Фото-вело дневник.

тличное качество, по крайней мере на этом сайте!
Только из-за камеры телефон и брался. Собственно, он и стоит соразмеримо с некоторыми зеркалками... А с фотиком надо что-то делать, то ли чистить, то ли юстировка нужна, то ли все вместе, то ли еще руки из одного места вынимать надо. Но чет на него последнее время все хуже и хуже получается ((

А, так вот ты где. Как погодка? Лес, грибы-ягоды? Чего там вообще интересного? Про природу я уже по фоткам поняла )
Погода переменная. Зато вот радуги иногда показывают ))) Грибов мало, ягод нету. А вот природу еще покажу ;)

Главное - выше нос. Если антибиотик не помогает, значит "не попали" в него, не той группы, которая нужна в твоем случае. Сколько ты уже его принимаешь-то? Пиши-звони, если что, мало ли что по легким подскажу. И, да, не факт, что в результате что-то скажут определенное (вспомни мой случай). Просто лечись, отдыхай больше, гуляй, дыши. Все будет норм!
Прописано 10 дней, осталось 4. Ну, может, температуры и нет (я тут не мерила ее), а вот лимфоузел на шее раздут хорошо так (это аккурат после марафона случилось, 9-го, и вот до сих пор). При этом вообще ничего не болит, соплей, кашля или еще чего - нет. Разве что в какой-то момент ныла наружняя часть уха, будто отлежала, но лишь чуть и пару дней. В пятницу пойду к дохтору, мож, скажет чего интересного...

Ох, читала в новостях про этот случай. Сразу вспомнила тебя и подумала, что это наверняка кто-то тебе знакомый по велосообществу. Иногда забываешь, что любой спорт бывает травмоопасен...
Не просто знакомый, из нашей команды... Но это просто случайность - из серии утонуть в луже...

Ладно, не очень хочется о грустном. Вот еще картинки.

ju-ClqAxC-0.jpg


G3TlMlV_pOU.jpg


HHFnqzgtwkU.jpg


ezBLXeB0Ydk.jpg
 
Вот это природа! А что там такое, сайло что ли такой гусеницей сложили? И непонятно на 2 и 3 фотках - там горка каменная, да?

Удачи тебе, пиши как у дохтура все пройдет.
 
А что там такое, сайло что ли такой гусеницей сложили?
Это сено.

И непонятно на 2 и 3 фотках - там горка каменная, да?
Горка глиняная )) Мы это очень заценили, учитывая тот факт, что ночью был дождь... Но виды оттуда офигенные:

FG1L-AMZkAE.jpg


dpHaaVMs9b4.jpg


1WFfnrBAAN0.jpg


dBTGp6oFc-4.jpg


Я вот все думаю... У нас же под Питером тоже наверняка своей красоты хватает. Еще вот и осень потихоньку подбирается. Разве что тучек таких у нас нету (( Но где чего поискать можно?
 
Красота просто сказочная какая-то!

Горка глиняная )) Мы это очень заценили, учитывая тот факт, что ночью был дождь... Но виды оттуда офигенные
Ха-ха, да уж )) По дороге-то глиняной не всегда пройти без смеха получается )) У нас на даче как раз такая ))

Я вот все думаю... У нас же под Питером тоже наверняка своей красоты хватает. Еще вот и осень потихоньку подбирается. Разве что тучек таких у нас нету (( Но где чего поискать можно?
Ну не знаю, по-моему, с тучками и у нас полный порядок! С красотами, наверное, тоже, но на счет интересных мест для съемки - это поузнавать надо, конечно. Все-таки таких просторов - поискать.
 
Ну не знаю, по-моему, с тучками и у нас полный порядок!
А по-моему, у нас они не такие... И в большинстве случаев они у нас низкие и сплошные.

Еще немножко пейзажей из той деревеньки:

FK9_l64uIB4.jpg


MxTookGlqwQ.jpg


JVYImxxMKes.jpg


Гало:

4Zp7k3BiGik.jpg


И церквушка. Жаль, что в таком состоянии... Но все равно смотрится красиво. Она очень вписалась в осень... Или осень очень ей подходит...

NBMpCkqhKHU.jpg


X7cO9eGh68k.jpg
 
Стоило мне пожаловаться на питерские тучи, как мне тут показали одну замечательную тучищу в закатное время:

rj3SYAWHyQg.jpg


UYXdQRygZX4.jpg


hGpnUNAW768.jpg


ySSruVaqicw.jpg


Qeejz-phB-A.jpg


Ну и к вопросу качества фото. Первые три сняты на телефон, а последние две - на зеркалку...
 
Обещала исправиться, таки купила фотки с последнего марафона, который ехала больной и где-то в ж..пе протокола.

h3lLY36K_wg.jpg


5NToc2qtgKE.jpg


FsMG6FXIuA8.jpg


Ну и тут наступила оооосень - любимое время года...

Mws40EDnHTk.jpg


IgZJ7xz0jcY.jpg


GmmNjxAfmUU.jpg
 
А вчера пошла на склад в одном из соседних с работой домов. Сама не поняла как, но очнулась уже на озере, что у нас рядом, снимая закат...

a6hB2QMFFhQ.jpg


stujh2-ddiI.jpg


Et0o4FCc-vs.jpg


zLgcAPDx8K4.jpg


iNBtmqcskgY.jpg
 
Какая вода получилась волшебная!! Ох, сколько верхом намотано по этим озерам в свое время.

Не удивишься, если скажу, что когда я вчера шла с работы и любовалась закатом, думала: "Вот бы Ирке сегодня красоту эту удалось поснимать!" :cool:
 
Не удивишься, если скажу, что когда я вчера шла с работы и любовалась закатом, думала: "Вот бы Ирке сегодня красоту эту удалось поснимать!" :cool:
Мысли материальны! Только, наверное, не вчера, а все ж позавчера, ибо вчера был унылый дождик/тучки почти весь день. А вот сегодняшний закат прошел мимо меня (( Из моих окон его снять нереально, не тот этаж и не тот вид ((

Зато у меня есть позавчерашний же кусочек осени:

X1WgjM70IxM.jpg


mhW0kb9OIe0.jpg


51asw62OZYc.jpg


r8kxEUzuMj0.jpg


K-kCuRyu_6Y.jpg


-QCvbGjE-EI.jpg


6KLpfOAgQ90.jpg
 
Только, наверное, не вчера, а все ж позавчера, ибо вчера был унылый дождик/тучки почти весь день.
Конечно. Я еще когда писала, подумала, что день вроде перепутала :oops:

А вот сегодняшний закат прошел мимо меня
Он был волшебный! Шла по набережной и смотрела, смотрела... Пока не погас совсем.
Очень красивая в этом году осень. Наверное, за лето деревья успели впитать от солнца самых разных красок и теперь нам их показывают :)
 
А вот вчерашний закат я узрела в окнах дома напротив работы и помчалась на озера его снимать.

sTmezxY9vJQ.jpg


pfK1kGHpuxo.jpg


vo8IiQ5rnyE.jpg


zfP33QHFZuo.jpg


pf20EbOejUk.jpg
 
Вчерашний закат был знатный! Но из окна с моей работы он выглядел полосатым, слоистым и более мягким по краскам. На озерах какой-то он суровый ))
 
Вчерашний закат был знатный! Но из окна с моей работы он выглядел полосатым, слоистым и более мягким по краскам. На озерах какой-то он суровый ))

Ну, когда я выйдя с работы посмотрела на небо - да, воздушные розовые полосочки. Суровость, наверное - это мрачная туча на горизонте...
А вообще мне тут про эти фотки такое написали: "Озерки вроде лужа лужей, а на фотки смотришь и прям красотища". Закат преображает ))
 
Озерки - лужа? Даже интересно, у кого такой взгляд на мир ))) Кстати, ты только на первое озеро ходишь или и до второго (про третье даже не спрашиваю ))) добредаешь?
 
Озерки - лужа? Даже интересно, у кого такой взгляд на мир )))
У коллеги по работе )) У которого недалеко от дома Ладога...

Кстати, ты только на первое озеро ходишь или и до второго (про третье даже не спрашиваю ))) добредаешь?
Там закат - минут 10 от силы. Вчера вот за 6 минут все кончилось, ну с того момента, как я пришла. И на первом он мне видится более красивым. До второго доходила, даже была закатная фотка оттуда, не помню, постила ее или нет... Вообще мы на уровне второго находимся. А третье далековато, чтоб с работы сруливать.
 
Первое более открытое, наверное действительно красивее на нем смотреть закаты.
А третье далековато, чтоб с работы сруливать.
Вот потому и не спрашиваю ))

А, ну когда "своя" Ладога по боком конечно так скажешь ))

Там закат - минут 10 от силы. Вчера вот за 6 минут все кончилось, ну с того момента, как я пришла.
Иногда будто бы смотришь в калейдоскоп, правда?
 
Иногда будто бы смотришь в калейдоскоп, правда?
Знаешь, когда "смотришь" закат через объектив, пусть и телефона, то не успеваешь посмотреть так, на небо, глазами... Ну примерно как ты либо тренируешь, либо снимаешь, особенно прыжки. Видишь только разницу, что вот было все небо алое, а сейчас вот, пока снимал листочки в воде, прибитые к берегу, небо почти все посерело и осталась только тоненькая розовая полосочка у горизонта...

А вот закат со второго озера, но то еще в июле

K8DY7PG0Nik.jpg
 
Согласна! Я-то на ходу обычно смотрю или вообще из окна, поэтому мне и напомнило детство с калейдоскопом :)

Ух, какое небо ! Даже не сказать сразу, на что похоже - то ли расплавилось что-то, то ли горит и взлетает )
 
А в субботу ездили в Петергоф на великах. И даже по водоводу мимо Эфы проезжали. Но - мимо (((
Зато доехали до залива, причём уже без всей шумной толпы, а вдвоём. А там... Потрясающая тишина и спокойствие...

MBmc93GvykM.jpg


MmTCW53TJaI.jpg


uDRuepQi8xI.jpg


ytCPqIH4QuM.jpg


rCImkvyWoG8.jpg


YO7ojOgupV4.jpg


7sRnpV29o6E.jpg


3ZiVTVvCdJo.jpg
 
Сверху