Фарьсь. Архив истории одного жеребца и новая жизнь его друга Бо.

эту арнику везут только из Финляндии и на экви можно купить за 800р 1л, вместо 1500р без доставки
Поделись же с нами знанием своим. Нам тоже надо арнику.
Я пока на больничном, не знаю оклемаюсь ли к Эквиросу. Ты в какой день поедешь? А то можно было бы вальтрапчик захватить, если я доползу.
 
Поделись же с нами знанием своим. Нам тоже надо арнику.
Я пока на больничном, не знаю оклемаюсь ли к Эквиросу. Ты в какой день поедешь? А то можно было бы вальтрапчик захватить, если я доползу.

Противовоспалительный, согревающий гель.
Чистый настой из арники гелевой консистенции.
Назначение: для растирания мышц тела и ног лошадей.
Оказывает согревающее и противовоспалительное действие.
Показан при артритах, тенденитах, тендовагинитах, миозитах, бурситах.

Способ применения: Нанести необходимое количество геля на ладонь и тщательно растереть участок тела. Накрыть обработанный участок тёплым покрывалом.
Состав: Экстракт арники, изопропанол, гелевая основа.
Финляндия
553fc65f1215517a314b65875a327bee_0be31b707b06836321dbfd914b574d3e.jpeg


скорее всего поеду в выходные, но не факт.. Думаю теперь, что до осеннего экви подождать.. у меня еще арники пол бутыли, в общем, я еще в раздумиях.
Мб кто то из знакомых бывает в моих краях? я пока что выбраться в Москву не смогу, только до работы и бегом обратно
 
Вчера мы с Фасей много гуляли по солнышку на территории БД, как же он сильно похудел =(
Ждем потепления, лета, вроде должен начать толстеть к этому времени..
Ну и фотоотчет моего Чукмеки:

Мы дошли до водилки и Фасяня был ей снова впечатлен, как в первый раз) Пучил глазюки, топтался у в хода и очень переживал за загнанных туда лошадей) Он очень любит из себя строить Super horse и наводить порядки в своей "песочнице", всех спасая.

IMG_8336.JPG
IMG_8338.JPG


моя любимая "доска" для стирки, когда же ты начнешь набирать массу..
но как же мне нравится его красный оттенок подшерстка :rolleyes:

IMG_8341.JPG
IMG_8346.JPG
IMG_8347.JPG
IMG_8351.JPG
IMG_8352.JPG
IMG_8354.JPG
IMG_8356.JPG
IMG_8363.JPG


View: https://youtu.be/BD73-tjSReU


View: https://youtu.be/szspzicN6Eo

 
Последнее редактирование:
Мои по весне часто в коцках - ну прёт их друг друга цапать, работы почти нет, зато гуляют долго, а чем заняться на прогулке, когда надоело в навозе ковыряться? Правильно, чинить разборки в разных масштабах)))
 
Так самое что интересное, он гуляет один в своей леваде, ну МАХ носом может дотянуться до кого)
и так, та-да-дам! Мои вальтрапчики пришли! ура! Я счастлива!

IMG_8391.JPG


Глуклер энималс на деле оказался еще круче, чем на картинке! А я так долго думала брать его или нет. У него бархатный верх, каемочка из золотистых блесток с полоской леопардовой- оочень круто! Ну и корона конечно же:

IMG_8393.JPG


Морской конек превзошел все мои ожидания! Даже при свете конюшенного освещения видно какой он крутецкий!

IMG_8396.JPG


Ну и синенький, хорошего глубокого цвета! Я очень боялась, что он будет на деле светлее, чем на картинке в каталоге, но нет- меня все очень радует! Я счастлива!

IMG_8397.JPG


Осталось проглистогонить коня и дождаться когда он потолстеет и можно будет устраивать настоящий фотосет в новом шмотье!:cool:
 
Ага. Мой тоже гуляет один. И всё равно выглядит как боец. Невидимого фронта
 
О шопоголик пришел заценить твои вальтрапчики:D:)
Первый прям крутой! Хотя мне он казался на фотках в магазе немного вычурным, а на коне смотрится супер.
Второй мне тоже нравится, хотя я бы предпочла другой цвет поярче:rolleyes:
Ну у меня-то вообще мания на яркое:D
 
О шопоголик пришел заценить твои вальтрапчики:D:)
Первый прям крутой! Хотя мне он казался на фотках в магазе немного вычурным, а на коне смотрится супер.
Второй мне тоже нравится, хотя я бы предпочла другой цвет поярче:rolleyes:
Ну у меня-то вообще мания на яркое:D

На Фасяне яркие цвета порой нелепо смотрятся (уже продала кучу таких), Энималс превзошел все мои ожидания. С морским коньком он на солнце будет серый, как мокрый асфальт + перелив, та что норм. На Фарике выглядят особенно солидно, мне это и нравится.

Аньк, научи меня с телефона сюда видео вставлять. Правда у меня афун.
Ты прям на прокони заходишь с телефона и грузишь, или куда в инете заливаешь в начале и ссылкой уже сюда?
 
Второй - очень уютно смотрится))))

Мои звери, ещё иногда обо что-то коцаются, если почесаться об доски приспичивает, или ветку острую где найдут...
 
На Фасяне яркие цвета порой нелепо смотрятся (уже продала кучу таких), Энималс превзошел все мои ожидания. С морским коньком он на солнце будет серый, как мокрый асфальт + перелив, та что норм. На Фарике выглядят особенно солидно, мне это и нравится.

Аньк, научи меня с телефона сюда видео вставлять. Правда у меня афун.
Ты прям на прокони заходишь с телефона и грузишь, или куда в инете заливаешь в начале и ссылкой уже сюда?
Я через YouTube загружаю и ссылкой сюда. Я не уверена, что можно напрямую сюда загружать.
 
Заходишь в приложение ю-тьюба, при просмотре видео в правом углу будет стрелка, нажимаешь на нее, находишь "скопировать ссылку". нажимаешь и вставляешь сюда.)))
 
Добрый день,
Наткнулась вчера на Ваш дневник и не смогла оторваться от прочтения.
У меня тоже Американский рысак)))Жеребец)
Дневник нет времени все начать писать.
Хотела узнать, Вы не пробовали по весне давать ему травяные сборы успокоительные?
Мой чем то очень на Вашего похож по поведению....мальчиков девочками считает...орет на них с пятой ногой...даже если часа полтора работать будет все равно не успокоится. Вот подумываю травки ему давать...не знаю правда какие.
 
Сверху