Фарьсь. Архив истории одного жеребца и новая жизнь его друга Бо.

Здравствуйте) Знаю вашего конечка, достаточно долго вместе с ним и его бывшей владелицей стояли на одной конюшне) Веселенький он такой))))))))))) Хороший)
 
Кстати, в тему кормления: у Благ есть классный состав для жеребцов производителей, просто нет фотки на стартовой странице. Хотя, ты как опытный юзер этой фирмы, наверное уже знаешь. :)

Ячменные хлопья, гороховые хлопья, пшеничные хлопья, подсолнечник, масло подсолнечное, люцерна, изюм, соль, известковая мука, фосфат дефторированный, премикс, жмых подсолнечный, отруби пшеничные, жом свекловичный .

Сырой протеин-14,77; сырой жир–6,2; сырая клетчатка-8,82; зола-3,17; кальций-1,46; фосфор-0,58; магний- 0,16.
 
Здравствуйте) Знаю вашего конечка, достаточно долго вместе с ним и его бывшей владелицей стояли на одной конюшне) Веселенький он такой))))))))))) Хороший)

веселенький он- не то слово!:D


Кстати, в тему кормления: у Благ есть классный состав для жеребцов производителей, просто нет фотки на стартовой странице. Хотя, ты как опытный юзер этой фирмы, наверное уже знаешь. :)

Ячменные хлопья, гороховые хлопья, пшеничные хлопья, подсолнечник, масло подсолнечное, люцерна, изюм, соль, известковая мука, фосфат дефторированный, премикс, жмых подсолнечный, отруби пшеничные, жом свекловичный .

Сырой протеин-14,77; сырой жир–6,2; сырая клетчатка-8,82; зола-3,17; кальций-1,46; фосфор-0,58; магний- 0,16.

угу.. подумаю.. боюсь я мешок вот этого скормить ему, чтоб еще из Ж горох выстреливал при особом веселом настроении:D как бы в энергию все не пошло
 
У нас были очень насыщенные последние дни. Обо всем по порядку:

С работы сорвалась, заехала забрала билеты на елку субботнюю, бегом в дет сад (не смотря на то, что садик работает до 19:00, а я была в нем в 18:58, выслушала много о себе хорошего, плюнула три раза через плечо и побежала дальше), покормила детё, поехали Фасяню работать.
Как на зло, я совсем забыла про то, что все площадки рабочие закрыты, кроме бочки. Собрали конягу и пошли бегать в бочку.
Мы пока ту самую бочку ждали с Фасякой в очереди, Милка на горке с улю-люканьем съезжала, так этот хмырь, каждый раз за нее волновался и пытался рассмотреть, как она из трубы вылетела (она в другую сторону от нас выходит с площадки). Т.е. меня он убивать не боится, а вот детё НАШЕ он катает, даже шагает не так быстро, как обычно..
Мне вот интересно, он хотя бы иногда оборачивается, посмотреть ради интереса, куда Я порой с него улетаю?))
Верхом на нем там отъездила, он понимал что где-то тут подвох и переодически закатывал мне истерики- конь мой на корде принципиально не бегает, а по факту выходило именно то самое:p ну ничего, разобрались. Милку посадила на коня в конце и грозив обоим кулаком "отшагала" Фасяню.
вот собственно фото отчет о том, как мы укрощали строптивого ( не волнуйтесь, конь мой ничего не делает, он просто останавливается через каждый шаг):

IMG_1683.JPG
IMG_1704.JPG

когда коня взяли "на ручки" дело пошло куда легче) жаль, не умею с афона видео вставлять, когда я разрешила ему сменить направление он куда охотнее двигался ездой направо.
View: https://youtu.be/8gfnY83DuIE

IMG_1707.JPG


Следующим вечером мы попали на новогоднюю елку в нашем клубе, точнее на ее генеральную репетицию.
все фото и видео можно посмотреть тут: https://vk.com/album-59502442_225259572
а я выложу отчет вкратце. Нам все очень понравилось! Хочется поблагодарить деток и их родителей в первую очередь, тк выступают не профессионалы, а именно те ребята, кто занимается в СДЮСШОР "Белка"!
Именно благодаря им, у нас есть возможность лицезреть такое уникальное представление, которое является исключительно благотворительным! Не смотря на то, что нигде нет рекламы, места забиты до отказа (даже стоячие) и сказку приходится повторять несколько раз, чтобы все смогли ее посмотреть.
Я, как никто другой, знаю цену таким представлениям и теперь, наблюдая его уже не первый год со стороны, хочу поблагодарить всех участников - большое спасибо ВАМ за это! За то, что Вашими силами делается такое замечательное представление, за то, что с такой душой и такой замечательной целью! За то, что не спали ночами, готовя костюмы своими руками и тренируясь в манеже, после его закрытия до поздна! Огромнейшее Вам спасибо! Вы своими руками делаете замечательную сказку!
IMG_1960.JPG
IMG_1961.JPG
IMG_1962.JPG


Извините за качество- все с телефона. Сразу предупрежу, тк очень много вопросов по поводу и желающих- билеты на новогоднее представление в этом году не продаются, она чисто благотворительная, попасть туда можно только по приглашениям!

В воскресенье мы поехали на "елку" в Крокус сити холл Фиксики. Всем советую- замечательное представление, длится часа два и нереальные костюмы у персонажей!
Вот так выглядит солнечный зайчик:):
IMG_1994.JPG


А это уже сегодня, была елка в детском саду и наше платье:

IMG_2009.JPG


(как же интернет любит съедать качество :confused:)

Попоны мои пришли, но теперь я их продаю- это совсем не то, что я хотела.. :( продолжаю искать шерстяную или джутовую попону 135см б/у (для денника).
 
Последнее редактирование:
Вот даже не сомневаюсь!)
Фасяня как верный рыцарь) и верный друг) ну и что, что из-под палки)
 
Очень интересно было посмотреть! Какие все молодцы!
Фото Фасяни и ребятёнка - чудесные! :)
Тьфу на вас там три раза :D
 
Какие чудесные елки у вас проводятся с конным шоу!

А почему попонки не понравились? Что в них не так?
 
Какие чудесные елки у вас проводятся с конным шоу!

А почему попонки не понравились? Что в них не так?

размер велик, одна приехала 140, а может и больше; вторая вообще огромна. то, что на ней написан размер- вообще ни разу не попадение
 
Жаль, конечно.

Слушай, доча в белом платье - великолепна, прям уже юная дама такая :rolleyes:
 
От вереницы кавалеров будете лопатами отбиваться :D Время и правда быстро летит :p
 
От вереницы кавалеров будете лопатами отбиваться :D Время и правда быстро летит :p

я уже подумываю на счет трусов-верности, чтоб спокойнее было ребенка в школу одну отпускать, а к институту еще до чего дойду)) шучу конечно, но прям волнуюсь-волнуюсь за нее, да и время нынче не спокойное.. Если раньше мы гуляли возле дома днями, то сейчас за руку боюсь отпускать. У меня был случай один в магазине: в толпе, кто то выбил ее руку из моей руки (типа толкнул) и я ее не сразу нашла, тк то ли толпой ее сдвинуло, то ли еще как она оказалась совершенно потерянной и достаточно далеко от меня. Я только успела схватить ее за руку, перед тем, как ее хотел кто-то взять за руку- увидела, что к ней тянется чужая. Разглядеть кого-то было просто не возможно, а страшно было жутко.
Вообще я люблю жить, свою жизнь, но так волнуюсь за ее.. Люди сейчас совсем дурные пошли..
 
Сверху