Другие берега. Под звездою под одной. Резной ветер, хрустальный ветер

Ура! Ты молодец! Научиться воспринимать то, что тебя выбешивает - это супер.круто! Когда вообще перестанешь на них реагировать и научишься просто спокойно их отшивать - они исчезнут из твоей жизни ;) Больше ты с ними пересекаться не будешь.
 
Это фигня, а вот видели бы вы, как я щас с сумкой наперевес за автобусом неслась! Как призовой рысак с гандикапом. Отличную резвость показала. Про ХСН вспомнила, уже плюхнувшись на сиденье :D
Два месяца назад я даже ходить нормально не могла, ползала черепашьим шагом, любой груз в руках вызывал одышку, лестниц я попросту боялась, и через каждые сто метров останавливалась типа полюбоваться цветочками, а на самом деле - подышать.
 
очень здорово, что вы научились отражать атаки энергетических вредителей) очень ценное умение (я вот так и не научилась, из-за этого чуть с учебы не вылетела))
и очень круто, что Вы себя бодро чувствуете - так держать!)
 
Ань, я вот здорово старше тебя , но у тебя чесслово есть чему поучиться!
 
Лен, предпоследняя. Последняя будет 13 октября.
Мечу в звезды инстаграмма.
Доброе утро!
Балуюсь бескофеиновым кофе. Исключительный случай.
Сердечко немного косопузое, но душевное.
 
Лен, предпоследняя. Последняя будет 13 октября.
Мечу в звезды инстаграмма.
Доброе утро!
Балуюсь бескофеиновым кофе. Исключительный случай.
Сердечко немного косопузое, но душевное.
Удачи, Ань и поздравляю с познанием дзена :D
 
Кстати, если вдруг кто из знакомых ваших сейчас на химии мается, у меня осталась упаковка эменда, покупала в Белом лотосе за 5990, продам за 5000, чек есть, срок годности норм. На таксоле эменд мне не нужен.
У кого есть аккаунт в ЖЖ, напишите мне, пожалуйста, в личку, там тоже хочу дать обьявление.
 
Последнее редактирование:
Прокапалась, едем домой. Эх и постоим сегодня! (печально глядя в карту)
 
Я буду в Москве на большом обследовании 3-4 октября. Желающие развиртуализоваться, велкам!
 
Молодец! Надеюсь, краткость - это исключительно в силу писательского таланта, а не самочувствия с дороги?
Ну, самочувствие у меня, как если бы я вчера зачем-то выполнила норму КМС по пауэрлифтингу (на самом деле нет :D). Особенно недовольны ноги. Но я думаю, что это фигня по сравнению с мировой революцией.
 
Сверху