Дневник финансиста, конкуриста и коневладельца. Как совмещать карьеру и спорт

Re: Солнечный конь. Моменты счастья. Гип прыгает - стр.29

"Фото из другой жизни..." так красивы...)))))

Ань, желаю тебе, чтобы не простой период в жизни, ты перенесла, как можно легче! :wink: Держись,всё будет хорошо! :D

anutka_milashka написал(а):
Я тоже вот собираюсь, но только в феврале... На Бали или на Гоа
отличный выбор! 8) У меня подруга съездила отдохнуть на Бали... так и перебралась туда жить :mrgreen:
 
Re: Солнечный конь. Моменты счастья. Гип прыгает - стр.29

_дикая_ написал(а):
Эх, вот я тоже в отпуск хочу, а ехать не с кем)))
Так не вопрос :wink:

Эх, на Бали дорого, не по моим доходам, сена надо еще проплатить на три месяца хотя бы, чтобы оставили.
А насчет ГОА думаю, но, за те деньги, которые я готова потратить на отпуск, питание только завтрак. Ведь еще и на слонах захочется покататься :roll: Может, и хорошо, похудею чуток. А вот как там с климатом? Мне Египет нравится своей низкой влажностью, насморк покидает меня на долгое время.
А вы что посоветуете?
 
Re: Солнечный конь. Моменты счастья. Гип прыгает - стр.29

_дикая_ написал(а):
пс. Только загранпаспорт еще не готов :mrgreen: Будет мне и море и солнце. Тьфу, типун на язык.
Эх, вот я тоже в отпуск хочу, а ехать не с кем)))[/quote]

У меня есть несколько подружек на примете, которые дружно говорят, что хотят со мной поехать, но если в итоге ничего не выйдет, я и одна могу рвануть и скучно мне не будет :lol:

Чукчина дочка написал(а):
Эх, на Бали дорого, не по моим доходам, сена надо еще проплатить на три месяца хотя бы, чтобы оставили.
А насчет ГОА думаю, но, за те деньги, которые я готова потратить на отпуск, питание только завтрак. Ведь еще и на слонах захочется покататься :roll: Может, и хорошо, похудею чуток. А вот как там с климатом? Мне Египет нравится своей низкой влажностью, насморк покидает меня на долгое время.
А вы что посоветуете?

Насчет Бали я сама не уверена, на Гоа вроде б подешевле выходит... Климат, насколько я понимаю, как раз для купания в феврале :wink: В Египте в это время еще холодновато, я была там в марте, и море было градусов 18. Купаться можно, но не супер комфорно.
А на слонах - это мысль :idea:
Насчет цены - буду покупать ближе к делу, по горящим путевкам можно неплохо уехать, но питание только all inclusive, а то что за отпуск ходить голодной :mrgreen:

Еще немножко фоток НЗ :wink:

IMG_2434.jpg


IMG_2437.jpg


Я типа спортсменка (два раза я сподобилась прокатиться 40 км по горкам вверх-вниз, чуть не умерла :lol: На улице середина осени на минуточку)
023.jpg


Вот эти фотки обожаю (Веллингтон - сентябрь 2008)
IMG_1107.jpg


IMG_1114.jpg


По воскресеньям улицы пустынны...
IMG_1058.jpg


Какая-то очередная бухта :roll:
IMG_1061.jpg


Набережная и пляж в центре города
IMG_1048.jpg


Пока все, потом еще чего-нибудь нарою :wink:
 
Re: Солнечный конь. Моменты счастья. Вспоминая Новую Зеландию

Ты меня убила....... :|
БОЖЕ- :D :cry: , как там красиво!!!!Но много но......
Приехать отдохнуть можно...ну вот а жить как ты говоришь.............
 
Re: Солнечный конь. Моменты счастья. Вспоминая Новую Зеландию

http://i229.photobucket.com/albums/ee29 ... G_2437.jpg Ииииээээхххх... с таким животиком можно и в олэнклюзив :D
Я в прошлый раз ездила в Египет одна, подружка в последний момент передумала, ничего, отлично скаталась, там познакомилась с двумя девчонками (по очереди), ни минутки не скучала, хоть и жила в дешевом отеле.

Фотки потрясные. А там что, фонтан в бухте? http://i229.photobucket.com/albums/ee29 ... G_1048.jpg
 
Re: Солнечный конь. Моменты счастья. Вспоминая Новую Зеландию

Чертовы прокони опять стерли все последние записи :evil:
И вообще писать нечего не хочется...
Гип заболел, захромал, ездить теперь нельзя, только шагать и ждать ковки.. Эксперимент со снятием подков не удался...
В отпуск в феврале не отпускают, сказали, может быть, в марте..
Как будто я блин такая важная особа на работе, что без меня никак. Сто пудов я успею все сделать в январе, и если не дай бог мне в феврале нечего будет делать, я кого-нибудь точно убью.
Сплошные расстройства, короче :x
 
Re: Солнечный конь. Моменты счастья. Вспоминая Новую Зеландию

Ань, не переживай, все наладится. Гип, пусть поправляется.. Зболел-простудился? Или что-то серьезнее?
 
Re: Солнечный конь. Моменты счастья. Вспоминая Новую Зеландию

anutka_milashka написал(а):
Чертовы прокони опять стерли все последние записи :evil:
И вообще писать нечего не хочется...
Гип заболел, захромал, ездить теперь нельзя, только шагать и ждать ковки.. Эксперимент со снятием подков не удался...
В отпуск в феврале не отпускают, сказали, может быть, в марте..
Как будто я блин такая важная особа на работе, что без меня никак. Сто пудов я успею все сделать в январе, и если не дай бог мне в феврале нечего будет делать, я кого-нибудь точно убью.
Сплошные расстройства, короче :x

Работодатели это еще те ..........стервецы........
 
Re: Солнечный конь. Моменты счастья. Вспоминая Новую Зеландию

_дикая_ написал(а):
Ань, не переживай, все наладится. Гип, пусть поправляется.. Зболел-простудился? Или что-то серьезнее?

Вроде бы простудился и хромает еще, мы попробовали его не ковать, ну и вот что из этого вышло..
Завтра поеду шагать его.. Расстроилась еще и потому, что опять все мои планы насмарку, я и так с трудом выкраиваю время для Гипа между мужем, работой, институтом, а последний месяц вообще какая-то ерунда получается: то подкову потеряли, то прививка была, нельзя было ничего делать, теперь вот опять какие-то напасти..

Ирина Хлопушка написал(а):
Работодатели это еще те ..........стервецы........

На самом деле, конечно, начало года для бухгалтера - неотпускное время, потому что годовая отчетность. Но я-то к отчетность не готовлю, а то, что от меня требуется, могу и заранее сделать. Почему-то наш главбух считает, что я не справлюсь за январь..
А мы уж почти билеты купили :(
 
Re: Солнечный конь. Моменты счастья. Нужен арендатор вместо меня

Так получилось, что я вынуждена отказаться от аренды Гипа :( Преимущественно, из-за отсутствия свободного времени. Гип такой чудесный, добрый, отзывчивый, я даже не знаю пока, как я с ним расстанусь...
Но тратить по 6 часов на то, чтобы один час провести верхом, я в условиях своей занятости больше не могу себе позволить :cry: Иногда уже одна мысль о дороге отбивает у меня охоту ехать, хотя я знаю, что когда я увижу Гипа, то буду рада, что все-таки доехала..

В связи с этим ищем Гипу нового человечка, который бы его любил и баловал, как я (у меня-то пачки с сахаром надолго не задерживаются :lol: )
Надеюсь, скоро будет снег, с ним можно будет снова заниматься на плацу и ездить в поля. Пока же есть манеж (в принципе там довольно тепло).
Человек нужен на 2 дня, так как один человек на 2 дня уже есть.
Вопросы можно задавать мне, либо хозяйке в асю 319653573.
По цене 2 дня в неделю около 4500 в месяц, плюс треть ковки по необходимости. Тренер отдельно, я вот сейчас занимаюсь 250-300 руб занятие. Опытному человеку, наверное, можно заниматься самостоятельно.
Гип абсолютно не пуглив, под седлом не вредничает, в полях, конечно, может поиграться, но в основном спокоен как танк. Я, например, достаточно нервная, но с ним всегда чувствую себя уверенно.
На конюшне есть теплая раздевалка, шкафчик, горячая вода. От остановки 5 минут пешком, от метро 15 минут на автобусе, автобусы ходят часто и допоздна.
Вот такой красотун вас ждет :D Конь просто обалденно красивый
x_d9281ba5.jpg
 
Re: Солнечный конь. Моменты счастья. Нужен арендатор вместо меня

Ай, какие фоточки сейчас покажу! В одну фотку просто влюбилась. Вот почему-то мне кажется, что в ней весь характер Гипа :D Ну разве кто еще может состроить такую мордаху?

141173951.jpg


Больной явно чувствует себя лучше :lol: Но на этой неделе все равно будем ковать. В воскресенье я его только шагала верхом без седла в манеже, а в понедельник он вон как разбегался

141163598.jpg


Пошли на взлет...

141163535.jpg


141163514.jpg


141163562.jpg


Кокетничает :roll:

141163487.jpg


К сожалению, я до субботы приехать не смогу. Нужно походить на учебу, скоро сессия, не хочется пока много пропускать.
На работе тоже полный запар. Почему-то всем от меня что-то надо и подавай им это немедленно!
Сегодня ездила в другой офис за новой зарплатной карточкой, там на двери в бухгалтерию висит шуточное заявление следующего содержания: "Не стоит нервировать бухгалтерию, это может плохо отразиться на вашей зарплате" :lol: Вот жаль у нас в бухгалтерию нет двери, чтоб такое повесить...

Но зато хорошая новость: я все-таки добилась отпуска в феврале. Привела убедительные доводы, почему лучше ехать в феврале, чем в марте :mrgreen:
 
Re: Солнечный конь. Моменты счастья. Нужен арендатор вместо меня

а вы сбоку бумажку с такой надписью повесте:))
 
Re: Солнечный конь. Моменты счастья. Нужен арендатор вместо меня

Какой чудесный коня)) хорошего вам арендатора)) на фото 2 мои слабости)) серый и вороной кони))) ах красота!!!))
 
Re: Солнечный конь. Моменты счастья. Нужен арендатор вместо меня

Lavazza написал(а):
а вы сбоку бумажку с такой надписью повесте:))

У нас и бока толком нет, типа open space :mrgreen: В кабинетиках только крутые сидят типа главбушки, а мы простые бухгалтеры все вместе трудимся. Зато нам не скучно :lol:


Evitta написал(а):
Какой чудесный коня)) хорошего вам арендатора)) на фото 2 мои слабости)) серый и вороной кони))) ах красота!!!))

Спасибо)) Гип действительно очень красив и фотогеничен, а еще он любит фоткаться. Я тут вспомнила смешной момент: в прошлое воскресенье мы шагали в манеже и кто-то фотографировался. Так вот Гип встал рядом и стоит. Типа никуда не пойду, давай меня тоже фотографируй :lol: Ну в итоге мы присоседились :mrgreen:

Народ, где вы? Срочно ищем человека, я с нового года уже не смогу арендовать! У меня еще и сессия на носу... Уже сейчас только раз в неделю удается выбраться..
 
Re: Солнечный конь. Моменты счастья. Нужен арендатор вместо меня

Народ, подскажите, куда бы двинуть потусить на Новый Год?

Салат Оливье, мандарины и телевизор как-то не прельщают :mrgreen: Хочется гульнуть как следует :lol: В конце концов, не так уж часто я, серьезная девушка, могу себе это позволить..

Да, и если кто-то хочет присоединиться, велкам :!:

Осталось только сногшибательный наряд купить :roll:
 
Re: Солнечный конь. Моменты счастья. Нужен арендатор вместо меня

Съездила вчера к Гипу, удалось всего один раз за неделю, времени совсем нет :(
Гип значительно повеселел после ковки, хотя я так и не поняла, прикалывался он надо мной, либо ножки все еще побаливают. Постоянно глазел по сторонам, пытался чего-то испугаться в манеже, рысил как-то непонятно, круг порысит, остановится, еще два, опять остановится. Для него это как-то нехарактерно, все-таки я подумала на ноги. Галоп делать не стали.

Как-то последнее время у меня наблюдается упадок сил, не высыпаюсь, домой прихожу в 10 вечера почти каждый день, выходные пролетают в один миг, а так много всего нужно успеть сделать :(
А в следующем семестре еще больше занятий сделали! Вообще, конечно, в таком ритме долго жить нереально. Была у меня мысль вообще верховую езду оставить на время, но так не хочется бросать. Итак практически всем жертвую ради этой учебы, от которой толку только будет бумажка о дипломе.
С нового года где-нибудь хочу попробовать позаниматься на ипподроме, все-таки до него всего полчаса добираться. Другие места даже рассматривать не буду. И так с Гипом расстаюсь с тяжелым сердцем, такое ощущение, что я его предаю своим уходом :cry: Надеюсь, что смогу приезжать навещать его иногда...

Из хорошего: в субботу ходила с подружкой на концерт Нотр Дам де Пари в Олимпийский :D Мне ооочень понравилось, был весь оригинальный состав и пели просто шикарно, вживую, с оркестром и хором. Плюс я обожаю французский, это всегда был мой самый любимый язык :mrgreen: Народу был полный зал, на вход оказалась огромная очередь, из-за которой мы даже опоздали, потом в темноте искали наши места, на которые, конечно же, кто-то другой умудрился сесть.
26 декабря мы еще идем на Рождественский концерт на льду :D
 
Re: Солнечный конь. Моменты счастья. Нужен арендатор вместо меня

Эх... а я вот не успела на билеты на Нотр Дам :( Когда уже узнала, то билеты стоили под 15 тыс, правда на них написано 800 руб 8)
 
Re: Солнечный конь. Моменты счастья. Нужен арендатор вместо меня

Постоянно глазел по сторонам, пытался чего-то испугаться в манеже, рысил как-то непонятно, круг порысит, остановится, еще два, опять остановится. Для него это как-то нехарактерно, все-таки я подумала на ноги.
У нас подобое было, когда у Сахарина были колики.

Про учебу - на самом деле я восхищаюсь людьми, которые продолжают учиться. Я закончила свои 6 лет... и наверно с трудом представляю себя снова в аудитории... Точнее, не понимаю, как совмещать это с работой, не хочу быть занятой круглые сутки, хочу иметь время на дом, семью, лошадей. Как вспомню как было на первых курсах, когда я еще не научилась прогуливать - к 9 на работу, потом бегом на учебу до 9, потом домой без сил или на свидание! И тогда сил в целом было намного больше чем сейчас, кровь молодая бурлила, могла еще прогулять до утра, а потом бежать снова на работу. В свои старческие 26 я на такое уже не способна :mrgreen:
 
Re: Солнечный конь. Моменты счастья. Нужен арендатор вместо меня

anutka_milashka написал(а):
Народ, подскажите, куда бы двинуть потусить на Новый Год?

Салат Оливье, мандарины и телевизор как-то не прельщают :mrgreen: Хочется гульнуть как следует :lol: В конце концов, не так уж часто я, серьезная девушка, могу себе это позволить..

Да, и если кто-то хочет присоединиться, велкам :!:

Осталось только сногшибательный наряд купить :roll:

Привет))) я тож бухгалтер)) и тоже делюсь между мужем конем и работой) правда универ уже закончила! Уря!)) ..по поводу НГ тоже голову ломаем ... я вот думала об Аванпосте там хорошие компашки обычно образовываются - но есть одно но! мой муж не конник((( и он не хочет туда ехать( воть...
 
Сверху