Фарьсь. История одного жеребца и его друга Бо.

А ты "ипподром, ипподром", да там совсем не каждый раз пол ляма разыгрывают. :D Белая дача очень похорошела, и здорово, что шатры сделали для всех, а не только для каких-нибудь ВИПов... Вот так все нововведения и не оценишь, если будешь там добегать только до Эквивета или Хорс аптеки.)))
 
А ты "ипподром, ипподром", да там совсем не каждый раз пол ляма разыгрывают. :D Белая дача очень похорошела, и здорово, что шатры сделали для всех, а не только для каких-нибудь ВИПов... Вот так все нововведения и не оценишь, если будешь там добегать только до Эквивета или Хорс аптеки.)))

эмм, ну вообще вход для ВИПов по приглосам был.. Но и нам, простым смертным удалось просочиться туды))

Жаль, конечно, что БД от нас слишком далеко, чтобы на старты приезжать теперь

:(
 
О, такой белый зайка, настоящее приведение для лошади! Далеко не каждая выдержит :D.
 
Да у нас на зимний сезон Максима под боком, полчаса езды, особо нет смысла дальше кататься) Тренер сказал, будем туда ездить пару раз в месяц, т.к. дома зимой стартов нет совсем, ибо нет второго поля для разминки( Я еще очень любила Конкорд и Пегас, но это еще дальше чем БД.

Как там ваши дела?
 
Да у нас на зимний сезон Максима под боком, полчаса езды, особо нет смысла дальше кататься) Тренер сказал, будем туда ездить пару раз в месяц, т.к. дома зимой стартов нет совсем, ибо нет второго поля для разминки( Я еще очень любила Конкорд и Пегас, но это еще дальше чем БД.

Как там ваши дела?

Ходим, бродим потихонечку.. Фасянич как и всегда, не любит фотографироваться
IMG_9211.JPG


у нас заканчивается успокоительная подкормка, что за 6000р.. как -то я не рассчитала ее дозировку, хотя вет из аптеки сама сказала сколько нужно.. в общем, если мне удастся ее растянуть хотя бы до конца недели- это будет то еще достижение.. купить еще такое я не смогу точно, начинаю собирать деньги на повторное УЗИ и вызов. Как будем доживать я не знаю.. будь что будет..
 
Когда ты писала, что от стояния Фася еще всхуднул, представляла себе куда худшую картину... ТТТ но на этом фото он удачно вышел.
 
Ой-ой-ой, Фасяньке уже хватит болеть!!!
Когда ты писала, что от стояния Фася еще всхуднул, представляла себе куда худшую картину... ТТТ но на этом фото он удачно вышел.

"надежда умирает последней", как говорится, а я уже отчаялась прилично. Без успокоительного как бы чего не оторвал себе..
Сонь, дык он особо и не был толстым, чтоб разница была заметна, но мне ее видно хорошо:(
Еще, к нам приехало много пони частных, которые будут по вечерам кучковаться в предманежнике или манеже, после его открытия, так что, нам точно не будет скучно..
По времени я ограничена и не могу подождать, пока хаос закончится. Очень надеюсь, что во избежании несчастных случаев их будут распределять по времени более рационально:cool:, а не всех скопом после 18-00
 
Немного шагающего Фасяни, тут даже на араба похож изгибом на носу) причудливо получилось, если учесть что нос у нас прямой

_9103198.JPG

мой выпендрежник) вот тут без обработки видно, что у нас красные подпалины и отлив на шкурке
_9103162.JPG
_9103183.JPG
_9103231.JPG



у меня есть фото с сорик ваши, кинуть сюда? кину пока, если что свисти- уберу. Лерка Х. еще фотографировала в тот день, думаю будут скоро фоты со стартов в норм качесвте.. Фотик меня явно подвел, лучше бы на айфон фотала))
_9103344.JPG
_9103346.JPG
_9103348.JPG
_9103350.JPG
_9103351.JPG
_9103379.JPG
 
Последнее редактирование:
И не только подпалины красивые, а весь красивый ;)

И с конкура фото классные, такие динамичные! Теперь буду знать Melamory2, а то в стольких дневниках пересекаемся)
 
О спасибо большое! а то у меня не было)))
И не только подпалины красивые, а весь красивый ;)

И с конкура фото классные, такие динамичные! Теперь буду знать Melamory2, а то в стольких дневниках пересекаемся)

Лерка фоты для Серафимы А. делала и ей отдавала, думаю скоро выложат на сайт их ;) там качество по-лучше, да и моменты она ловит куда профессиональнее чем я
 
Его можно было прыгать и таким образом срезать дистанцию - на время же скакали.
Было очень смешно на разминке, то которое повыше сначала поставили в один ряд. Сандро говорит: "поедешь через сено", я такая ну сено так сено, ок. Потом вижу уже с разминки (я 2ая ехала) что сена еще один ряд добавили, говорю - не ну так я не поеду, Сандро - поедешь, я - нет, и тут он говорит я сделала ТАКОЕ лицо
В общем не поехала я :confused: Сандро грозился, что теперь только сено и будем прыгать в три ряда, но Полик ушел в аренду))))
 
Я чувствую на своих "прыгателях" четко в это сено и уехала бы))) Было бы как в песне: сам ковбой, сам и прыгай!
 
Сверху