Другие берега. Под звездою под одной. Резной ветер, хрустальный ветер

Предлагаю переименовать дневник на что-то вроде: "Если вы все еще хотите заняться конным спортом, загляните для начала вот сюда!" :rolleyes:
 
Подруга Вера (которая возила меня в Аванпост) передает вам свое впечатление от последних страниц дневника:
1497111363122668098.png


Кажется, я так никогда и не уговорю ее покатацца на лашатке...:(
 
Аня, картинка просто зачОтная!!! А подруге передай, что лошади это все равно самое клевое, что есть из человеческих хобби:D. И вообще, я знала, когда мы вместе-никто не круче)):rolleyes:. Истории просто уууух. ( видео-ваще жесть, Слава Богу, что обошлось так...)
 
Аня, скажи что есть люди, которые работают по несколько голов в день, соблюдают ТБ, аккуратно следят за поведением лошадей, не лезут на рожон и в такие истории не попадают. Не они, ни их ученики.
Я всегда смотрю на поведение лошади, если она не очень адекватно реагирует, работаю сначала на корде и в руках.
Падала я крайний раз с лошади с больной спиной, который высаживал не предупреждая. Без криминала. Но тут ничего не поделаешь, за здоровьем надо следить внимательнее.
Всем безопасной езды.
 
Не они, ни их ученики.
Я всегда смотрю на поведение лошади, если она не очень адекватно реаг
Я б не зарекалась. Иногда и на ровном месте можно приложится.
Извините, но прозвучало так, что вы все долбанько, а я вся такая умная.
Ещё раз извините.
 
Зачиталась)))
Как истиный социопат люблю такие истории))))
Меня как то стремность бытия прошла мимо, один раз зацепив (конь разворачивался в деннике и сбил меня - итог "нижняя челюсть в пополаме"))))
 
Я должна была влиться в общую феерию безабшенности, чтобы от коллектива не отставать? Извините, у меня тренерство профессия и я ни себя, ни учеников гробить для весёлых историй не позволю.
 
А это эпик фейл, которому я обязана хромым плечом. Все самое интересное секунды с сороковой:
Капец...знала девушку, которой вот так не повезло((( после неудачного прыжка накрыло конем. Поговаривали, что была кома.
И она вернулась к лошадям.
Блин, сейчас конкретно народ распугаем)))
 
Кого вы тут распугивать-то собрались?
Все, кто мог, уже давно распугались :D
 
Я должна была влиться в общую феерию безабшенности, чтобы от коллектива не отставать? Извините, у меня тренерство профессия и я ни себя, ни учеников гробить для весёлых историй не позволю.
Честно, мне дико слышать такое от тренера, тем более по конному спорту. Это же лошади, а не роботы.
Сорри, Ань за оффтоп.
пс. А ну ка челядь, разбежались по кустам! Тут тренер пришёл. Гуру так сказать.
 
Жаль, что безопасность вызывает такие эмоции. Но челядью и прочими это Вы там выражались.
 
Жаль, что безопасность вызывает такие эмоции. Но челядью и прочими это Вы там выражались.
Елена вы хотите сказать что у ваших учеников не бывает травм потому что вы так предусмотрительны? а если вдруг есть травма. то это ваш косяк?))
 
Отчасти так и есть.
Любая травма, к сожалению, это косяк и тренера тоже. И у меня такие косяки были к сожалению, я их учла и стараюсь не повторять.
Но точно не повод бравировать.
 
Отчасти так и есть.
Любая травма, к сожалению, это косяк и тренера тоже. И у меня такие косяки были к сожалению, я их учла и стараюсь не повторять.
Но точно не повод бравировать.
ну тогда наверное и говорить что у вас их не было ... как то странно
Тренер по конному спорту без собственных травм и травм учеников.. Да это на нобелевскую мира надо подаваться)) ну или в книгу рекордов)
 
Жизнь полна неожиданностей... У меня ученик довольтижировался до КМС, параллельно конкурил до 120 и немножко выездючил, и без травм. Но после операции по поводу давней врождённой болячки (редкое заболевание наподобие аппендицита) и реабилитации решил перейти в фехтование, как менее травмоопасный вид спорта. В результате, через полтора года занятий (т.е. уже не зелёный новичок) нафехтовал себе на соревнованиях отрыв бедренной мышцы. o_O Причём, его фехтовальный тренер сильно удивлён, т.к. с такой травмой не сталкивался, хотя сам был спортсменом-сборником и повидал разного.
 
Последнее редактирование:
Я рада. И не пойму агрессии на эту тему.
вот и я не поняла))
Я должна была влиться в общую феерию безабшенности, чтобы от коллектива не отставать? Извините, у меня тренерство профессия и я ни себя, ни учеников гробить для весёлых историй не позволю.
 
Сверху