Фото-вело дневник.

Re: Птички-синички.

Какой он пушистый медвежонок :) Стильные такие, в чёрном.
 
Re: Птички-синички.

Да ничего особо интересного там нет, но немного покажу. А черные - это случайно получилось, а что не получилось - стало черным в фотошопе :D

0_66c42_91d1c2cf_XL


0_66c43_1d0a3b2b_XL


0_66c44_15b49a27_XL


0_66c45_6ab906e4_XL


А вчера... Как говорится, русский туризм безжалостен и беспощаден. Мы поехали отдыхать (в выходные же люди отдыхают, логично?), 80 км по заснеженным тропинкам, на великах, естественно... А поскольку маршрут оканчивался в Старом Петергофе, то пришлось сгребать в кучу остатки сил и дотащить себя до коня. Правда, там меня хватило только на погонять на веревке... Несколько картинок, остальное тут, если интересно.

0_66b75_29d13d01_XL


0_66b78_717e8bfd_XL


0_66b7e_62513dc8_XL


0_66b8f_950e687_XL
 
Re: Птички-синички.

А по-моему я вас видела в электричке, в воскресенье...в районе 68 км. Да? :D
Ехала в конюшню, на 80 км., спала конечно :) , ехать-то далеко, может и приглючилось :lol:
 
Re: Птички-синички.

Вполне возможно, мы как раз на 68 км выгружались. В вагоне нас было два велосипедиста, я в синем и с бело-синим великом и еще один в серой курточке и с серым великом. Так?
 
Re: Птички-синички.

Да :D . Я как-раз проснулась.
Еще подумала - интересно, куда тут можно сходить, куда все вышли и пошли-поехали. :lol:
 
Re: Птички-синички.

Куда именно сходить - не знаю, мы ездим :mrgreen: Там от 68 км недалеко форт "Красная горка", ну и вид с обрыва там красивый. Туда мы и направлялись для начала.
 
Re: Птички-синички.

Теперь я буду знать, и обязательно заедем туда! :)
Я в районе Калище совсем не давно стала обитать, еще много нехоженого, не исследованного. А места там очень красивые :D .
 
Re: Птички-синички.

Как-то у нас ничего не происходит особо. Последнее время коню очень хотелось побегать да попрыгать, а мы все верхом да в крытом, он над нами и издевался, стартуя от каждого шороха и подпрыгивая по любому поводу и без. А вчера вот выбрались в поле на кордочке, а потом на открытый потопали поскокать немножко. В поле было скользковато, но снега много, посему особо попрыгать попом вверх не получилось, а вот выбегаться пришлось - аж взмок да пыхтел. А вот на манеже было слишком жестко и мы там лишь тихонько поползали.
Пока конь бегал на корде, удалось взять в руки фотик, отдать коня и немного пощелкать. Получилось, правда, очень мало...

0_681ee_4d2b5a6a_XL


0_681f8_a81b1e73_XL


0_681fa_6bebf0c7_XL


0_681fb_be997172_XL


0_681f7_332178e2_XL
 
Re: Птички-синички.

Язык поймала хорошо)))
Вообще Яркие фотки, что приятно смотреть)
 
Re: Птички-синички.

Танюшик написал(а):
Язык поймала хорошо)))
Вообще Яркие фотки, что приятно смотреть)
Ну, есть "языки" куда длиннее, просто фотки размытые... Он вообще очень часто высовывает язык и облизывается. От чего/почему - не знаю, на управление, на мой взгляд, не влияет.
А фотки кажутся яркими из-за вальтряпки. Жаль, что такие же бинтики остались дома.
 
Re: Птички-синички.

А у нас на конюшне сегодня масленицу отмечали. По этому поводу подбила меня Кристина подготовить что-то типа па-де-де... Люблю костюмчики-езду-музыку делать, но вот готовиться за пару дней - не очень люблю. А примерно так и получилось. Еще и в эстафете попрыгать пришлось. Вот только снег немного подпортил настроение, сильно мешаясь на всех картинках...

0_69134_85c5ef62_XL


0_69136_f18347b3_XL


0_69138_c01c4ea0_XL


0_69144_8cac13ef_XL


0_69146_f053d5c0_XL


0_69113_37a9e3d5_XL


0_69118_25bc6da5_XL


0_6911a_cfa863c9_XL


0_6910f_3b5982b2_XL


Первые пять - честно упертые из контакта авторства Юлии Еремеевой, а последние четыре - с моего фотика, врученного соконюшеннице.
 
Re: Птички-синички.

Не, не из-за снега. Просто хотелось домой побыстрее, да и без курточки было очень холодно...

Ржавая Дикая написал(а):
(...)Финальная остановка с другого ракурса(...)
Хи, это не финальная остановка. А просто небольшая пауза в музыке (переход от Зимы к Весне). Но зрители подумали, что представление окончено, начали аплодировать. А у нас еще пол езды :mrgreen:
 
Re: Птички-синички.

Нашла тут на просторах контакта. Единственный, наш папа:

0_692a9_e99d590a_XL
 
Re: Птички-синички.

Папа - тот самый Единственный? О, какой достойный конь! Мне выпало огромное счастье поездить на нем, когда он был у Martlet. Это редкая лошадь. Такой могучий дух, такая красивая душа. Нет слов, чтобы это описать.
 
Re: Птички-синички.

8 марта мне было не до поздравлений, но все равно спасибо!
У нас тут пока ничего особо не происходило. Скокали тихо по полю, да на кордочке бегали. У меня сверху последнее время чего-то вообще ничего не получается...
Сегодня я совершила подвиг и приехала рано - аж к половине одиннадцатого утра. А там шпринт прыгают. Я и присоединилась (правда, как мне казалось, конь в нем никогда не прыгал...) Разминаться пришлось на навозке, ибо с грунтом на улице все печально. Но как он там хорошо бежал! Зад подводит, шейку сгибает, сам себя несет, все так плавно, гибко, прям в сборе. Просто на уздечке, с кордой за одно кольцо пристегнутой (хотя, на недоуздке он так тоже иногда могет), без каких-либо веревок/развязок/шамбонов. Правда, направо чуть похуже, но все равно хорошо. В голове проносились мысли, нафига я наверх ползаю и собой все порчу. Вот только не нравится мне, что иногда на бич (только показывающий, но не трогающий) и корду он высказывает свое недовольство, отбивая прямо в мою сторону... И что с этим делать - не знаю.
Попрыгали тоже неплохо. Разок закинулся, на маленьком втором барьере, но потом все честно прыгал, слушал (на корде он очень хорошо на голос реагирует, на свободе тоже вполне неплохо). Даже сняла немного, но кривые ручки оставляют желать лучшего...

0_6a307_be441271_XL


0_6a308_ddf3db3e_XL


0_6a309_562a6b1b_XL


0_6a30a_35e85013_XL


0_6a30b_95f8c7cf_XL
 
Re: Птички-синички.

Ой! Как он у тебя летает! Здорово!
А что под верхом не получается, как хочешь... иногда просто надо сделать перерыв и заняться чем-то другим, как ты сейчас (корда, шпринт).
 
Сверху