Домашние лошади. 11 и 12 мая, Москва, Хелен.

Re: Домашние лошади. Кому И-Сак? Отправляю в регионы.

Условия хранения: в заводской упаковке, в сухом, закрытом помещении при температуре от +4С до +30С.
Сухое прохладное место. Он у меня просто в амуничнике стоит на полу(я пересыпаю по пустым ведеркам из под подкормок). Ухудшения работы не заметила, его прям видно сразу.
Я уже 4 год его прокарлимаю, мне его порекомендовали в связи с проблемами жкт у кобылы. А эта мамзель с тех пор толстая и яблочная, а вот с похудением.. задачка :) усвояемость хорошая :lol:

У меня кстати собаки ее с удовольствием жруть. я прям горстями им насыпаю раз в месяц где-то вылизывают в ноль, даю пока не начинают отказываться.
 
Re: Домашние лошади. Кому И-Сак? Отправляю в регионы.

Я кг пять возьму :)
 
Re: Домашние лошади. Кому И-Сак? Отправляю в регионы.

Тоже хочу И-сак), подписуюсь на 4-5 кило, нахожусь в МО, Москва.
 
Re: Домашние лошади. Кому И-Сак? Отправляю в регионы.

гы-гы, надо или закрывать закупку, или если народ еще напишет возьму и разошлю второй мешок

Уль тебя учла 5. Мешок набран.

Lurie написал(а):
Тоже хочу И-сак), подписуюсь на 4-5 кило, нахожусь в МО, Москва.
определяйтесь, уже пошли на второй мешок, не стесняемся :) но расчитываем по финансам :)

на втором мешке 3кг с предыдущего мешка+ваши 5 если так и берете, еще 17 в остатке.
 
Re: Домашние лошади. Кому И-Сак? Отправляю в регионы.

Если будешь второй, то я тоже б немножко взяла. Килограмма три наверное.... Так то вроде не надо, но шоп лежало.....
 
Re: Домашние лошади. Кому И-Сак? Отправляю в регионы.

Угу, набираем второй уже. Я просто помню как я это добро сама зубами выгрызала прошлые года. Поэтому рука не поднимется оборвать желающих.

Остаток 14 кг
 
Re: Домашние лошади. Кому И-Сак? Отправляю в регионы.

Ну я если чо могу чуть больше взять. А так мало вдруг м правда надо кому))
 
Re: Домашние лошади. Кому И-Сак? Отправляю в регионы.

И я бы 2 взяла, или даже 4. Так же в Москву или МО
А его с какого возраста можно давать?
 
Re: Домашние лошади. Кому И-Сак? Отправляю в регионы.

Василизк написал(а):
6 кг взяла б в МО.
Учла
Vacka написал(а):
И я бы 2 взяла, или даже 4. Так же в Москву или МО
А его с какого возраста можно давать?
пока посчитаю на вас 4 там посмотрим, если передумаете, пристроим.

еще 1 кг в довесок уже записавшимся, со второго мешка остается 3 кг и закрываю закупку. Мешки уже пошевелила, в четверг-пятницу должны дать ответ когда будут.

Давать можно с рождения, я всем своим друзьям насыпала грамм по 200, у кого мелочь появлялась. Разбавляли чайную ложечку с водичкой до состояния пасты и пальцем засовывали за щеку лялю. 4 жеребят не дристали ни дня при наступлении охоты у кобылы.
 
Re: Домашние лошади. Кому И-Сак? Отправляю в регионы.

Тут уже про и-сак, а я можно про дайвинг допишу?)
Так ты прониклась? для меня вообще сильнейшие впечатления оказались) ВЕ так не торкает)
и в Египте не все так просто - мы ныряли в заповеднике, а не в бухте у отеля (в такие места действительно проще с маской), нам и течение досталось по полной и волны. А инструктор был не на всю группу, а на двоих нас, я как новичок и еще немка, у нее перерыв был большой. Быстро воздух заканчивался - против течения тяжко плыть было, пришлось всплывать далеко от корабля, так ее на волнах начало тошнить, не знала, что такое вообще возможно, пришлось обратно погружаться и ползти потихоньку.
я к тому - многое зависит от дайв-пойнта :wink: Мы потом видели египетские школы в этих же местах - жесть, конечно...
но полный восторг - когда на тебя из темноты стая барракуд выплывает, а ты первые секунды соображаешь, что это всего лишь барракуды, а не акулы, это мы вдоль рифа на обрыве плавали- с одной стороны риф, а с другой уже глубина большая.
Так хочу еще! но муж плавать-то не любит, а погружаться отказывается категорически(( одного его в отпуске оставлять как-то не по товарищески)
 
Re: Домашние лошади. Кому И-Сак? Отправляю в регионы.

Конечно про дайвинг с удовольствием :) Да, нас обоих торкнуло. Действительно есть отключение, нет возможности поболтать, остается только чувствовать и поглащать всю эту красоту в себя. Мы кроме первых двух что ли погружений все остальное ходили с яхты, там такие названия язык сломишь, типа Иоланда рифа, Шарк рифа. Если ничего не путаю это все вроде в купе называется Расмухамет(как-то так). У нас все дайвы с борта были вдоль рифов а сбоку синька. Первые дайвы были спокойные конечно, но когда в последнем нас несло так что надо было только следить за плавучестью, лечь и лететь успевая оглядываться по сторонам. Вот там у меня дух перехватывало от восторга. Как же все таки приятно нырять с постоянным бади, муж в этом да, просто прелесть. Потому что я могла прицепиться за него и глазеть в синьку искать зверюг, а он следил что бы я не осталась где-нибудь на суку, то есть на рифе :)
А в один заплыв я все губы искучала, мне показывают "Смотри Скат-Оляк", я смотрю не вижу, еще смотрю, опять сморю.... чиорт не вижу. поворачиваю голову и ловлю его по косой в очках, они заразы запатели, 30ка глубины а мне маску помыть приспичило. Ну че, взяла мужнину руку и показала что держи меня за шкирку, у мене дела :))
Баракуду мы видели, наверное не самую большую, где-то полтора метра. А вот тунец около 1,7 с остренькими зубами очень даже был похож на акулку.
А вот это чудо я чуть нечаянно не бартанула, на фото Таня, наш Дайв-мастер, Игорь снимал видео, но пока выжать не могу.
eYlzuuKicw8.jpg
 
Re: Домашние лошади. Кому И-Сак? Отправляю в регионы.

А мне уже 5 кг надо..... Тоже мск, как ты понимаешь :)
 
Re: Домашние лошади. Кому И-Сак? Отправляю в регионы.

Народ МСК :) отпишите сюда или мне в личку районы. Сейчас возможно закупку одного мешка перенесем туда, будет дешевле на доставке и ценник у ваших даже вроде получше. Наши общаются на счет представительства, тоже обещают над ценником подумать в лучшую сторону.


Ань, принято.
 
Re: Домашние лошади. Кому И-Сак? Отправляю в регионы.

Восток или юг, ну и можно центр, хоть и с нашими пробками лучше не))
 
Re: Домашние лошади. Кому И-Сак? Отправляю в регионы.

Mirage_lav написал(а):
Давать можно с рождения
Отлично) Тогда да, я 4 возьму. По Москве желательно северо-восток, восток. Но по идее не сильно принципиально
 
Re: Домашние лошади. Кому И-Сак? Отправляю в регионы.

Здравствуйте! А срок годности можно узнать? Хотела бы взять, только не знаю, сколько надо для лошади без особых проблем(поддержка+ после суставных препаратов обязательно надо брать такую вещь), весом около 400-450 кг, возрастной? Сколько вообще берут такие как мы?))
Пересылкой в Тольятти либо в Самарскую область, посёлок...можно в лс?
 
Re: Домашние лошади. Кому И-Сак? Отправляю в регионы.

По Москве я на Юго-востоке, почти центр. м. Пролетарская. Только уезжаю на лето, но муж здесь, он тоже конник и регулярно мне заказывает все подкормки. Он также регулярно на Павелецкой бывает.+вес до 5 кг могу по Москве с курьером отправить(стоимость доставки 200р)
 
Re: Домашние лошади. Кому И-Сак? Отправляю в регионы.

Юг Москвы или МО :)
 
Сверху