Другие берега. Под звездою под одной. Резной ветер, хрустальный ветер

Очень я люблю этот фильм.
Ящерка классная!
да, фильм хороший. Понравилась сцена в супермаркете. "Блин, от этой хрени будет заворот кишок! Что это еще за бензоат натрия!" :D Я щас тоже так по магазинам хожу :D
Да масса моментов... "Я им говорю: у меня кашель... А они мне говорят: у вас ВИЧ-инфекция..."
От, блин... хочу такую ящерку....
У меня несколько змей-колец есть.
Фильм надо посмортреть...Судя по анонсу - мой любимый размер должен быть...
И луна позавчера у нас была - да, огромная, цвета жженого янтаря...

Посмотри фильм "день полнолуния". Потрясающая философская вещь. О бесконечности бытия.
У меня было вот такое колечко-змейка, я очень его любила. Потеряла, росомаха, блин. Очень горевала, оно было мое любимое. Не знаю, удастся ли рассмотреть, фото из вконтакта, он беспощадно сжирает качество:

Луна - да! Именно цвета жженого янтаря. Вообще атмосфера на крыше была какая-то... знаешь, как вечер на южном море, такое что-то. Луна и звезды близко-близко, и кресла там у них на шезлонги похожи.
Фильм посмотри. Он еще и смешной, я много смеялась вчера на просмотре. Хотя тема невеселая.

Ящерка изумительная. И бусы с котом ;)
120 - это вау! Отличный ракурс и фото.
Это же препятствие с другого ракурса, тут 120 больше похожи на 120 :D

Кот очень милый, фотка всего очарования не передает, такой малюсенький и хорошенький.

Все красивое, но кот на удачу - просто мега-кот!
Кот - да! Бывают такие вещички, которые просто из рук не хочется выпускать. Вот он из таких.
 
[/QUOTE="abpbrf, post: 4470252, member: 117768"]фото из вконтакта, он беспощадно сжирает качество[/QUOTE]
Спасибо вконтакту за пожирание качества - очень люблю такие фотографии, с налетом глубокого, янтарного света. Они интимны и очень живые и теплые.
Колечко хорошенькое...
Я тут тоже кольцо со змеей потеряла - жалко до слез. Перстень Флоранс - змея, обвившаяся вокруг коричневого с прожилками агата. Крупный перстень, мешался, сняла и положила. Куда? Обыскала все - на работе, в машине, дома. Так и не нашла. остался кулон.
очень всегда переживаю, когда расстаюсь с любимыми вещами. Сейчас вот - с машиной расстаюсь. Прям ампутация какая-то - она ж была моим продолжением, блин.
Свою змейку потом попробую сфотографировать - покажу. Моя извивается по пальцу.
А ты серебро любишь, да?
А бусы - из какого камня? Не тяжелые? Я вот тяжелые бусы из самоцветов не могу носить теперь - шея, штобее.... Завидоваю тем, кто может.
Ничего, внучкам достанется моя коллекция украшений :)

Про украшения еще... Я вот верю в их способности быть талисманами.
Ленка @danesh, когда была у меня перед операцией своей, подарила мне кулон. серебряный. Легкий такой... сердечко, в котором одна ветка изгибается внутри силуэтом конской головы. Штучка с историей. Когда-то, если не ошибаюсь, Рита ritutik (могу ошибаться) выкупала лошадь и продавала свои украшения. Кулон - оттуда. Народ конники раскупали - помогали в том числе и таким образом... Я этот кулон ношу как талисман. Он хранит в себе очень много положительной энергии - он в люди пошел на благое дело, он подарен от души.
А народ не понимает - бабе под 60, носит смешную детскую штучку на шее, дешевенькую, которая ни с чем не сочетается из других украшений...
А я ношу эту вещицу, как другие носят нательный крест. Она мне душу греет...
 
Последнее редактирование:
o_O
А ты серебро любишь, да?
А бусы - из какого камня? Не тяжелые? Я вот тяжелые бусы из самоцветов не могу носить теперь - шея, штобее.... Завидоваю тем, кто может.
Да, мне серебро как-то больше на душу ложится, не знаю, почему. Есть золотые украшения, но я их практически не ношу. Есть одно золотое кольцо с удивительной историей, расскажу как-нибудь попозже, а то я сейчас собираюсь "на работу, на работу, на любимую работу!" (с) :D
Вчера опять каталась на Тришеньке. Я сейчас буду на ней ездить, она для иппотерапии самый подходящий вариант. Спокойная и невозмутимая лошадь. С этого пенька я сажусь, а спешиваюсь на другой, побольше. Главное, чтоб лошадку кто-то придержал в этот ответственный момент.

Таня-Tanka, можешь начинать меня песочить про "в леееееес, без шлеееееееема" :confused: приму безропотно. Но на кепочку шлем не налазил :rolleyes: в прошлый раз я платок наматывала и шлем надевала на платок. Выглядело залихватски, конечно. Онкостайл, блин o_O
В парике в лес не езжу, там, блин, ветки! Еще не хватало мне на них его повесить. А шлем на парик, во-первых, не налезает, во-вторых, боюсь испортить парик таким небрежным обращением.
И потопали по неведомым дорожкам. Перед нами Корсетова попа. И лошадиные ухи, между которыми, как известно, открывается лучший в мире вид.

Целый час катались шагом и рысью. Тут тебе и свежий воздух для гемоглобина, и лайтовая физнагрузка для сердчишка, и положительных эмоций целый мешок.
 
Аня, ты выглядишь отлично, прям очень хорошенькая.))))
Пасиба. Я довольная, как три слона. Я вчера еще посещала родимый ОД с целью продления больничного, мне требовалось психологическая разгрузка, как обычно после этих визитов :D
Еще я вчера сама поседлала и расседлала лошадь, йуххху! Чистила я и раньше сама, а вот седло на лошадку класть никак не могла приноровиться, но вчера получилось.
 
Таня-Tanka, можешь начинать меня песочить про "в леееееес, без шлеееееееема"
Дык после официального разрешения песочить неинтересно уже :p
Отлично смотритесь с Тришей ;)
в прошлый раз я платок наматывала и шлем надевала на платок.
Холодная Матадоровская зима. Платок под шлемом не дает замерзнуть ушам



 
Не поверишь! Аж завидно ))))
Не всем так везёт, вовремя лечения верхом ездить. :)

Здорово. Рада за тебя. Особенно за успехи в седловке ;)
 
Дык после официального разрешения песочить неинтересно уже :p
Отлично смотритесь с Тришей ;)
Чего я, сопсна, и добивалась :p психологическое айкидо в действии!
Трише - передам. Она любит, когда ей рассказывают, что Триша красавица.

Не поверишь! Аж завидно ))))
Не всем так везёт, вовремя лечения верхом ездить. :)
Здорово. Рада за тебя. Особенно за успехи в седловке ;)
А ты разве не ездила? Меня, можно сказать, только твой светлый образ (еще @amanita, @Вредный лекарь и @Федора) и вдохновлял на конные подвиги!

Ого, уже седлаешь сама.
На фото просто красавица. Счастливая красавица! Три тьфу на тебя )))
Спасибо! Не забывай добавлять про поганую кобылу :D
На тебе еще меня красивую в парике, голубых тапках и курточке на Крыше.
 
Сегодня обратно лазала на живую лошадку.
На этот раз мне достался Миня-Мандарин. Да, я опять без шлема. Надеть его было выше моих сил. Все равно как в бане в шлеме ходить. Даже краги не стала надевать, ездила в ботинках.

У нас неожиданно наступило лето, ага. +28. Вся вода, которая до этого лилась с небес, радостно принялась испаряться. Погода тяжелая. Духота, влажность, словом, парилка. Поэтому я нос из дому рискнула показать только ввечеру, когда небо подзатянуло такой пеленой и появился небольшой ветерок.
Сегодня ездили поактивнее, сделали довольно много рыси. Мандаринчик припотел, бедолага. Но высох быстро. Конечно, активизировалась всякая мошкара. Сегодня я даже рисковала ненадолго подсаживаться на учебную, когда надо было сократить Мандаринку и вынуть его нос из попы Трансильвании. Пока полет нормальный, т-т-т.
Теперь мечтаю о галопчике, хоть о маленьком... :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Еще он бывает вот такой:
Ничего себе ураган! ))) А так и не скажешь.

Читала тут давеча твой дневник на ОтМышоли про выездку без лошади. Усцалась, простите. Офигенно пишешь.
Я-то думаю, чего мне фраза "лазала на живую лошадку" напоминает ))) Надо будет как-нибудь стряхнуть пыль с дневничка. Материала только подсобрать нужно для продолжения научного трактата ))
 
Ничего себе ураган! ))) А так и не скажешь.


Я-то думаю, чего мне фраза "лазала на живую лошадку" напоминает ))) Надо будет как-нибудь стряхнуть пыль с дневничка. Материала только подсобрать нужно для продолжения научного трактата ))
У тебя было "каталась на живой лошади", такшта папрашу! :D Это не плагиат!
 
Сверху