Другие берега. Под звездою под одной. Резной ветер, хрустальный ветер

Посмотри "Отпетые напарники". Наверно уже есть в сети. Мы в кино смотрели - ржали как потерпевшие.
 
Фото замечательное. Сама себе назло болячке улыбайся!
Мне понравилась комедия "Гамбит"
filmz.ru_f_138366.jpg
 
Аня, какая Вы красивая в новом образе! Просто невероятно! Вам после лечения нужно такую стрижку оставить, Вы с ней такая......нежная, беззащитная и очень-очень красивая! Сразу стало видно какие у Вас потрясающие глаза!

Вспоминаю Вас часто в течение дня и каждый раз шлю Вам лучики поддержки и добра! :)
 
"Красный отель" категорически рекомендую! Нормальный там юмор )))))))))) Юльк, я раз семь его пересмотрела. Спасибо, что тогда подсказала его мне. Правда я просила че-нить "про любовь", но это уже не важно )))
 
Я "Красный отель" посмотрела один раз. Мне хватило) А вот мужу нравится.
Зато оба оценили "Впритык". :oops:
А вообще... Вот лучшая комедия;)
 
Блин,Аня, ты такая клёвая! Сейчас полную фигню скажу и можешь выгнать меня отсюда) но когда бы ты ещё решилась на такую стрижку, чтобы понять, что тебе идет. Вот и воспринимай это все как эксперимент, к черту болезнь, конники не сдаются!
Мне вообще в 16 лет сказали конным спортом заниматься нельзя, прям умру)) после УЗИ сердца. И у меня был выбор) Но я вся в слезах отправилась на конюшню( а она рядом с кардиоцентром, манеж) и решила если умирать так на лошади) тренировку же нельзя пропускать) потом сходила к другому врачу, ну да, проблема есть, но не настолько. А поверь я тогда и что? Мне 30 почти) И лошадьми я продолжала( и надеюсь ещё буду продолжать) заниматься. Вот фиг им всем( здесь смайлик с высунутым языком, потому что пишу со старого телефона, а здесь проблема вставить смайлик)
И вообще, о чем мы, у тебя ещё маршрут не до конца пройден, а медаль ждет))
 
Ну мне изначально нельзя было лезть.
Причем, когда я таки влезла и стала скакать здоровье мое наладилось, даже не смотря на ряд сломанных в процессе костей)))
 
Посоветуйте какую-нибудь ржачную комедию. Чтоб прям бугагашеньки до слез. Прям усикаться.
Старенькая "Монашки в бегах".

Нежно люблю ёжик, но у меня голова мёрзнет. А какой кайф жужжать машинкой, а волосы падают на пол. :rolleyes: И потом ладошкой елозить по башке, поглаживая отрастающий ёжик. Виски и затылок брила на 3 мм, сверху кочка сантиметра на 1,5 - 2. Быстро мыть и сушить, и расчёска не нужна.
tTf8efJYHnY.jpg
 
Я вам открою секрет, я на них уже несколько лет не лезу и от этого никак не страдает наше общение! Наоборот, оно стало глубоким и интересным как никогда. Это я не в плане утешения или агитации, а просто реально рекомендую всем побольше проводить времени в общении с лошадьми, прогулках, играх. Без стресса, без обязательной цели, а просто ради совместного бытия - это лучшая психотерапия.
 
Нет! Ну реально же хорошо с короткой стрижкой!
А при селфи в зеркале можно снимать чехол с телефона;):D

Советую посмотреть "Полицейский с Рублёвки" первую и часть второго сезона (пока 4 серии есть в доступе, с 22 мая идёт). Это реальный огонь!
 
А я уже лет 10 на лошадь лезть не хочу, мне лень. Вот сейчас только полезла и то только потому, что заездить надо все-таки.) А больше всего я люблю гулять с лошадью, как с собачкой, это для меня самый кайф почему-то.)))
 
Большая просьба ко всем моим читателям.
Если что-то в моих текстах вам кажется не логичным, что-то смущает, напрягает, мешает поверить - не нужно ничего додумывать за меня, пожалуйста. Нужно прямо спросить и получить прямой ответ на прямой вопрос, договорились? Я не расписываю здесь подробно каждый свой чих и пук, поэтому возможны какие-то нескладухи в событиях.
А то я сейчас с изумлением узнала через личку, что мне, оказывается, просто нравится страдать и поэтому я отказывалась после операции от обезболов :eek: Сделан был этот далеко идущий вывод на основании одной моей фразы, что ОДИН раз я отказалась от обезболивания на ночь из-за болей в желудке после кеторола. Потом мне принесли омез, и обезболиваться я продолжала еще две недели, только отчитаться забыла.
Еще кто что новенького мне обо мне поведает? Прошу вас, не стесняйтесь. Самые разнузданные фантазии приветствуются.
 
Аня, это обратная сторона популярности. Привыкай. Я там вообще чего только в фантазиях граждан не делаю, недавно узнала что я ночую в мужской компании в аэропорту почему-то в Краснодаре. Я бы может и да, но как-то случая не предоставилась.:D
И печень уже не та.

Про верхом не садиться, это, я так понимаю, особый понт стал такой. Лично мне вообще непонятный. Нет, есть причины, никто не обсуждает, но ездить всё-таки гораздо лучше и приятнее.
 
Последнее редактирование:
Аня, это обратная сторона популярности. Привыкай.
На самом деле я люблю своих читателей и всем им очень благодарна. Даже @Ржавая Дикая :D хоть у нас с ней и возникают непонятки регулярно. Мне помогают все люди, которые здесь пишут. Даже если я не всегда могу здесь писать подробно о том, что со мной происходит. Но это большая помощь и поддержка. Особенно когда видишь не просто сочувствующих, а людей, боровшихся с такой же болезнью, и победивших ее. Это вселяет уверенность и дает надежду. И меня очень тронуло, буквально до слез, когда мне присылали деньги. Расстроило только, что не все присылавшие отметились, и я даже не знаю, кому быть благодарной :confused: Так что хорошего тут все-таки больше.
Другое дело, что когда-то мой дневник был дневником конника. Сейчас это дневник онкобольного со всеми вытекающими. И да, извините, я тут буду иногда хлюпать носом. Кому-то мои проблемы могут показаться полной фигней, не стоящей расстройства и внимания. Может, через пять лет, сидя на коне, в белых штанах и с медалькой на шее, я тоже буду про них так думать ;) Но сейчас пока так. Мне надо ПРОЖИТЬ эту ситуацию. Потому что я пыталась себе внушать, что "не боюсь, не боюсь химии", да и огребла себе ПА под капельницей, нифига приятного ваще :eek: из чего я сделала вывод, что просто заталкивать переживания вглубь и делать вид, что их как бы вовсе нету, а я такая вся со стальными яйцами - это путь в никуда. Но похоже, что кто-то от меня ждет именно этого. Чтоб я прям усилием воли раз - и перестала бояться и грустить. Я не могу.
Но я верю, что рано или поздно дневник онкобольного снова станет дневником конника ;)
 
их ее. Это вселяет уверенность и дает надежду. И меня очень тронуло, буквально до слез, когда мне присылали деньги. Расстроило только, что не все присылавшие отметились, и я даже не знаю, кому быть благодарной :confused:
Не расстраивайся. Высший подвиг - это безымянный подвиг. Позволь людям делать добро так, как они считают правильным. :)
 
Сверху