Дневник финансиста, конкуриста и коневладельца. Как совмещать карьеру и спорт

Видела видео в инстаграме, молодцы! На третий как-будто просто ехали на другой барьер))
А трензель такой же как на тренировках одели? Галоп тут очень хорошим выглядит, спокойный, ритмичный.
 
Видела видео в инстаграме, молодцы! На третий как-будто просто ехали на другой барьер))
А трензель такой же как на тренировках одели? Галоп тут очень хорошим выглядит, спокойный, ритмичный.
Да, тот же трензель, олимпийка с двумя кольцами, ехала на нижнем кольце. Вообще он был прям стабильный по руке, держал контакт, и поэтому галоп хороший, ровный тоже. Но на тренировках по-разному бывает..Он когда эмоционально не спокоен, то начинает задираться или ломиться вперед. Я думаю, тут ещё подкормка успокаивающая повлияла положительно, ну и тренер накануне поработал его))

Делюсь фото, это кстати была та самая не очень удачная тренировка в прошлое воскресенье, но все же кое что и получилось) портретики ещё жду, остальное порциями буду выкладывать, а то много:D

30854070.jpg


30854062.jpg


30854075.jpg


30854048.jpg


30854059.jpg


30854072.jpg


30854063.jpg


30854061.jpg


30854057.jpg


30854027.jpg
 
Конь конфетка, маршрут интересный, бордовая рубашка сочная, картинка по езде приятная :) В общем, все хорошо в этом видео. С третьим получилось забавно, я даже не сразу поняла, куда вы там собрались)))

Посмотрела аж два раза. Мне так нравится, что на каждом видео можно заметить прогресс)

Фотографии красивые :) Каждый раз, когда вижу кадр "вид сзади" в прыжке, вспоминаю, как один мой знакомый каскадер, насмотревшись на нашу прыжковую тренировку (нас трое девчонок прыгало), выдал "Господи, какое счастье, что ты придумал женщину в бриджах!" ?
 
Очень красивые, на первом фото только носочек бы вперед развернула, а все остальные достойны публикации в Золотом мустанге)
Кто вас снимал? Офигенно все снимки удачные :cool:
 
С почином! :cool:

вспоминаю, как один мой знакомый каскадер, насмотревшись на нашу прыжковую тренировку (нас трое девчонок прыгало), выдал "Господи, какое счастье, что ты придумал женщину в бриджах!" ?
В мемориз ?
 
Конь конфетка, маршрут интересный, бордовая рубашка сочная, картинка по езде приятная :) В общем, все хорошо в этом видео. С третьим получилось забавно, я даже не сразу поняла, куда вы там собрались)))

Посмотрела аж два раза. Мне так нравится, что на каждом видео можно заметить прогресс)

Фотографии красивые :) Каждый раз, когда вижу кадр "вид сзади" в прыжке, вспоминаю, как один мой знакомый каскадер, насмотревшись на нашу прыжковую тренировку (нас трое девчонок прыгало), выдал "Господи, какое счастье, что ты придумал женщину в бриджах!" ?
Ой, спасибо☺ Будем считать, что третье - это мой конфуз) когда я только начинала с Линго выступать, на одном из маршрутов мы прыгнули не тот барьер? я просто не успела повернуть, а он подумал, что прыгать его надо))
Фото с ракурса сзади действительно получаются у всех эффектные?

Очень красивые, на первом фото только носочек бы вперед развернула, а все остальные достойны публикации в Золотом мустанге)
Кто вас снимал? Офигенно все снимки удачные :cool:
Очень похоже на Катю Мартиросову )) фото отличные, да )
Да, это действительно Катя Мартиросова снимала)

Продолжение серии, эту часть я для себя назвала «красота в деталях»

30854071.jpg


30854026.jpg


30854034.jpg


30854035.jpg


30854040.jpg


30854029.jpg


30854030.jpg
 
Сегодня тоже напросилась на тренировку, на этой неделе я прям ударно, три раза попрыгала и один раз поездила ? Кстати заметила, что стала меньше уставать, на прыжках уже более-менее держу нагрузку и не умираю после первой связки? Маршрут остался вчерашний, но мы его повторять весь не стали, прыгали по связкам часть барьеров.
Элвис был очень свеж, видимо, прохладная погода так ему понравилась, что несколько раз он чуть не унёс меня в стратосферу, подыгрывая после прыжков?
Потом тренер решил, что нам, видимо, пора повышать наш уровень, и поставил связки от 110 до 125? я ему говорю, вы что-то высоко поставили, а он такой, сколько можно ползать, пора прыгать уже?
Короче, от волнения первый барьер я сбила, потому что подошла близко и придавила корпусом, Элвис передние ноги не успел поднять, и на 2 немного суетливо зашли, но остальное вышло даже прилично и все чисто) мне, правда, страшненько было, я такое давно не прыгала, разве что одиночные, но почти не налажала даже. В проезде у трибун только затупила на брусья немного, не могла решить как с поворота ехать, на темп больше или меньше, в итоге Элвис решил за меня? Брусья были 115, а канава на выходе 125. Надо сказать, что на этой высоте я лучше вижу и понимаю дистанцию, чем на маленьких барьерах. И комфортно на его галопе двигаться, он идёт активно, но лишнего не предлагает.

Вот так он сегодня веселился у меня?
View: https://youtu.be/1uox_J97LZQ


View: https://youtu.be/u4WmdiV_-Ns


Решила не удалять косяк с повалом, это рабочие моменты) зато поворот на систему, который вчера не получился, отработала хорошо
View: https://youtu.be/rC-MdsPx6DA


View: https://youtu.be/ArFubuvrxlE


Тут опять веселье, причём он такой сосредоточенный на барьер заходит, а потом как будто пуля выстрелила?
View: https://youtu.be/CQTqZwz0i2A
 
Какая же красота! Во всем - каждая деталь продумана, картинка складывается замечательная.
Аня, я с таким удовольствием смотрю на Ваш прогресс ? Еще со времен Гипюра...

Фотографии просто огонь, великолепные конь и всадник, тщательно подобранная, качественная амуниция и цветовые решения... Одним словом - восторг!
 
Фото шикарные!
Какая же красота! Во всем - каждая деталь продумана, картинка складывается замечательная.
Аня, я с таким удовольствием смотрю на Ваш прогресс ? Еще со времен Гипюра...

Фотографии просто огонь, великолепные конь и всадник, тщательно подобранная, качественная амуниция и цветовые решения... Одним словом - восторг!
Спасибо большое!?? Мы старались быть красивыми) Я ж маньяк в плане амуниции, мне надо, чтобы все было в тон и подобрано по стилю)

Выкладываю третью часть нашей фотосессии ( фото у меня теперь очень много?)
30854050.jpg


30872447.jpg


30872442.jpg


30872445.jpg


30872431.jpg


30872433.jpg


30872414.jpg


30872413.jpg


30872422.jpg


30872421.jpg


30872418.jpg
 
Тут опять веселье, причём он такой сосредоточенный на барьер заходит, а потом как будто пуля выстрелила?
Он радуется :)
Очень приятно видеть и вашу работу, и ваш прогресс, и то, что лошади нравится происходящее-)
Успехов вам и дальше!
 
Аня, фото отпадные :cool:
На прыжках тоже всё клёво. Даже тренер похвалил, это что-нибудь да значит :)
Коник балуется после прыжков, значит, нравится ему:)
 
Он радуется :)
Очень приятно видеть и вашу работу, и ваш прогресс, и то, что лошади нравится происходящее-)
Успехов вам и дальше!

Аня, фото отпадные :cool:
На прыжках тоже всё клёво. Даже тренер похвалил, это что-нибудь да значит :)
Коник балуется после прыжков, значит, нравится ему:)
Спасибо ☺ Да ему явно было весело и по кайфу, но я уже пару раз слетела после прыжка с него, так что мне немного стремновато такое?
Вообще мы первый раз по такой высоте прыгали связки, до этого только одиночные были или в ряду. На нем в принципе высокий барьер не кажется страшным, т.к. он прыгает это довольно легко, но тут уже техника важна, чтобы правильно выбирать ритм движения, траекторию, дистанцию, точку отталкивания. Надо заново подойти самой к этому уровню, ведь практически год я выше метра маршруты толком не прыгала, и с Элвисом мы не спешили, надо было разобраться с управлением сначала. Думаю, что постепенно будем повышать сейчас, с тренером он уже стабильно 120 прыгает.
Вообще я тут посмотрела на маршрут 120 в субботу, и мне слабо верится, что я такое прыгала? Реально между 100 и 120 целая пропасть по уровню
 
Вообще я тут посмотрела на маршрут 120 в субботу, и мне слабо верится, что я такое прыгала? Реально между 100 и 120 целая пропасть по уровню
Да наберете обратно)
Это все равно чуть легче, чем в первый раз - хотя бы потому, что точно знаете, что можете)
 
Да наберете обратно)
Это все равно чуть легче, чем в первый раз - хотя бы потому, что точно знаете, что можете)
Ну да, наверное, обратно проще вернуться, чем когда первый раз. Фактор лошади, конечно, на меня сильно влияет психологически, когда я знаю, что лошади это вполне по силам и даже есть запас, то и высота перестает восприниматься как что-то очень сложное.

Элвис на третьей серии фото почти все время улыбается.))
Да, он вообще очень контактный и ориентирован на человека) хороший характер

Не поделилась с вами фотографиями со стартов
30905580.jpg


30905585.jpg


30905581.jpg


30905582.jpg


30905583.jpg


30905584.jpg


30905588.jpg


30905590.jpg


30905587.jpg


30905589.jpg


Вчера был выходной на работе, и я ездила с утра. Было уже достаточно жарко, поэтому мы долго не прыгали, но зато тренер был в ударе и поднял нам брусья и вертикаль до 130 ? ну, правда, с подсказкой. Пара заходов у меня вышли не очень удачными, я рано подавала вперед корпус, чем заслужила повалы, но потом я исправилась, и последние прыжочки были прям крутые. Видео, конечно, нет? После этого еще сделали несколько заходов на клавиши, на одном заходе Элвис снова радостно подыграл, видимо, был очень доволен собой? ну я уже начинаю привыкать)) Вообще ему явно нравится повыше прыгать, он прям включается в процесс.
Вроде с июля старты должны разрешить уже официально, Максима даже календарь вывесила. Так что готовимся?
 
Сверху