Другие берега. Под звездою под одной. Резной ветер, хрустальный ветер

Как котейка, получше?
Котейка т-т-т. Вчера наделали ему еще уколов, и еще 3 дня поколем антибиотик. Так он нашел где-то свою старую игрушку, маленького резинового дракончика, и полтора часа вчера с ним играл: приносил мне, чтоб я бросала. Еле угомонила его спать. Так он проснулся ночью! вспомнил, что у него есть дракончик! принес его спящей мне. Сначала положил в руку. Ноль эмоций, я типа сплю. Тогда он начал утрамбовывать мне его под подушку лапами, причем очень активно, как будто боксировал по груше. Ну тут уж пришлось "проснуться" и сделать внушение, что хорошие коты по ночам в дракончиков не играют.
У меня теперь есть прекрасный новый компьютерный стол, я ему очень рада:

Осталось дождаться дивана.
Сегодня еще ездила пошагать в лес на Мандарине. С нами была девушка на Корсете. Оба наших дыхлика внезапное лето посреди сентября переносят тяжело, поэтому мы полтора часа шагали. Успели ушагать довольно далеко, в том числе на ту сторону реки, где очень красиво. Миня был пободрее и в принципе был не против порысить, но тогда за нами не успевал Корсет, поэтому прогулка была на контрасте с субботой - полнейший расслабон, группа "Здоровье".
 
Котейка т-т-т. Вчера наделали ему еще уколов, и еще 3 дня поколем антибиотик. Так он нашел где-то свою старую игрушку, маленького резинового дракончика, и полтора часа вчера с ним играл: приносил мне, чтоб я бросала. Еле угомонила его спать. Так он проснулся ночью! вспомнил, что у него есть дракончик! принес его спящей мне. Сначала положил в руку. Ноль эмоций, я типа сплю. Тогда он начал утрамбовывать мне его под подушку лапами, причем очень активно, как будто боксировал по груше. Ну тут уж пришлось "проснуться" и сделать внушение, что хорошие коты по ночам в дракончиков не играют.
У меня теперь есть прекрасный новый компьютерный стол, я ему очень рада:

Осталось дождаться дивана.
Сегодня еще ездила пошагать в лес на Мандарине. С нами была девушка на Корсете. Оба наших дыхлика внезапное лето посреди сентября переносят тяжело, поэтому мы полтора часа шагали. Успели ушагать довольно далеко, в том числе на ту сторону реки, где очень красиво. Миня был пободрее и в принципе был не против порысить, но тогда за нами не успевал Корсет, поэтому прогулка была на контрасте с субботой - полнейший расслабон, группа "Здоровье".
В следующий раз, когда ушагиваете довольно далеко, мобильник берите с собой :) Кто ж знал, что вам на полтора часа разрешили, я думала минут 40 :) Прям волновалась за вас, мало ли :D
 
В следующий раз, когда ушагиваете довольно далеко, мобильник берите с собой :) Кто ж знал, что вам на полтора часа разрешили, я думала минут 40 :) Прям волновалась за вас, мало ли :D
Ну... Мы знали! А мобильник мне положить некуда было, у меня на этих бриджах карманы маленькие. Мы с Таней жалели, что не взяли, кстати, на том берегу было очень красиво, а нам даже пофоткаться нечем было.
Вот в тему котов:
 
Ну... Мы знали! А мобильник мне положить некуда было, у меня на этих бриджах карманы маленькие. Мы с Таней жалели, что не взяли, кстати, на том берегу было очень красиво, а нам даже пофоткаться нечем было.
Вот в тему котов:
Выделю сумку на пояс в след. раз, нечего меня нервировать :D
 
Солидный стол, крепкий ))) Коту по нему будет удобно прыгать и бегать ))
 
Я последнее время его скотчем обматывала, чтоб он внезапно не рухнул под собственной тяжестью :D
вспомнилось Сижу за компом муж стоит рядом что то мне рассказывает Рассказ был долгий. он облокотился на шкаф... и шкаф упал)) вечер был ещё более долгий)

я мечтаю про обычный стол под комп. Типа столовый, высокий
 
У меня обычный письменный. А вот у родителей компьютер мало того что в коридоре стоит, так еще стол у него - от обеденного кухонного "уголка". Очень удачно в интерьер вписался.
 
Хотела написать отчет, как я сегодня ездила в гости к Хабии, но так замумукалась за день, что совершенно нету сил.
Поэтому вот вам нас с Хабусей красивых, а отчет будет завтра.
 
Ой! Ничего, мы переживём! Главное у тебя хватает сил на поездки! А уж без рассказа, как-нибудь перебьёмся.
Фото отличное. Классно смотритесь. )))
Три "тьфу"! ;)
 
:DИтак, рассказываю!
Ездили мы вчера в каньон реки Шачи. Изначально я собиралась ехать одна. Потом ко мне присоединилась еще одна девушка. И уже поздно вечером с нами решила ехать ее подруга. У подруги уровень ВЕ - два занятия на корде, но я об этом не знала. Просто они попросили "без галопа".
Из-за этого мы топали к месту назначения довольно долго, т.к. длительные репризы рыси были для нее утомительны. Девушкам выдали Гейзера и серую кобылу Элегию, хозяйка села на Хабию, а мне досталась Гжелка - русский тяж, свежезаезженная кобыла- трехлетка.

Ехать на ней было сложно. У меня нет опыта работы с только что заезженными лошадьми, нас сильно мотало по дороге, мы двигались какими-то противолодочными зигзагами от куста к кусту. Команды поводом и шенкелем она воспринимала как-то не особо. Периодически она в эти кусты ныряла. Пару раз она меня с дороги увезла, потом я научилась эти моменты ловить в зародыше и предотвращать, но все равно вместо расслабона постоянно приходилось бдить.
Погода была прекрасная, жаль только, что довольно сильно развезло дорогу и она не успела просохнуть.
В каньон мы добрались часа за полтора. Вот какие виды там открываются:



На самом деле этот маршрут гораздо длиннее, просто из-за того, что мы почти всю дорогу шагали, изредка переходя на рысь, мы очень долго туда шли. Поэтому маршрут сократили. А так там есть возможность еще и спуститься туда вниз под обрыв.
Когда мы пришли на место, лошади накинулись на траву так, как будто первый раз за лето ее увидели. Хотя вообще-то они пасутся почти круглыми сутками, и забирали их на маршрут тоже очень сытыми. Остановить этот процесс было невозможно :D жрали все.

Я расслабилась и отдыхала от борьбы с кобылой.

Кое-как удалось вынуть ее из травы и поехать...

На обратный путь хозяйка предложила обменяться лошадьми, и я пересела на Хабию. Она, разумеется, тоже жрала :D

Но все-таки ей рулить было намного проще.

Сматываемся с поля, мы с Хабией во главе табуна. Можно сравнить ее габариты с другими лошадками. При том, что серая Элегия тоже совсем не маленькая, это помесь першерона:

В общем, мы с хозяйкой решили в следующий раз устроить типа матч-реванш и рвануть в этот маршрут еще раз вдвоем на "веселом рысачье", как она выразилась. У нее две рысачки - русская Черри и чистопородная орловка Ариоза, обе те еще зажигалки.
Звучит очень заманчиво! ;)
 
Приехав домой и пообедав, я рванула в парк, надо было шагать Мандаринку. Все-таки попытались пофоткаться у реки. Вид у меня тут слегка замученный, конечно. Напоминаю себе того петуха из сказки - "изрядно ощипанный, но не побежденный" :D Так я в один день покаталась на трех разных тяжиках: владимирском, русском и советском!




 
Сверху