Фото-вело дневник.

Так говорю же. Я к нему на разборки побежала. Ну дура была, молодая ещё. Да на адреналине.
Лето. Окна открыты. "Уйти от разговора" он не мог :D
Ну вот на вопрос "какого рожна?" и выяснилось "а нехрен болтать, сидят там руками машут.... "
 
А не было так, что пока вы там руками махали и болтали, вся пробка продвигалась, а ты трогалась сильно позже, и в образовавшуюся перед тобой дыру можно было встроиться, например? Ну и когда перед тобой вот такой "тормоз", твой ряд едет в целом сильно медленнее соседних... Там да, это будет раздражать. И будет хотеться оказаться впереди такого водителя. Правда, не в миллиметрах при перестроении...
 
Последний осенний закат

cJqDwAXtm5Y.jpg


JGSwbz9bjBs.jpg


vDpiAcGrsmM.jpg


HDXDW0smmM8.jpg


wQMrDMcplUs.jpg


nXS-FcJ-OU0.jpg


3KB6lbRYJdg.jpg


nDRsJLsh4Bg.jpg


NV5vf7yKzU0.jpg
 
Понятно, понятно. Хотела спросить, что ты там делала в ночи, да вспомнила, что нынче темнеет рано )))
 
Это 16 с хвостиком... А вообще работаю я там, до 22, а иногда и задерживаться приходится. И летние закаты оттуда у меня тоже есть, и даже на страницах этой темы ))
 
Съездила тут в воскресенье на первую нашу зимнюю гонку. Из-за небольших техпроблем никакой борьбы не вышло, просто покаталась где-то в середине протокола, заняв в своей категории почетное первое с конца место )) Но зато есть фоточки.

Qf9uMEDRZJA.jpg


5NG1piLC1gA.jpg


huAvte4dlN4.jpg


Cwlau6gZXUI.jpg


wBNSM05ZFz8.jpg


HyQYvtdYRMU.jpg


7PEDaJpDf3M.jpg


К сожалению, интереса к катанию все меньше и меньше... Езжу уже скорее "по инерции", нежели потому, что хочется. Просто больше заняться нечем. Да и вообще последнее время не хочется ничего, только лежать и чтоб не трогали. Понятно, что работу никто не отменял, но я там ползаю какой-то сонной амёбой... И как из этого состояния себя выпнуть - понятия не имею ((
 
ой-ой Ир. Тревожное состояние. Я бы проверила там щитовитку какую-нибудь или ещё чего. На всякий случай.
А так, витамины попей.
 
О, и я #четприуныл :) Ищи мелкие радости, мне помогает.

И это, меняй велик на коней) Потом опять коней на велик, будет разнообразие :)

Голубая форма со снегом красиво смотрится!
 
ой-ой Ир. Тревожное состояние. Я бы проверила там щитовитку какую-нибудь или ещё чего. На всякий случай.
А так, витамины попей.
Да вряд ли там что-то серьёзное. Было уже такое несколько лет назад, и "вылечил" меня тогда велик, когда резко захотелось именно на гонки. Вот оно тогда прям хорошо так "пнуло". А всякие там попытки есть витамины и прочую фигню, от которой другие аж спать не могут - все мимо было (((

Ищи мелкие радости
Да чет... Даж покупка нового телефона (в нем камера лучше, больше незачем было) особо не порадовала. Да и фоткать особо нечего сейчас, и даже этого не хочется.

И это, меняй велик на коней) Потом опять коней на велик, будет разнообразие
Эх... К коням то хочется - но постоянно скакать сейчас не выйдет, а раз в месяц - не особо поможет с настроением.

Голубая форма со снегом красиво смотрится!
Так это... Мой любимый цвет! (А куртка, кстати, беголыжная, но офигенно удобная.) Но у меня есть еще две точно таких же куда более крутого цвета. Вот, фотки, правда, двухлетней давности:

0_c32b5_13fe49fb_orig


0_c32b4_ad00dcff_orig


0_c32b3_26ec51f4_orig


0_c32b2_f30975bb_orig
 
Как оно обычно и бывает. "Случайный" кадр. Случайный - потому что ехали фоткать совсем другое (которое в итоге не получилось), а это щелкнуто, потому что мимо проезжали...

NYDVga97U3I.jpg
 
Ир, где такая красота? Надо же, как деревья на самом краю берега растут! Несмотря на воду, какая-то очень новогодняя фотка :)
 
Ир, где такая красота? Надо же, как деревья на самом краю берега растут! Несмотря на воду, какая-то очень новогодняя фотка :)
Желтые фонари на заднем плане - это Вантовый мост со стороны Купчино.
Новогодняя - так тут и снег, и холодные "огоньги"-фонари, и немножко " тумана" (который по факту пар, ибо там какая-то труба, от которой прям клубами парит, Нева то уже встала...)
 
Фонари словно гирлянда! Интересная фотография!
А Нева, кстати, где встала, а где нет. В районе Выборгской стороны - ни в одном глазу, хотя Карповка почти замерзла :)
 
Вчера таки сделала надо собой усилие и попробовала поснимать нашу красоту на центральных улицах, променяв на это сегодняшнюю велогонку (да и гоняться по узкой тропинке с сугробами по краям - то еще удовольствие...) Правда, шел снег, и из-за него фотки совсем не получились (( Надо будет еще как минимум разок выбраться, в более подходящую погоду.

AKHf5Fm_Ot4.jpg


eAYO5PmCwaA.jpg


xnlAPEwQgaU.jpg


GoufXtJyl-Y.jpg


-gL8k42Pl4g.jpg


5ys9TPLcC9E.jpg


x1JZJc1V-kQ.jpg


Ну и по теме форума - кони:

i05FIxkbMgc.jpg


EzqI7POhGCM.jpg


Z5MeAIanIIM.jpg
 
Прям даже странно, что декабрь, а у нас полно снега. Какой-то идеальный был год в плане погоды. Зимой - снег, летом - тепло и почти без дождей, осень - красивая и тоже теплая.

Но сейчас - зима ) И даже солнышко вчера чуть выглядывало ))

WnZ-j_zgB58.jpg


CF1-abzQkpM.jpg


mSo__dYmQPo.jpg


O89goAKK24E.jpg


CdcSqWVKZyY.jpg


cjyC6QxaemU.jpg


39DDJVABi-o.jpg


LoR6phYddD4.jpg
 
Сверху