Другие берега. Под звездою под одной. Резной ветер, хрустальный ветер

Я вышла на работу, поэтому буду краток (с)
Конкур в воскресенье получился неудачным. Тетива и Ванечка ехали метр, всадница с Тетивы упала, потом 80 проехала хорошо, но не в зачет. Утешительный заезд. Трансильвания проехала хорошо, но в призы не попала. Эта же девочка должна была ехать еще 80 на Викинге, но он на разминке задурил и она отказалась ехать. Посадили на него не в зачет опытную всадницу с целью протащить по маршруту, и на втором препятствии, на брусьях, они вместе разложились :( это уже третье падение с лошадью на высоте 80 см, которое я вижу, в чем секрет? Типа небольшая высота, отношение не такое серьезное? На больших высотах так не кувыркаются. Впрочем, большие высоты у нас не едут. Малинки ставили максимум 120, ехали до трех закидок, половина всадников снялась, а в призах были люди с двумя закидками и повалами, большинству лошадей было откровенно тяжело прыгать, мне на этой высоте понравился только один конь из Владимирской области, он единственный шел на эту высоту не как в последний бой, а как так и надо.
После соревнований погнали лошадей в парк, мне сначалс досталась Тетива :rolleyes: но в итоге по дороге все обменялись лошадьми, девочка с Викинга пересела сначала на Трансильванию. Тетива всю дорогу психовала, пока шагали, приседала и шарахалась от каждого шороха в кустах, а когда перешли на рысь, поскакала. При этом вспотела так, что аж пар от нее пошел. Тогда я пересела на Ваню, а девочка с Вани на Тетю, она с ней постоянно занимается и получше ладит.
Доехали нормально, но уже в полной темноте, прикольно, давненько я во мраке верхом не ездила. В ночном лесу так романтично.
Тем временем лейкоциты 4,73, гемоглобин 119, матч состоится в любую погоду. Билет на паровозик уже купила.
Как по мне, это не отношение несерьезное к высоте, а Викингу было просто недостаточно одной тренировки, зная как он прыгает...
 
Как по мне, это не отношение несерьезное к высоте, а Викингу было просто недостаточно одной тренировки, зная как он прыгает...
Я не только про Вику, я про общую тенденцию. Главный треш творился именно на 80 см, про некоторых лошадок у меня было впечатление, что они вообще впервые в жизни видят эти крашеные палки.
 
У нас в Волгограде был один неприятный момент за весь конкур и это было именно на 80-ти см.
 
"Да лан, проедем, че там прыгать-то"?
не совсем так) когда прыгают 40-50-6о см люди знают что они начинающие) на метре люди уже ответственно относятся к высоте
а 80 см самая провоцирующая высота Вроде и ничего особенного, уа уже все мастера поголовно

я видела как приехал на старт всадник который до старта ни разу не ходил маршрут Ни разу. Только дома прыгал одиночный Но метр. И всадник и тренер были уверены что разницы не почувствует)
 
[QUOTE="karla, post: 4534095, member: 5120
я видела как приехал на старт всадник который до старта ни разу не ходил маршрут Ни разу. Только дома прыгал одиночный Но метр. И всадник и тренер были уверены что разницы не почувствует)[/QUOTE]
Конь-то прыгал)))?
 
Конь-то прыгал)))?
нууу два препятствия прыгнул))

и как все прошло?)
отлично прошло)) разницы они реально не почувствовали. После двух препятствий конь гордым но резвым галопом покинул поле. Поймали быстро)
 
:mad:Всю неделю на работе коллеги на меня старательно чихали и кашляли.
Я промывала нос соленой водой, пшикала аквамарис, жувала прополис и не скажу что делала с полиоксидонием. В отместку сопливым коллегам в обеденный перерыв агрессивно лопала чеснок :mad: не, ну а чо они. Нашли, блин, время меня вирусами бомбардировать.
Короче, организм, давай как хошь, вот завтра с тобой до койки на шестом этаже добежим, на койку прыгнем, премедикацию по вене пустим - и хоть трава не расти.
А до тех пор - крепись.
"Пить, пить, пить электричество..." (с)

В прошлый раз смешно было. Соседкой у меня оказалась классическая энергетическая вампирша, которая, едва я перенесла одну ногу через порог палаты, поведала мне, что через пять лет меня ждет опухоль яичников, поскольку с ней случилось именно так. "И вам здравствуйте", подумала я. Медсестрам она уже успела сожрать весь мозг, а тут свеженькое мясцо в моем лице. Такие тети мне попадаются не часто, но регулярно, с одной такой я даже жила в одной палате две недели.
- Вы сколько капаться будете? - любезно осведомилась она.
- Шесть часов.
На лице ее было отчетливо выразилось ликование от мысли, что все это время привязанной к капельнице мне можно будет безнаказанно гадить в мозг. Куда я нафиг денусь!
И тут заходит сестра с моей премедикацией.
А в премедикации димедрол.
- О, димедрольчик! Всем спать, - радостно объявила я и действительно отрубилась почти мгновенно на все время капельницы. Уже засыпая, сквозь туман забытья слушала, как она высказывается по поводу моей манеры самой подкручивать капельницу, дескать, о, молодые какие борзые пошли, слишком много знают!
Проснулась, когда уже докапывался таксол (оставалось минут на десять), ну потом еще пятиминутная промывка, она не в счет.
Злая, очень мрачная и по виду голодная соседка хмуро смотрела на меня с койки.
- Чё, выспалась?! :mad:
Очень хотелось показать ей язык, но я всего лишь мутно посмотрела на нее взором младенца-несмышленыша, дескать, не оклемалась еще, и, прихватив с собой барную стойку с препаратами, уползла в туалет.
Когда вернулась, ее уже не было.
Бе. Бе. Бе.
Музычка в дорогу.
 
Последнее редактирование:
Гляди-ка, научилась не расстраиваться из-за таких ;) Умничка.
Пусть все пройдет гладко и с наименьшими неприятными эффектами.
 
Гляди-ка, научилась не расстраиваться из-за таких ;) Умничка.
Пусть все пройдет гладко и с наименьшими неприятными эффектами.
Согласись, что находиться в одной комнате шесть часов и жить в одной комнате две недели - это немного разные вещи ;)
За пожелание спасибо, тоже на это надеюсь.
 
Сверху