Другие берега. Под звездою под одной. Резной ветер, хрустальный ветер

Это и правда грустно. Насильно захотеть бороться не заставишь. С другой стороны, с некоторых пор к заскокам психики я стала относиться так же, как к соматическим заболеваниям. С тех пор, как на себе испытала, как болезни или медикаменты могут влиять на голову. Может хитрыми путями уговорить пропить что-то для возвращения восприятия реальности?
Я не уверена, что такие медикаменты существуют. Тут, по-хорошему, плотная работа со специалистом нужна.
Я на себе ощутила, как сильно корежит психику болезнь, поэтому девушку никак не могу осуждать. В чем-то я даже понимаю ее реакцию. У меня другой психотип, но ее реакцию я тоже хорошо понимаю. Но что тут можно сделать, я не знаю. Боюсь, что ничего.
 
А есть возможность познакомить с психотерапевтом (кто может помочь убедить) в неформальной обстановке? Например, сказав, что это новая подруга. Ну, как вариант.
 
А есть возможность познакомить с психотерапевтом (кто может помочь убедить) в неформальной обстановке? Например, сказав, что это новая подруга. Ну, как вариант.
Наверное, такой вариант возможен, только я слабо себе представляю его реализацию. И не очень верю в эффективность. Это не тетурам алкоголику в чай подсыпать. Если бы она сама обратилась к специалисту... А без желания пациента у терапевта, увы, нет волшебной палочки. Тем более, когда такое мощнейшее сопротивление.
 
Юля, @Hitman , опередила меня с приглашением)

Аня, действительно, приезжайте в наши края! Я еще добавлю, что Тихий, к примеру, океан, на мой взгляд, очень отличается от Атлантики - именно этой мощью и невероятной необузданной силой!

Опять же, в Калифорнии хоть и солнечно летом, но не жарко (особенно у нас, на севере).
 
Юля, @Hitman , опередила меня с приглашением)

Аня, действительно, приезжайте в наши края! Я еще добавлю, что Тихий, к примеру, океан, на мой взгляд, очень отличается от Атлантики - именно этой мощью и невероятной необузданной силой!

Опять же, в Калифорнии хоть и солнечно летом, но не жарко (особенно у нас, на севере).
Спасибо-спасибо-спасибо! Я не обещаю, что это случится в ближайшее время :D, но как только я разберусь со здоровьем и залатаю проделанные болезнью дыры в бюджете, так сразу начну иметь в виду ваше приглашение.
 
В настроение. Это мужская версия моей любимой "Никогда". Хелависа делает такие "парные" песни.
Мой крылатый дредноут уходит в глухую ночь.
Лишь сияние Эльма нещадно рвет темноту.
Все трусы, штатские крысы, давно разбежались прочь,
Остальные со мной и бесстрашно стоят на посту...
 
Поехала в столицу на сцинтиграфию.
Дружно держим кулачки за хороший исход обследования!
 
У меня все хорошо, скелет чистый!
Кулачки держите на пять с плюсом, всех люблю :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 
Сверху