Дневник финансиста, конкуриста и коневладельца. Как совмещать карьеру и спорт

Re: Солнечный конь. Моменты счастья. (Кому портрет? - стр20)

Очень милый котик, прям как в рекламе!Пу-пу-пи дуп!!!:)
Картинки очень красивые!Мультяшные!Ждем написанную маслом...
А мне вот что-то дневничек свой не начать.....стесняюсь..:)
 
Re: Солнечный конь. Моменты счастья. (Кому портрет? - стр20)

Да! Котик шедеврален!

Кстати, гуляя, может станет меньше тараканов. Так за день насмотрится на травку, птичек и прочих обитателей.

Когда я сама психую, я себя успокаиваю в конце концов тем, что коню всего 5 лет. И что в конце концов время у меня еще есть )))
 
Re: Солнечный конь. Моменты счастья. (Кому портрет? - стр20)

Lavazza написал(а):
А мне вот что-то дневничек свой не начать.....стесняюсь..:)

А вы не стесняйтесь :wink: Начните писать, а потом оно само пойдет :D

Robin написал(а):
Когда я сама психую, я себя успокаиваю в конце концов тем, что коню всего 5 лет. И что в конце концов время у меня еще есть )))

Гипу 7 лет. В детстве у него вообще было энергии столько...
Но люблю я его именно за то, что он не такой как все
 
Re: Солнечный конь. Моменты счастья. (Кому портрет? - стр20)

Еще котятки :D Ищут добрые ручки, ходят в лоточек, вдруг кому захочется :roll:

x_ee2690a9.jpg


x_0a3edb13.jpg


x_778bf346.jpg


x_6126a044.jpg


Гип тут просто милаха

x_a03a6d48.jpg


Нарыла чуть-чуть из старого

x_e518faa3.jpg


x_9b5c5caf.jpg


x_e056c13f.jpg


x_c1fd1765.jpg
 
Re: Солнечный конь. Моменты счастья. (Кому портрет? - стр20)

Гипюр на последней фотке прям орловская яблочная конкурная лошадь!!!:)
Ань!А можешь сказать как ты фото вставляешь,а то мне вроде объяснили, но у меня получается-ссылка и не все фото видят.А хочется что б фото на страничке "висело", как у тебя и у остальных.
 
Re: Солнечный конь. Моменты счастья. (Кому портрет? - стр20)

Lavazza написал(а):
Ань!А можешь сказать как ты фото вставляешь,а то мне вроде объяснили, но у меня получается-ссылка и не все фото видят.А хочется что б фото на страничке "висело", как у тебя и у остальных.

Чтобы было фото, делаешь так:

[img*]Ссылка на фото в нете[/img*]
Только без звездочек

Или можно нажать на кнопочку Img на панели сверху и в серединку вставить ссылку.
 
Re: Солнечный конь. Моменты счастья. (Кому портрет? - стр20)

А мне передали, что Гип-Гип вчера в полях носился, только пятки сверкали :mrgreen: И это он один был. Зато сколько радости. Малышу бегать хочется, а не на плацу шею гнуть на вольте :lol:

Надо было ему в пробеги, ему б понравилось, наверное 8)
Вообще это не лошадь, а гонщик какой-то. Надо было его не Гипюром, а Шумахером назвать :mrgreen:

Конечно, я подумала, мы уже больше месяца не выезжали в поля, я сама соскучилась, но теперь пока палец окончательно не перестанет болеть, не поеду, потому что сильно за повод тянуть мне больно, а Гип в полях периодически таскает нехило.
 
Re: Солнечный конь. Моменты счастья. (Кому портрет? - стр20)

Так-так, быстро катаю отчетик, потому что сегодня в планах лечь спать в приличное время суток :mrgreen: Встаю я теперь в 7 как никак..

У меня есть шикарные вчерашние фотки играющего Гипа в новой леваде из серии "Летающая лошадь", но я уж повешу их завтра. Вот одна фотка для затравки :lol:

139867272.jpg


Хвастаюсь, значит: сегодня пришла моя посылка с бриджами, которые я заказала на Ebay благодаря напутствиям Ирины Хлопушки (спасибо ей большое).

Одни бриджи вообще шикарные, я их сегодня обновила, очень нарядно смотрятся :roll: И сделаны кстати не в каком-нибудь поганом Китайчике, а в самой Великобритании (там и покупала).

Вот такие:
306b8962.jpg


Вторые еще не успела померить, так как с посылкой прямо на работу ехала, но думаю, будут в пору. Я вообще очень-очень долго сомневалась по поводу размера, они там какие-то странные у них, но угадала в итоге.
Эти попроще, кстати, в жизни оказались намного ярче, я бы сказала они желто-коричневые какие-то :mrgreen:

1-4.jpg


Отдала за все удовольствие 1700 руб (750 за первые, 550 за вторые и 400 руб за пересылку где-то). Пришло все через 2 недели.
Очень просто: платишь через PayPal, даже кредитка не нужна, я использовала свою обычную дебетовую зарплатную карточку Visa.

Теперь на очереди вальтрап в тон бриджикам: синенький :mrgreen:
И еще там есть совершенно шикарные меховушки разных цветов из натуральной овцы, стоят всего около 2000 руб.
Ну почему у меня зарплата не резиновая :idea:

А в наших конных магазинах по-моему очень невыгодно отовариваться. За такую цену можно купить только какие-нибудь паршивенькие бриджи из тонкой ткани в Декатлоне, а все, что поприличнее, от 2000 и выше.
А так к тому же и ехать никуда не нужно, я только сходила на почту, которая в двух шагах от дома.

Довольная, короче, жутко :D

Гипус видно вчера все пары-то выпустил, сегодня такой хорошенький был. Вышли на плац, он сам мне как шейку согнет, я аж обалдела! И постановление туда-сюда, и на вольте гнулся практически со свободным поводом. Потом правда, начал отвлекаться, народу было очень много на плацу.
Решила пойти в манежике потоптаться, там было всего два человека с проката и они потом ушли. И я осталась одна! Вот это кайф.
В честь этого я решила поработать на славу, делала вольты, восьмерки, серпантины, учебную рысь. В целом неплохо, конечно, не везде успевала согнуть как следует, но кривулек совсем уж не было.
На галопе я поделала перемены направления через диагональ с переходом в рысь и подъемом с другой ноги с угла, получилось отлично. Надо вот это больше делать :idea: С этого же начинается подготовка к менкам на галопе :roll:

Ну все опять расписалась, уползла спать :mrgreen:
 
Re: Солнечный конь. Моменты счастья. (Кому портрет? - стр20)

anutka_milashka написал(а):
Хвастаюсь, значит: сегодня пришла моя посылка с бриджами, которые я заказала на Ebay благодаря напутствиям Ирины Хлопушки (спасибо ей большое).

Одни бриджи вообще шикарные, я их сегодня обновила, очень нарядно смотрятся :roll: И сделаны кстати не в каком-нибудь поганом Китайчике, а в самой Великобритании (там и покупала).

Вот такие:
306b8962.jpg


Вторые еще не успела померить, так как с посылкой прямо на работу ехала, но думаю, будут в пору. Я вообще очень-очень долго сомневалась по поводу размера, они там какие-то странные у них, но угадала в итоге.
Эти попроще, кстати, в жизни оказались намного ярче, я бы сказала они желто-коричневые какие-то :mrgreen:

1-4.jpg


Отдала за все удовольствие 1700 руб (750 за первые, 550 за вторые и 400 руб за пересылку где-то). Пришло все через 2 недели.
Очень просто: платишь через PayPal, даже кредитка не нужна, я использовала свою обычную дебетовую зарплатную карточку Visa.

Теперь на очереди вальтрап в тон бриджикам: синенький :mrgreen:
И еще там есть совершенно шикарные меховушки разных цветов из натуральной овцы, стоят всего около 2000 руб.
Ну почему у меня зарплата не резиновая :idea:

А в наших конных магазинах по-моему очень невыгодно отовариваться. За такую цену можно купить только какие-нибудь паршивенькие бриджи из тонкой ткани в Декатлоне, а все, что поприличнее, от 2000 и выше.
А так к тому же и ехать никуда не нужно, я только сходила на почту, которая в двух шагах от дома.

Довольная, короче, жутко :D

Молодец какая, здорово.Суперские бриджи. А как размер в Англии? как наш или прибавлять что то надо. Я что то про Англию то забыла , а там же доставка всегда не дорогая и посылают охотно по всему миру , у них все "весь мир"-остров же. А то с Германией не просто , пока по Германии к агенту , пока соберет в общую посылку итого не так чтоб и дешево . где то плюс 10 евро к лоту получается. Пойду ка я в Английский Ебей!!Посмотрю , что к чему.
 
Re: Солнечный конь. Моменты счастья. (Кому портрет? - стр20)

anutka_milashka написал(а):
Хвастаюсь, значит: сегодня пришла моя посылка с бриджами, которые я заказала на Ebay благодаря напутствиям Ирины Хлопушки (спасибо ей большое).

Одни бриджи вообще шикарные, я их сегодня обновила, очень нарядно смотрятся :roll: И сделаны кстати не в каком-нибудь поганом Китайчике, а в самой Великобритании (там и покупала).

Вот такие:
306b8962.jpg


Вторые еще не успела померить, так как с посылкой прямо на работу ехала, но думаю, будут в пору. Я вообще очень-очень долго сомневалась по поводу размера, они там какие-то странные у них, но угадала в итоге.
Эти попроще, кстати, в жизни оказались намного ярче, я бы сказала они желто-коричневые какие-то :mrgreen:

1-4.jpg


Отдала за все удовольствие 1700 руб (750 за первые, 550 за вторые и 400 руб за пересылку где-то). Пришло все через 2 недели.
Очень просто: платишь через PayPal, даже кредитка не нужна, я использовала свою обычную дебетовую зарплатную карточку Visa.

Теперь на очереди вальтрап в тон бриджикам: синенький :mrgreen:
И еще там есть совершенно шикарные меховушки разных цветов из натуральной овцы, стоят всего около 2000 руб.
Ну почему у меня зарплата не резиновая :idea:

А в наших конных магазинах по-моему очень невыгодно отовариваться. За такую цену можно купить только какие-нибудь паршивенькие бриджи из тонкой ткани в Декатлоне, а все, что поприличнее, от 2000 и выше.
А так к тому же и ехать никуда не нужно, я только сходила на почту, которая в двух шагах от дома.

Довольная, короче, жутко :D

Молодец какая, здорово.Суперские бриджи. А как размер в Англии? как наш или прибавлять что то надо. Я что то про Англию то забыла , а там же доставка всегда не дорогая и посылают охотно по всему миру , у них все "весь мир"-остров же. А то с Германией не просто , пока по Германии к агенту , пока соберет в общую посылку итого не так чтоб и дешево . где то плюс 10 евро к лоту получается. Пойду ка я в Английский Ебей!!Посмотрю , что к чему.
 
Re: Солнечный конь. Моменты счастья. (Кому портрет? - стр20)

Ирина Хлопушка написал(а):
Молодец какая, здорово.Суперские бриджи. А как размер в Англии? как наш или прибавлять что то надо. Я что то про Англию то забыла , а там же доставка всегда не дорогая и посылают охотно по всему миру , у них все "весь мир"-остров же. А то с Германией не просто , пока по Германии к агенту , пока соберет в общую посылку итого не так чтоб и дешево . где то плюс 10 евро к лоту получается. Пойду ка я в Английский Ебей!!Посмотрю , что к чему.

Спасибо :D
Размеры конкретно бриджей у них там в дюймах (типа как джинсы), я брала себе 26 на мой русский 42. Размер - это объем в талии в общем-то (помножаешь дюймы на 2.54, чтобы получились см).
А вообще в Англии у них размеры 6, 8, 10 и т.д.
Пересылка у меня тоже 9 фунтов вышла.
 
Re: Солнечный конь. Моменты счастья. (Кому портрет? - стр20)

anutka_milashka написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
Молодец какая, здорово.Суперские бриджи. А как размер в Англии? как наш или прибавлять что то надо. Я что то про Англию то забыла , а там же доставка всегда не дорогая и посылают охотно по всему миру , у них все "весь мир"-остров же. А то с Германией не просто , пока по Германии к агенту , пока соберет в общую посылку итого не так чтоб и дешево . где то плюс 10 евро к лоту получается. Пойду ка я в Английский Ебей!!Посмотрю , что к чему.

Спасибо :D
Размеры конкретно бриджей у них там в дюймах (типа как джинсы), я брала себе 26 на мой русский 42. Размер - это объем в талии в общем-то (помножаешь дюймы на 2.54, чтобы получились см).
А вообще в Англии у них размеры 6, 8, 10 и т.д.
Пересылка у меня тоже 9 фунтов вышла.

С пересылкой очень удачно , не всегда такая маленькая сумма, я сейчас ногавки ищу -посмотрю там тоже. Мы тоже посылку получили немецкую, сегодня примеряем и лошади и люди!!!
А фото котов присто суперские -у меня муж их обожает , я ему показывала -умилялся.
 
Re: Солнечный конь. Моменты счастья. (Кому портрет? - стр20)

Ирина Хлопушка написал(а):
С пересылкой очень удачно , не всегда такая маленькая сумма, я сейчас ногавки ищу -посмотрю там тоже. Мы тоже посылку получили немецкую, сегодня примеряем и лошади и люди!!!
А фото котов присто суперские -у меня муж их обожает , я ему показывала -умилялся.

Так как покупала у одного продавца, пересылка дешевле вышла, потому что совместили по моей просьбе :D
А котики да миленькие, надеюсь, найдутся им хозяева.

Фотки "Гип Летун" :mrgreen: Вот это его проперло

Сначала пообщались с другими
139866601.jpg


139866664.jpg


139866761.jpg


И понеслась душа в рай

139866634.jpg


139866894.jpg


139867064.jpg


139867065.jpg


139867104.jpg


139867142.jpg


139867172.jpg


139867312-1.jpg


139867399.jpg


139867208.jpg


Яблочный пончик: так и хочется съесть :lol:

139867481.jpg


139867537.jpg
 
Re: Солнечный конь. Моменты счастья. (Гип летун - стр21)

прикольный такой живой попрыгуньчик!Эх...
 
Re: Солнечный конь. Моменты счастья. (Гип летун - стр21)

Lavazza написал(а):
прикольный такой живой попрыгуньчик!Эх...

Конкурный конь ё моё :mrgreen: Даже без препятствий прыгает. Вообще у него, конечно, шило в попе, но именно за это мы его с хозяйкой любим :roll:
А как он вкусняшки выпрашивает? Ставишь на развязки, начинаешь чистить, он так голову к тебе изогнет, что ты чистишь пузо, а он до тебя умудрится достать и носом тыкаться типа "Ты че там делаешь, лучше сахар давай" :mrgreen:
Еще он просек, что когда я говорю "Хорошо", за этим обычно следует сахар, так вот он встанет и голову в полоборота, глазом косится на меня, ждет :roll: Только вот теперь когда на рыси ему говоришь хорошо, он начинает притормаживать, приходится другие слова употреблять, чтоб не сбивать с толку. Вообще он любит, когда с ним разговаривают при работе.

А почему "Эх..."?
 
Re: Солнечный конь. Моменты счастья. (Гип летун - стр21)

да у меня просто не такая зажигалка....хотя может и хорошо :lol: :)
Ну канечно если кобыле 15 лет :!:
 
Re: Солнечный конь. Моменты счастья. (Гип летун - стр21)

Фотографии такие красивые, солнечные))))) как раз то, чего сейчас так не хватает! :wink:
 
Re: Солнечный конь. Моменты счастья. (Гип летун - стр21)

Какие кисята! И летающий конь! Все - вах!
Анют, а поделись теперь опытом общения с еbayв подробностях - как, что, почему? Если не сложно? Лучше в личку наверно.
 
Re: Солнечный конь. Моменты счастья. (Гип летун - стр21)

Гип-красавец и прыгун прекрасный! А энергии в нём, как в зайчике Энерджайзере.

Я когда училась ездить на прокатских лошадках, они тоже понимали когда едешь рысью и тебе говорят шагом, они сами переходили, а ты толком ничего не делал.
Нарзан тоже когда делали много переходов, тренер говорила шагом-рысью и под конец он начинал сам переходы делать. Так что это нормально почти что.

А котяткам сколько? Я бы может одного забрала бы к нам на конюшню к двум мелким котяткам в компанию :)
 
Re: Солнечный конь. Моменты счастья. (Гип летун - стр21)

Lavazza написал(а):
да у меня просто не такая зажигалка....хотя может и хорошо :lol: :)
Ну канечно если кобыле 15 лет :!:

Не знаю, каким он будет в 15, хозяйка думала, он к 7 угомонится немножко, но из него энергия так и прет :D
Хотя под седлом он себя обычно воспитанно ведет, не подрывается, никогда не козлит, ничего подобного. В полях, конечно, бывает крышак сносит периодически, но справиться можно :mrgreen:

Александра84 написал(а):
Фотографии такие красивые, солнечные))))) как раз то, чего сейчас так не хватает! :wink:

Фотки мне тоже подняли настроение, и дене тогда выдался солнечный, не то что вчера-сегодня...

Энни (Annette Riviere) написал(а):
Какие кисята! И летающий конь! Все - вах!
Анют, а поделись теперь опытом общения с еbayв подробностях - как, что, почему? Если не сложно? Лучше в личку наверно.

Ань, написала в личку :wink:

Нафанька написал(а):
Гип-красавец и прыгун прекрасный! А энергии в нём, как в зайчике Энерджайзере.

Я когда училась ездить на прокатских лошадках, они тоже понимали когда едешь рысью и тебе говорят шагом, они сами переходили, а ты толком ничего не делал.
Нарзан тоже когда делали много переходов, тренер говорила шагом-рысью и под конец он начинал сам переходы делать. Так что это нормально почти что.

А котяткам сколько? Я бы может одного забрала бы к нам на конюшню к двум мелким котяткам в компанию :)

Да голосовые команды они ведь тоже запоминают :D

Котяткам точно не знаю сколько, месяц или два, не больше, они вроде как в августе родились что ли. Симпотные получились очень.
 
Сверху