Фарьсь. Архив истории одного жеребца и новая жизнь его друга Бо.

Всё красиво, всё здорово. Проще сказать, что нравится меньше всего: черный с мехом, предпоследний. Среди остальных фаворитов нет, все симпатичные. :)
 
Мне первый и последний нравятся больше, но и остальные хорошие
 
1)********-*-*
2)***-***--*-*
3)---*---------
4)**-****-*--*
пока это выглядит примерно вот так) наверное точно возьму №2, тк это глукер, а я давно уже зуб точу на эту коллекцию.. помните последнее помутнение рассудка с ногавками?) Да и скидон на него..
вот теперь буду выбирать меж №1 и №4.. а может, ограбить банк и купить все 4шт?))
 
Последнее редактирование:
Я за 4 тоже) Мне кажется, черный сольется с вами

Пойду загляну на сайт, вдруг что понравится и мне:rolleyes: А сколько доставка выходит?
 
Я за 4 тоже) Мне кажется, черный сольется с вами

Пойду загляну на сайт, вдруг что понравится и мне:rolleyes: А сколько доставка выходит?

доставка 10 евро, но за оплату с карты сбера, сняли дополнительно 92,29р
из Пиаффе, где некоторые вещи дешевле, доставка 590 за один вальтрап и 690р за два вальтрапа

Всем большое спасибо за советы! ООчень приятно, что так много людей откликнулось на "беду" шопоголика:D
 
Последнее редактирование:
2 -классный, первый и четвертый тоже нравятся, но синий больше привлекает цветом)
 
Мне тоже понравился 4, но дело в том, что на ноги сложно что-то подобрать к такому цвету. Или ты работаешь без бинтов/ногавок? Если нет финансов покупать на ноги что-то отдельно под него взяла бы 1 или 2. :)
 
Я вот на ноги не выдумываю особенно, что одевать к вальтрапам. Бинты не носим, а ногавки у меня универсально коричневого цвета под амуницию, поэтому подходят под все! Но зато я любитель ушек:rolleyes: в летний сезон. Поэтому большинство вальтрапов беру сразу с ушами, если они в наличии. Хотя, конечно, не ко всем у меня есть комплект..

А какой в итоге вальтрап ты выбрала?
 
Сверху