Другие берега. Под звездою под одной. Резной ветер, хрустальный ветер

Анька, не буянь, Юлька нудная, но хорошая.
А то до Мити Фомина скатимся сейчас.
Разве ж я буяню? Я ж из кожи вон лезу, чтоб ей свою широкую натуру ни в чем стеснять не пришлось! :D
А кто такой Митя Фомин?
Кстати, из твоего авиадневника сопру сюда шикарный и роскошный клип. Вот уж правда глазам отдохновение. Ты не знаешь, что это за видеоряд?
 
Иногда, слыша то, что поют по радио вполне традиционно ориентированные исполнители, я понимаю, что для психики и личности ребенка, например, будет несравнимо безопаснее слушать Светлану Сурганову.
вот да. Не только безопаснее, а для развития культуры внутри себя Сурганова на порядки выше многих наших натуралов.
 
Прокони переехали к мужикам в логово, аккуратнее там если что, они кусачие. )))
Я правда не знаю что за видеоряд. Мне очень понравился клип.
 
Прокони переехали к мужикам в логово, аккуратнее там если что, они кусачие. )))
Я правда не знаю что за видеоряд. Мне очень понравился клип.
Я его раза три подряд сразу пересмотрела, он обалденный. Прямо в душу. Невероятно красиво. У меня аж психоз сняло как рукой.
Кстати, у меня теперь еще одно дело в жизни. Я должна побывать на Сахалине.
 
Последнее редактирование:
Аня, когда надумаешь, свисти, я думаю, что смогу помочь. Туда правда надо осеньюехать, сейчас прохладно.
Но есть одно сурьезное но...
Так очень тонкий озоновый слой и высокий уровень радиации. Лицо становится черным даже через облака.
Поэтому пока потерпи, восстановишься и сгоняем.
 
Аня, когда надумаешь, свисти, я думаю, что смогу помочь. Туда правда надо осеньюехать, сейчас прохладно.
Но есть одно сурьезное но...
Так очень тонкий озоновый слой и высокий уровень радиации. Лицо становится черным даже через облака.
Поэтому пока потерпи, восстановишься и сгоняем.
Не, ну я не прям вот щас манатки пакую. Просто появилось дело в жизни
В этом-то году по осени мне радиации на Калужской будет выше крыши.
Про радиацию свеженькое.
Во вторник у меня сцинтиграфия скелета, в связи с чем я боялась ехать к хорошим людям в гости. "Я же буду излучать!!!"
Хорошие люди ржали и говорили, что я буду светиться приятным зеленым светом в темноте вместо ночника, можно будет читать книгу и экономить на электричестве.
 
Да уж, насмешила. Тебя надо в аренду будет сдавать. Для любителей ночных бдений.
 
Вот именно. Я хорошая. :p

Что-то я сама себе ту соседку напоминаю. "А чо я такого сказала"? )))
Ань. С чего столько агрессии? Чем заслужила?

Ладно - ладно. Гость, так гость. Намёк принят, пора и честь знать.
Но на пороге позанудствую в своём духе :p

Как боль говорит о проблемах в теле, так и внешние раздражители говорят о проблемах в душе.
Если понять, что именно вызывает раздражение, гнев и тому подобные сильные негативные чувства, можно будет разобраться какая внутренняя проблема тому причиной. Ну а найдя саму проблему, можно найти и её решение. ;)
 
Как боль говорит о проблемах в теле, так и внешние раздражители говорят о проблемах в душе.
Если понять, что именно вызывает раздражение, гнев и тому подобные сильные негативные чувства, можно будет разобраться какая внутренняя проблема тому причиной. Ну а найдя саму проблему, можно найти и её решение. ;)
Вам не помогло. Жаль.
Меня поражает стремление некоторых не то что наступать, прыгать с энтузиазмом на чужих мозолях.
 
А меня поражает стремление некоторых, кидаться на защиту, не задумываясь от кого и от чего )))

Как раз мне помогло. :p А вот то, что Вы лично не понимаете о чем это я и зачем это я, вот это действительно жаль. Но не сильно )))
 
Иногда, слыша то, что поют по радио вполне традиционно ориентированные исполнители, я понимаю, что для психики и личности ребенка, например, будет несравнимо безопаснее слушать Светлану Сурганову.
она прекрасно поёт о любви... пожалуй самые лучшие песни о любви
 
Да не только о любви) она прекрасно сочинила музыку на стихи Бродского и шикарно спела, уловив настрой. Лучшее
переложение стихов Бродского на музыку, я считаю) при том, что отрывок весьма непростой.
 
Занимательная акробатика: поставь себе мазевые компрессы на локтевой сгиб и тыльную сторону кисти правой руки.
Звиздец!!!!! :mad::mad::mad::mad::mad:
Я нахрен в ярости. Завтра соседку попрошу.
 
Забодай меня комар?
Спрашивала про пикниковский клип у бывшего официального фотографа группы, Игорь говорит что он не знает.
Загадка, но очень романтиШно.
Но все знают, я не романтик, я чёрствый сухарь, у меня лошадки радугой не какают. :p:D
 
Забодай меня комар?
Спрашивала про пикниковский клип у бывшего официального фотографа группы, Игорь говорит что он не знает.
Загадка, но очень романтиШно.
Но все знают, я не романтик, я чёрствый сухарь, у меня лошадки радугой не какают. :p:D
я думаю, это не официальный клип, а просто видеоподборка. просто хотелось узнать, что за картины. офигенно печатать с двумя еле держащимися компрессами на одной руке.
 
Сверху