Другие берега. Под звездою под одной. Резной ветер, хрустальный ветер

Помому нынче это чуть ли не главный признак попсы)))
Ну, я, по ходу, слегка подотстала от новейших веяний в музыкальной сфере :D
Не все. Я вообще не в теме. Но музыка отличная, спасибо. Очень в настроение :)
Пажалста. Голос у нее мне просто дико нравится, на душу ложится, не знаю, как еще сказать.
 
Голос у нее мне просто дико нравится, на душу ложится, не знаю, как еще сказать.
Голос у нее очень интересный и узнаваемый. Я ж 99% музыки слуга по радио, видеоряда нет. Только музыка и голос. Очень дрессирует распознавать и заценивать голоса)))
 
Мне ее манера исполнения и голос очень кого-то напоминают, но кого, понять не могу.
Загрузила ВКонтактике сейчас, слушаю. Мой плейлист определенно пополнится этим вечером.
 
Да fuck теперь где только не поют, последние времена настали! :D
О, а давайте поквохчем на эту тему :D
В стране бардак! :mad:
Одна эта история с Satisfaction чего стоит! Куды котимсо, граждане родные! Ой лихочко!
(хотя по чесноку я с этой темы очень смеялась, особенно понравились МЧСники и аванпостовцы)
И Элпи эта ваша ох как морально неустойчива! Вы вот ее послушаете-послушаете, да и по рукам пойдете, чего доброго! :eek:
Всем слушать Надежду Кадышеву и группу "Золотое кольцо"!

Голос у нее очень интересный и узнаваемый. Я ж 99% музыки слуга по радио, видеоряда нет. Только музыка и голос. Очень дрессирует распознавать и заценивать голоса)))
Мне щас Яндекс.Музыка в этом очень помогает, я теперь знаю целую кучу исполнителей, которые мне, как выяснилось, давно нравятся :D
(где мое бабло за рекламу Яндекс.Музыки, я не понимаю)
Мне ее манера исполнения и голос очень кого-то напоминают, но кого, понять не могу.
Загрузила ВКонтактике сейчас, слушаю. Мой плейлист определенно пополнится этим вечером.
Я на Вконтактик обиделась, там очень много хорошей музыки убрали из бесплатного доступа. И в фоновом режиме тоже ограниченное время теперь можно слушать. Да и пошли они нафиг.
 
@Tanka, Amy Winehouse, нет?
Ее, к стыду своему, я тоже не знаю :oops: Но может быть, слышала и ассоциирую неосознанно, вполне возможно.
Я на Вконтактик обиделась, там очень много хорошей музыки убрали из бесплатного доступа.
Я слышала, они в приложении телефонном музыку убрали - можно только первые 30 минут слушать бесплатно. В компьютерной версии все работает бесплатно. У меня очень много аудио там, ничего не изъято.
 
@Tanka, Amy Winehouse, нет?
@abpbrf да вообще! "Виновата ли я?" вот правильная скрепная песня!
Неправильная. Она тоже расшатывает устои. Что это вообще такое? Целовал-миловал, целовал-миловал, говорил, что я буду его. Что за пошлятина? Это же, извините за выражение, про секс! Ночью звезды горят, ночью ласки дарят, кошмар какой.
 
Неправильная. Она тоже расшатывает устои. Что это вообще такое? Целовал-миловал, целовал-миловал, говорил, что я буду его. Что за пошлятина? Это же, извините за выражение, про секс!
Но-но, у нас секаса нет, чо за секас такой, незнамо что такое :(
 
Сверху