Другие берега. Под звездою под одной. Резной ветер, хрустальный ветер

Чудеса случаются! Ань, невероятная история, прям до слез, спасибо, что рассказала!
Клавдии низкий поклон и удачи во всем-во всем!
 
Истории очень впечатляют. Хороших людей намного больше чем плохих. А я вот ящерку принесла:

18.jpg
Это вышивка.
 
Ань, у твоей Клавдии удивительное лицо, от него прям свет какой-то идет...Кстати, я тебе , по-моему, уже говорила, что привожу тебя в пример подруге с не совсем понятным для меня диагнозом " панические атаки". И ты знаешь, мне кажется твой пример помогает. Ей становится стыдно и она пытается собраться в кучу. Уже 2 недели давление 120 на 80, а это большая победа в нашем случае, между прочим)
 
Аня, тапки - это наше ФСЕ! )))) *ушла искать на зиму голубые сапоги*
На зиму не знаю, а вот резиновые сапоги у меня были шикарные - на молнии, с утепленной подкладочкой и, тадамс, чорррные с ярко-голубой подошвой и с высокими наборными ярко-голубыми каблуками и голубым рисунком на голенищах.
Продала, стали косточку на пальце натирать.

Хм. Да. У меня тема зимней обуви тоже не раскрыта. Зато бриджи голубые)))
И у меня не раскрыта, но почему-то меня это совсем не парит.

Отлично! 1-2 я буду в жить в суде, а уже 3 могу что-нибудь замутить. :)
Я обороткой езжу, приезжаю утром, уезжаю вечером. Но буду еще 8 августа.

Истории очень впечатляют. Хороших людей намного больше чем плохих. А я вот ящерку принесла:
Это вышивка.
Отличная ящерка! Спасибо.

Ань, у твоей Клавдии удивительное лицо, от него прям свет какой-то идет...Кстати, я тебе , по-моему, уже говорила, что привожу тебя в пример подруге с не совсем понятным для меня диагнозом " панические атаки". И ты знаешь, мне кажется твой пример помогает. Ей становится стыдно и она пытается собраться в кучу. Уже 2 недели давление 120 на 80, а это большая победа в нашем случае, между прочим)
На самом деле все просто.
В первую постхимозную неделю мне так хреново... нет, не так написала... ТАК ХРЕНОВО :eek:o_O, что следующие две недели я просто на одном контрасте, во-первых, воспринимаю, как райское блаженство тот простой факт, что меня не тошнит, не мутит, не кидает от стены к стене, сердце не выскакивает из горла при любом движении, я ем еду, и могу даже сама куда-нибудь прям пойти ногами отдельно от других людей, а не повисая у них на руках; во-вторых пытаюсь успеть все возможное до следующей химии, и таким образом уже провернула несколько дел, которые до этого умудрялась откладывать буквально годами. Прокрастинации бой.
Поэтому я такой веселый бодрячок.
Хотя, конечно, четвертую красную жду с глубоким душевным трепетом :eek:
 
Ань, у твоей Клавдии удивительное лицо, от него прям свет какой-то идет...Кстати, я тебе , по-моему, уже говорила, что привожу тебя в пример подруге с не совсем понятным для меня диагнозом " панические атаки". И ты знаешь, мне кажется твой пример помогает. Ей становится стыдно и она пытается собраться в кучу. Уже 2 недели давление 120 на 80, а это большая победа в нашем случае, между прочим)
Допишу про панические атаки. Я это счастье огребла один раз в жизни. Под первой капельницей. Моя милая соседка к этому моменту успела так меня накошмарить, что на красную жидкость, вливающуюся мне через трубочку в вену, я смотрела реально как на серную кислоту. При таком отношении ПА не замедлила явиться, и это был пипец. Я думала, что я там сойду с ума. Серьезно. Дикий животный панический ужас, я никогда ничего подобного не испытывала, даже похожего никогда ничего не было, но это был какой-то ад, реально от страха теряешь рассудок, он куда-то уплывает нафиг. Все, чего мне хотелось - пнуть в живот медсестру, выдрать иглу из руки и бежать по коридору, истошно голося. Это ужасно. Не знаю, как бедные люди, подверженные ПА, их переносят регулярно. Я от одной-то чуть не сбрендила.
 
Сегодня была в совершенно замечательном месте.
Село Сергеево, 43 км от Иваново. Совершеннейшая глушь. И православный Воскресенский Феодоровский монастырь.
Ездила я не в сам монастырь, а в монастырское подворье, в церковь Архангела Михаила. Там прекрасный, очень мудрый и человечный батюшка, с которым я плодотворно побеседовала. Сегодня не было вечерней службы, но я очень надеюсь, что в следующий раз туда попаду. Служат там по монастырскому уставу, всенощная идет 4 часа, сегодня я при всем желании не смогла бы остаться. Хотя очень хотелось.
Там удивительной красоты места. Русская природа во всем великолепии. Бескрайние поля, утопающие в цветах. Вековой лес, жемчужная река, и над обрывом - белоснежная старинная церковь. Тишина, невообразимая городскому жителю. Только петухи орали - ну я ведь заказывала с утра петухов.
Есть святой источник с купелью, разумеется, я не могла упустить случая и там не окунуться. Вода в источнике ледяная, там, видимо, бьет ключ со дна. Раздеваешься абсолютно догола и в чем мама родила трижды окунаешься с головой. Ощущения!.. Сначала я аж оглохла и в голове сделалось легкое кружение. Организм обреченно решил, что хозяйка спятила окончательно. То крысиный яд заливает по вене, то во льду топит.
Кое-как намотав шмотки прямо на мокрое тело (после купания в купели не принято вытираться), вывалилась наружу к солнышку и плюхнулась на лавочку рядом с купелью. Вокруг меня ползали две змеи, но вели себя очень мирно. Не знаю, ужики они были или гадюки, почему-то я их совершенно не боялась, да и им было как-то не до меня, у них явно были дела поинтереснее. Меня сначала охватила какая-то расслабляющая дрожь такая, особенно ноги ослабели, а потом изнутри стал подниматься приятный жар вместе с общим ощущением необыкновенной легкости - как будто тело совсем новое, неношенное. Это очень приятно, но я затрудняюсь его описать. Легкость, чистота, свежесть, какая-то внутренняя промытость. Что-то необыкновенно приятное и чистое.
Очень не хотелось уезжать. Светлое, чистое, святое место. Обязательно приеду еще.
 
Последнее редактирование:
Вот такие фото из Сергеево нашла в интернете:
 
Последнее редактирование:
И у меня не раскрыта, но почему-то меня это совсем не парит.
Меня в целом тоже, но я провафлила весеннюю распродажу, и это расстраивает)))
Здорово! Надо же, три раза с головой в ледяную воду. Я бы не решилась наверное )))
Я б тоже. Я старое циститное ссыкло.
 
Сверху