а ведь могло быть и хуже.

Когда говоришь у вас годовщина свадьбы. Будет теперь у мужа прекрасный повод обновить тебе починенный пальчик новым колечком :wink:

Выздоравливай поскорее, и чтоб косточки быстрей срастались попей кальций д3

Ну теперь если что, я сразу отпускать буду, пусть бежит на все 4 стороны. Свои пальцы дороже :D А не отпустила я еще и потому, что в манеже люди были, я побоялась, что он на них полетит, было бы пусто, наверняка, сразу бы отпустила. Слава богу, он не из тех дурных, что сразу врезаются в чью-то попу :lol:

Годовщина еще нескоро - 18 апреля=) Но можно начинать копить :mrgreen:

Кальций - это хорошая идея, надо пойти купить обязательно
 
Re: Лошадь - это судьба (Новые фото - стр.11)

anutka_milashka написал(а):
Сходила в травмпункт: перелом безымянного пальца, средней фаланги :( Наложили гипс, сказали ходить 10 дней, потом приходить снимать.

Кольцо пришлось кусачками снимать :( Жалко, но сама виновата, что вовремя не сняла. От него и отек был такой большой.

Средний палец уже более или менее, отек спадает, там просто ушиб. Сломанный палец ноет конечно очень сильно.
Печатаю теперь только левой рукой :roll:

Очень сочувствую , и пальцы жалко и кольцо. Но кольцо то починят , лишь бы пальцы заросли побыстее. Держись!
 
Re: Лошадь - это судьба (Новые фото - стр.11)

Ирина Хлопушка, спасибо :wink:

Немного фото

139544100.jpg


139544442.jpg


139545993.jpg


А вот так я даже и не знала, что мы умеем :lol:

139546106.jpg


Ну разве можно на такое чудо сердиться? Пусть даже и за сломанный палец. Он же не со зла :roll:
 
Re: Лошадь - это судьба (Новые фото - стр.11)

Какой же Гипюр нарядный конь!
Ань, скорейшего выздоровления! :wink:
 
Re: Лошадь - это судьба (Новые фото - стр.11)

Забавное последнее фото - нарядный заплетенный Гипюр и маленький оборвашка с репьями в гриве рядом :mrgreen:

Анют, ты там как? Что делаешь? небось к коню уже вместо работы ездишь? :)
 
Re: Лошадь - это судьба (Новые фото - стр.11)

А я вот криворукая никак не могу научиться заплетать такую косу, у меня оно через 3 минуты расплетается особенно если Юна голову вниз опустит
 
Re: Лошадь - это судьба (Новые фото - стр.11)

Энни (Annette Riviere) написал(а):
Забавное последнее фото - нарядный заплетенный Гипюр и маленький оборвашка с репьями в гриве рядом :mrgreen:

Это точно , парочка , так парочка!!
 
Re: Лошадь - это судьба (Новые фото - стр.11)

Александра84 написал(а):
Какой же Гипюр нарядный конь!
Ань, скорейшего выздоровления! :wink:

Спасибо :wink:

Энни (Annette Riviere) написал(а):
Забавное последнее фото - нарядный заплетенный Гипюр и маленький оборвашка с репьями в гриве рядом :mrgreen:

Анют, ты там как? Что делаешь? небось к коню уже вместо работы ездишь? :)

Я в общем неплохо :mrgreen: На работу не хожу, по дому ничего не делаю...
Ездила сегодня навестить Гипа. Побегали на корде, он, конечно, халявил по случаю моей криворукости. В какой-то момент я задумалась, и этот свинтус опять решил слинять. Ну я уж, наученная горьким опытом, сразу все пальцы-то расцепила :lol: Далеко он не убежал, конечно, жаль вот только наказать за такие выходки не удалось, неудобно.
Денек еще такой клевый, тепло, солнышко, все вокруг ездят, а я... Эх

А жеребенок на фотке на наш, а соседский, видно, им лень репейник выбирать..

Unchen написал(а):
А я вот криворукая никак не могу научиться заплетать такую косу, у меня оно через 3 минуты расплетается особенно если Юна голову вниз опустит

Это Настя у нас плести мастерица :D Держится кстати неплохо, заплетали в субботу, я вот только сегодня расплела. Но у Гипа грива длинная конечно, косы легко плести
 
Re: Лошадь - это судьба (Новые фото - стр.11)

Взгромоздилась сегодня на Гипа без седла и в хакаморе. Думала, как бы побезопасней поездить (ну не могу удержаться и не залезать на это чудище еще целую неделю :!: ), Настя сказала, типа езжай без седла, он тебя будет как хрустальную вазу возить :mrgreen:
Возил, правда :D Такой теплый, я попу так нагрела... Особенно когда вальтрап сняла.
Блин, ну рысь - это жесть. У меня было такое ощущение, что я первый раз на лошадь села :lol: Проезжаю три темпа, меня начинает колбасить, я куда-то сползаю, пытаюсь хвататься за повод и прочие прелести. Стыдоба короче:lol:
Но Гип супер, он чувствует, я теряю равновесие и сразу останавливается. И попутно вкусняшки выпрашивает. Прям встает, поворачивает голову и ждет. Типа ты тут у меня на спине бултыхаешься, давай сахар за это :mrgreen:
В общем, под конец я сообразила более или менее, как надо сидеть, но все равно тяжко. Чувствую, завтра все будет болеть...

Палец, кстати говоря, вообще не мешает. Я думала одной рукой буду рулить, а оказалось, и правая нормально функционирует, так что можно вполне себе заниматься.
И повод Тадемана появился, как раз еще не успели опробовать даже. Может, завтра :roll:
 
Re: Лошадь - это судьба (Голь на выдумки хитра - стр.15)

Ух ты! Здорово! Классно, что он без седла возит как хрустальную вазу - можно рассалбиться пока и покататься тебе.
 
Re: Лошадь - это судьба (Голь на выдумки хитра - стр.15)

Энни (Annette Riviere) написал(а):
Ух ты! Здорово! Классно, что он без седла возит как хрустальную вазу - можно рассалбиться пока и покататься тебе.

Ну да, ток я сползаю на рыси :mrgreen: Вообще он очень пружинистый, сложно мне пока на рыси расслабиться, никак не найду точку равновесия. На шагу да клево :D

В принципе Гип вообще очень аккуратно возит, ну разве что в полях у него игрунчики начинаются, но это нормально, на природе, конечно, хочется побегать :roll:
 
Сверху