Другие берега. Под звездою под одной. Резной ветер, хрустальный ветер

У меня зажимы - тоже проблема. Справляюсь именно тем, что разбираю связку на элементы. Каждый элемент на начало, движение и переход. Например вольт на рыси. Еду по стенке, смотрю на букву, от которой делаю элемент. И мысли: "за пару темпов подобрать, потом согнуть, потом посмотреть по порядку на эту, эту и вон ту букву, поддержать на выходе, додвинуть". Это как бы та соломинка, за которую можно держаться на езде, чтобы не "уйти в себя". Надо сказать - помогает неплохо.
Ага, я тоже теперь буду так. Только у нас пока букв нету, едем "вот от этого куста к тем ёлочкам - это будет диагональ" :D
 
Поздравляю, и с прыжками и со стартом! Ой, я помню как дома писала буквы на бумаге, развешивала в комнате и проходила езду)) Все как положено, шаг рысь и галоп:D представляя, что у меня идеальная посадка и я как минимум на ОИ:)
Может тебе так же попробовать, а потом представить, что ты дома:D только на лошади))
И вообще, главное не победа, а участие, не думай что там на тебя смотрят, а веди себя как на рядовой тренировке, типа "я не знаю кто все эти люди". Ты же просто нарабатываешь опыт
 
Поздравляю, и с прыжками и со стартом! Ой, я помню как дома писала буквы на бумаге, развешивала в комнате и проходила езду)) Все как положено, шаг рысь и галоп:D представляя, что у меня идеальная посадка и я как минимум на ОИ:)
Может тебе так же попробовать, а потом представить, что ты дома:D только на лошади))
И вообще, главное не победа, а участие, не думай что там на тебя смотрят, а веди себя как на рядовой тренировке, типа "я не знаю кто все эти люди". Ты же просто нарабатываешь опыт
Вроде как тренер заикнулась, что на езду мне все же Восторга дадут. Это не может не радовать, т.к. на Версале у меня будет одна мысль: как на этом отбойном молотке сидеть так, чтоб судьям показалось, что я сижу красиво и раскрепощенно, а не представляю во время езды, как у меня внутренности местами меняются :D:D:D
 
Мда:D А ты если что, наоборот представляй, зато проедешь с улыбкой)))
Все же будем надеяться, что поедешь на Восторге и судьи будут в восторге от твоей посадки;)
 
Опять я тут пропала, просто про лошадей что-то интересного писать было нечего. Все в штатном режиме, я готовлюсь к стартам, 3 ноября еду в Риате ППД В на Версале (ох...), конкур под вопросом, и в любом случае не выше 80 см. На тренировках чудовищно туплю, вчера тренер орала на меня истошным матом полтора часа, не переводя голоса, т.к. я ни разу не смогла заехать на центральную линию нормально. Завтра скажу, пусть прямо жердями мне коридор выкладывает тогда, т.к. площадка неровной формы, какой-то косорылый овал, и то, что для меня там выглядит как центральная, в глазах тренера имеет какой-то совсем другой вид.
Под конец я уже даже поинтересовалась, может, ну их нафиг, такие старты? На что получила замечательный ответ: "Я тебя туда везу за тем, чтоб ты выехала, поприветствовала судей, забыла, куда ехать дальше, и снялась нафиг. Показать ты все равно ничего сейчас не можешь, нам важно накатать тебе стрессовый стартовый опыт, чтоб ты потом где-то в серьезном месте не обосралась на нервной почве. Так что заткнись и ВЫЕЗД НА ЦЕНТРАЛЬНУЮ, ОСТАНОВКА, ПРИВЕТСТВИЕ! Тридцатый раз, мать твою..."
Так все хорошо. Личная жизнь бьет гаечным ключом по голове, от шикарных розовых букетов на зависть всей работе до ночных потасовок в коридоре. Кот заболел - лечимся, колемся, жрем лечебный корм по цене бриллиантов. Работаем работку, ездим лошадку, машинку сегодня переобула наконец-то. Собственно, лошадки сейчас и есть единая отрада.
 
Показать ты все равно ничего сейчас не можешь, нам важно накатать тебе стрессовый стартовый опыт, чтоб ты потом где-то в серьезном месте не обосралась на нервной почве.
:eek:o_O

Надеюсь, что тренер пошутил. Или это была шутка автора дневника.
 
:eek:o_O

Надеюсь, что тренер пошутил. Или это была шутка автора дневника.
Да не, это она серьезно. Типа, она будет меня таскать по таким междусобойчикам по детским ездам и маленьким высотам именно за накаткой опыта, чтоб старты перестали восприниматься как что-то из ряда вон выходящее. Результат при этом на данном этапе вообще не важен, вплоть до снятия.
 
Может, конечно, интернет искажает, но вы с вашим спортивным прошлым не кажетесь кисейной барышней, которая будет падать в обморок при виде боевого поля. Да и с Маугли у вас было всякое.
Странно, короче говоря.
 
Может, конечно, интернет искажает, но вы с вашим спортивным прошлым не кажетесь кисейной барышней, которая будет падать в обморок при виде боевого поля. Да и с Маугли у вас было всякое.
Странно, короче говоря.
В личку.
 
Короче, стартовать я не стала.
У меня тяжело заболел кот, и пока я его тащила за лапы с того света, угрохала на него все свои финансовые и временные ресурсы, которые планировала потратить на старты. Ну ничего страшного. Я все равно не чувствовала себя к ним готовой. Еще конкурчик проскакать - туда-сюда, а езды эти ваши страшные, да заберите их себе навеки. Но конкур мне тренер пока не разрешает, т.к. мы еще даже связки не прыгали, только одиночные. Ждем грунта, по словам тренера, на ее площадке 6 препятствий свободно можно разместить, сделаем маршрут, и, возможно, в весеннем сезоне мне и доверят что-то невысокое подпрыгнуть.
Маугли уехал в небольшой город во Владимирской области. Под арендатора. Там неплохие условия, есть и выгул, и плац для тренировок. Попал в хорошие руки, я за него спокойна. Тем более есть возможность постоянной связи, можно даже в гости приехать, недалеко от Иваново, что я и планирую сделать числа этак 20 ноября. А пока свежие фотки с его нового ПМЖ. Гуляет, катает арендатора, прекрасен, как всегда:
 
Наконец-то новости. И даже неплохие.
У Маугли взгляд первооткрывателя на первом фото. Ироничный, задумчивый и устремлённый вдаль. Да и бегает - старается.
Надеюсь, с котом сейчас всё хорошо? А старты - это дело такое, следующие будут. И езды, и, обязательно, конкур.;)
 
Наконец-то новости. И даже неплохие.
У Маугли взгляд первооткрывателя на первом фото. Ироничный, задумчивый и устремлённый вдаль. Да и бегает - старается.
Надеюсь, с котом сейчас всё хорошо? А старты - это дело такое, следующие будут. И езды, и, обязательно, конкур.;)
Да, Маня на новом месте пока строит из себя сладкую беспроблемную лошадку, думаю, сейчас немного привыкнет к месту и обнаглеет, как всегда :D
Насколько все хорошо с котом, узнаем, когда завтра пересдадим биохимию, мы лечимся уже почти месяц, надо посмотреть, как поменялись показатели.
 
Да, Маня на новом месте пока строит из себя сладкую беспроблемную лошадку, думаю, сейчас немного привыкнет к месту и обнаглеет, как всегда :D
Насколько все хорошо с котом, узнаем, когда завтра пересдадим биохимию, мы лечимся уже почти месяц, надо посмотреть, как поменялись показатели.
Коту здоровья!

А Маугли - счастливой жизни на новом месте. Навещать его будешь?
 
Маугли себя ведёт правильно. Первое, и самое главное - понравиться. А потом и обнаглеть можно;)
С котом тебе сил и терпения, ему - выздоравливать и не болеть больше:)
 
Маугли себя ведёт правильно. Первое, и самое главное - понравиться. А потом и обнаглеть можно;)
С котом тебе сил и терпения, ему - выздоравливать и не болеть больше:)
Спасибо.
Маня вообще оч-чень прошаренный парень, как в песне, "ровный пацанчик нигде не пропадет!" :D Умеет, блин, без мыла в душу влезть...
 
Про Маугли прямо приятно почитать и на фотографиях он очень мил :).
Маугли уехал в небольшой город во Владимирской области. Под арендатора.
Дак его в итоге не продали, а просто сдали в аренду?
Коту выздоровления.
Еще конкурчик проскакать - туда-сюда, а езды эти ваши страшные, да заберите их себе навеки.
Да езды - это же прекрасно, не умеете вы прыгуны ездунство готовить ;)
 
Про Маугли прямо приятно почитать и на фотографиях он очень мил :).

Дак его в итоге не продали, а просто сдали в аренду?
Коту выздоровления.

Да езды - это же прекрасно, не умеете вы прыгуны ездунство готовить ;)
Да, для Маугли на данном жизненном этапе все решилось просто идеально, я бы сейчас да с больным котом вообще не представляю даже, как тянула бы его.
Коту передам.
Езды...(в сторону) буэээээ...
(вслух) Чёт у меня идиосинкразия к ним какая-то. Мне тут разведка донесла, что тренер про меня в мое отсутствие отзывалась так: "Прыгать она сейчас вполне прилично стала, но в выездке это капееееец!" :eek:
 
Сверху