Другие берега. Под звездою под одной. Резной ветер, хрустальный ветер

Бухгалтер высокой квалификации. Этим все сказано! *жмет лапку*
Прекращай, а то я стесняюсь :rolleyes:
Про налоговые-то вычеты вроде все в курсе, это не сакральное знание тайного ордена великих магистров бухгалтерии ;)
Вот проблема возникновения отрицательного сальдо на счетах учета переоценки основных фондов, это даааааа :p
Завтра на работу, кстати! Чего это я тут расселась. Пошла восстанавливать режим.
 
А у меня есть специальная голубая шапочка из крепдешина с роскошным хвостом спецом для лысых теток, я ее сегодня выгуливала по жаре. По такой погоде никакой самый разоблегченный парик просто невозможен.
Помнится, только-только закончилась последняя химия, я чуток оклемалась и решилась лес за черникой съездить. Дело было в августе, жарко, голова плавится просто. Я было сняла парик, вроде одна в лесу, никто не видит. И тут мою лысую головушку стали неимоверно жрать мошки и прочая двукрылая дрянь. Пришлось обратно парик нацепить. Вопчем, искусали меня нещадно ровнешенько по контуру парика:D А черники я все равно набрала:p
 
У меня есть голубые бриджи и голубые типа кеды. Бриджи сегодня одену прихвастнуть. А то ишь...труселя ..
 
Привычно пакую чумаданчик, вечерним поездом в Москву на контрольное УЗИ всей меня и предгоспитальные анализы перед четвертой химией.
Держим кулачки, да? У вас очень хорошо получается!
 
Последнее редактирование:
Всякая требуха и регионарные л/у - чисто. А вот в мягких тканях ребер, где-то посреди грудины, узи видит какую-то неведомую херню: и на мтс не похожа, и в то же время и не норма. Возможно, какой-то послеоперационный рубец. Пес его знает. Через месяц еще раз посмотрим на него.
 
Ну даже если не норма - вы же все равно хим.терапию получаете (она против таких вещей и назначается) и наблюдаетесь (на самотек ничего не пущено). Либо действительно рубцовая ткань (скорее всего).
 
8c67d083c952.jpg


57aa3d1013d8.jpg


3989b90d659c.jpg


09f84b9448f2.jpg


2a018c7a20ed.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху