Другие берега. Под звездою под одной. Резной ветер, хрустальный ветер

Человечество, Аня, давно изобрело костюмы для защиты от радиации. Так что не отвертишься :p
Мне уже тут подкинули идею, как можно разнообразить личную жизнь с помощью просвинцованных ковриков, теперь ты еще :D
Не читала у Лоры Белоиван рассказ про полярную сову и костюм химзащиты? Очень смешной.
 
Йахууууууу!!!!!!! Супер-новость! Отлично! Восхитительно! Молодец!!!!
 
Отличные новости! С таким пациентом у болезни нет ни единого шанса :D Аня, ты молодец! Пусть и дальше будет все хорошо до полной и окончательной победы! :)
 
Отличная фраза "занимайся жизнью!".
Вот просто лучше не скажешь. Аня, очень рада за тебя! Нисколько не сомневаюсь, что ты победишь эту беду.
 
Вчера купила себе вот такую ящерку.

Хотела сережки, но в виде ящерок нашла только каффы, я их не ношу. Так что если вдруг кто знает, где водятся симпатичные серебряные ящерки-сережки, свистите, я прибегу :D
А голубые бусы все-таки меня настигли! Подруга вернулась из Крыма и привезла в подарок. Про то, что бусики хочу, я ей ничего не говорила, это ее личная инициатива. Вот бусы, а вот кот на удачу, теперь живет в моей сумке.

Подруга - фотограф, которая сделала ту самую фотосессию. Вот эти мои фото тоже ее работы. На последнем высоту сложно понять из-за ракурса, но там 120 см :D

С ней мы ходили вот куда.
Это кинотеатр на открытом воздухе на крыше торгового центра "Серебряный город". Ролик, кстати, снят в Иваново ивановской же киностудией, включая городские планы, я была приятно удивлена, качественно сделано. В этот кинотеатр я все прошлое лето добраться не могла, а в этом году из-за погоды у них вчера был первый показ, и я боялась, как бы он не стал и единственным :D
Смотрели "Далласский клуб покупателей". Я заметила, что на просмотре я не одна была, так скажем, в процессе химиотерапии. Фильм о том, что, если человек серьезно хочет жить, медицина бессильна :D
"У меня для вас новость, уроды! Нет такой силы, которая убила бы Рона Вудруфа за тридцать дней!" (с)

А главное впечатление от посещения "Крыши" - огромное звездное небо с вооооот такой лунищей прямо у тебя над головой. Можно запрокинуть голову и смотреть сколько хочешь...
 
Последнее редактирование:
Смотрели "Далласский клуб покупателей". Я заметила, что на просмотре я не одна была, так скажем, в процессе химиотерапии. Фильм о том, что, если человек серьезно хочет жить, медицина бессильна :D
"У меня для вас новость, уроды! Нет такой силы, которая убила бы Рона Вудруфа за тридцать дней!" (с)
Очень я люблю этот фильм.
Ящерка классная!
 
От, блин... хочу такую ящерку....
У меня несколько змей-колец есть. В тч серебряная - ей сто лет в обед. В 80-х годах прошлого века работала я на заводе Светлана, а там драгметаллов было немеряно (тогда еще выпускались огромные генераторные лампы для вооружения. там было и серебро, и платина). И местные работяги - те еще умельцы, ювелиры отдыхают! - делали из этих металлов (ага, чистейшее техническое серебро!) просто потрясающие вещи! А мы покупали... такой формы змеи на пальце я в ювелирке никогда не видела - там какой-то очень живой, динамичный изгиб.

Фильм надо посмортреть...Судя по анонсу - мой любимый размер должен быть...
И луна позавчера у нас была - да, огромная, цвета жженого янтаря...

Посмотри фильм "день полнолуния". Потрясающая философская вещь. О бесконечности бытия.
 
Сверху