Другие берега. Под звездою под одной. Резной ветер, хрустальный ветер

Кому-нибудь из неравнодушных друзей отдать не вариант?
Блин, пусть все хорошо будет!
 
Кому-нибудь из неравнодушных друзей отдать не вариант?
Блин, пусть все хорошо будет!
Ой, не знаю, кому бы я такую свинью, тоись, кота подложила. Я вообще-то люблю своих друзей, а с ним реально засада. Он безжалостно рвет мебель и обои.
Одна надежда на его котовью сознательность. Сейчас надо его подлатать максимально. Последний раз мы в марте лечились, на полгода без обострений хватило, будем надеяться, что мы сейчас все быстренько купируем, починим и пролечим.
 
А ну комок шерсти, есть и не блевать, это что еще за новости, хозяйку лечить надо, а он расслабится вздумал.
:mad:
 
Внешне очень даже прилично ты сидишь, учитывая все обстоятельства. Мне кажется, что твои занятия с тем суровым тренером очень тебе помогли в плане посадки. Так что форму наберешь быстро, если сможешь ездить.
 
А ну комок шерсти, есть и не блевать, это что еще за новости, хозяйку лечить надо, а он расслабится вздумал.
:mad:
(на всякий случай выпрямила спину и убрала локти со стола)
Внешне очень даже прилично ты сидишь, учитывая все обстоятельства. Мне кажется, что твои занятия с тем суровым тренером очень тебе помогли в плане посадки. Так что форму наберешь быстро, если сможешь ездить.
Да, занятия с Р.А. на мне сказались очень положительно, хотя мне частенько хотелось после ее тренировок повеситься :D и еще чаще она обещала повесить меня сама :D
Но на ее тренировке я бы сейчас совершенно точно умерла. Она семь шкур дерет.
 
Но на ее тренировке я бы сейчас совершенно точно умерла. Она семь шкур дерет.
Нет, конечно, сейчас тебе такие нагрузки не нужны. Восстановишься, тогда уже и подумаешь где лучше тренироваться. А пока получай максимум удовольствия ))). Поздравляю, что с Магали так удачно получилось.
 
Нет, конечно, сейчас тебе такие нагрузки не нужны. Восстановишься, тогда уже и подумаешь где лучше тренироваться. А пока получай максимум удовольствия ))). Поздравляю, что с Магали так удачно получилось.
Да, к ней, как на кроссфит, надо идти совершенно здоровым человеком :D
 
Ань, ну ты крута. Маугли - красавец!
Прогулка в поля - шикарна, тоже захотелось.

Кот пусть не дурит. Хм, хотя у нас та же проблема переодически.
 
Так что же останавливает?
Всем делать фыр-фыр-фыр!
А у вас что с котом?

Останавливало то, что надо искать где бы этим заняться. У нас глухо. Вроде нашла конюшню подходящую, но когда было время - шли дожди. Фыр-фыр сделаю обязательно!

Мне от тебя даже прыгать захотелось!

Кошка у меня переодически (раз в пол-года или чуть больше) начинает рыгать. Как правило этому предшествует очень хороший период, когда все расслабляются, начинают жалеть "бедное голодное животное питается всякой хренью диетической тебя бы так кормить" и втихушку скармливать ей что-то недозволенное.

Анализы у нас хорошие, только сахар великоват. От чего эти приступы сказать точно не могут, хотя мы уже сменили пару раз врачей. Грешат на непереносимость чего-то в еде. Колят антибиотики и еще всякую хрень (название не знаю), там вроде комплексом всего типа витаминов для поддержки.

Сейчас посадили на сухой Hills metabololic +urinry для толстых кошек. Велели срочно худеть.
 
Останавливало то, что надо искать где бы этим заняться. У нас глухо. Вроде нашла конюшню подходящую, но когда было время - шли дожди. Фыр-фыр сделаю обязательно!

Мне от тебя даже прыгать захотелось!

Кошка у меня переодически (раз в пол-года или чуть больше) начинает рыгать. Как правило этому предшествует очень хороший период, когда все расслабляются, начинают жалеть "бедное голодное животное питается всякой хренью диетической тебя бы так кормить" и втихушку скармливать ей что-то недозволенное.

Анализы у нас хорошие, только сахар великоват. От чего эти приступы сказать точно не могут, хотя мы уже сменили пару раз врачей. Грешат на непереносимость чего-то в еде. Колят антибиотики и еще всякую хрень (название не знаю), там вроде комплексом всего типа витаминов для поддержки.

Сейчас посадили на сухой Hills metabololic +urinry для толстых кошек. Велели срочно худеть.
О какая я вдохновляющая, оказывается! На одном конце земли бабочка взмахнет крылом Аня перевалится через барьерище 30 см, на другом начнется ураган все как запрыгают, запрыгают!
У нас триадит, от него и приступы. Антибиотики колют тоже вот. Жрем РК Gastro Intestinal Moderate Calorie.
 
коту-засранцу здоровья. придумал тоже, болеть тут) насчет оставить кота - тьфутьфу, чтоб не пригодилось,конечно - может, есть кого оставить на присмотр, не забирая его из квартиры? ну просто забирать его из дома, в случае необходимости поездки в клинику..
 
Бродяга, на котором я позавчера каталась, оказывается, кинозвезда! Он снимался в фильме "Орда" (2012).
 
Сверху