Фото-вело дневник.

Все фотографии залива на удивление наши, северные. Очень понравились, особенно 2, 3 и 4!
 
Есть еще немного оттуда, уже с зеркалки.

Кукурузина:

HvUWOdKtOLI.jpg


21QewCE9FOU.jpg


4ItTl13BksE.jpg


Вид на Кронштадт:

l-WUbZ3oZDM.jpg


Ну и просто вид:

7FwkJa02AXo.jpg
 
Это вы в Большой Ижоре что ли были? А как ехали - прямо по шоссе? И по какому именно? )
 
Не не, это мы в районе Петергофа, Старый Петергоф - Университет, где Сергиевка.
Ехали мы туда какими-то круголями, Дачное - Аннинское шоссе - Иннолово и еще где-то там, преимущественно полями да садоводствами. А обратно да, по шоссе. Оно там одно - Петергоф - Стрельна - Стачек
 
А сегодня нам дали немножко снега, и небольшой минус, да и солнце в придачу. Которое, правда, весь этот снег пыталось растопить, но чуть-чуть я успела урвать.

sJZAmBj0tpc.jpg


4BE8PoN4gnY.jpg


Правда, я не очень поняла пока, как снимать и обрабатывать такие фотки... И эти вызывают какое-то двойственное чувство - с одной стороны, красивая картинка, а с другой смотришь - и кажется, что оно размазня, и корзина по такому плачет...
 
А еще у меня есть белочко. "Наглая рыжая морда" (с) и "взгляд у нее какой-то очень хитрый" (с)

b0Y0B4QgI_4.jpg


9vy1GiVALeM.jpg


jCBSOddiM_U.jpg


mVlwkal76Dk.jpg


SX1fUPuiwHM.jpg


И тут смешная такая, сначала аккуратненько берет, а потом лапкой за палец хватает ))

9ecsmPVXF2U.jpg


vh38K31g0Ps.jpg
 
Совершенно неожиданно для себя в субботу оказалась на конюшне! Знакомая попросила пофотографировать показательные выступления, а мне при этом еще совершенно случайно нарисовали выходной. Поэтому решила воспользоваться предоставленным шансом. И место, и сами выступления приятно удивили, но вот этот рыжик меня покорил:

SY8zA_yfwB7iIplrwou9Xw4iogrsApXHPHsy4NpPgpih3lpFpMjQJ9_1LTMExImA6YyKO17a36n-qpB1_5kAjQEO087UlRTnZf83BGGUEUbHzQ3tzMvvmSjlbr3g27DNboeqzLqnV8k1F_Gp3SQ-P9E6Rulrs8kBu45iml2uQM8r1pPjWklIGPj2fusOa8SVBB1f_3Ragdk5EwAYvc6wTYywG-GfsozOaA-lxv4RXrC0goFTwAOoqm8GPCscQzMZ9lXHKZ9xASdYKN3VVowJz7EHV8BljOuMYSNCpzF96RO6KPDRPZjXf6IHgur1ZIh_GYNxNdGsk6xzst9-dt4s08WQJMWY3CRmv2oaI3pDHrNFqBxocNxQI3yUEnrUVF242NcolOU6j-U12ktK1SsPi8D7Lpg47qvotQoH1lrCnEhqCQVrcSyeAoXPkHKXDbM_xClyHuJ42qIOjTLpsMn4Ny1b5I9x6M6dk0QK1T7x7nU7jB3zpb7rp1yec7wGjdGn7DS_WhLxW1VndcjeOUz4PgNshTy610SWvvcMNYgzw1hCkE-7RY3jeFOs71_cM7jVU87qo3R8qkNZsRLewvfKYWeOyEwPzErky0dHwX1Y78poZOSDhzH_vRb3paT1XIl3d_LuZInpcF_4WWGpQqeq-1md=w622-h938-no


Ну и главный организатор и инициатор всего происходившего, Кристина (за что ей огромное спасибо!):

tFBqX9n4b2tswKpzvjcsUe902vGTfo-DePx6iT1pL-gYUNuqyk5DsUpPe7ev1U-2cEwLvhPnhafrAvi8UPduuMdaixrL2EnGv4MrBPmFVTJaP7iNiG08bdOJgCPIWjfuXI0xWxG2jDWGtYqrHt4KsGDyDchp9BTlUuKSeOl7mPLnNlnYG3WOOPdsx2naAy-HVTgI4JwpsrtQC0WpJkHKTnDxtLPD8F5kSFtsiVfzGcnlz4WWMFZlvexKLQlNxw45n1eDB_3Ytib5v4cH49qW5ynqhyhW8h08Am6NywkSzvLJBHyOonfovGU4ET06iE9QB77BKR7n-8nt_P9JCPW0r9Fyd40IyrMWz2gTTl3ztyhKH-enN9HGt3VbYKZ-8tKeXZjhsmLG5m5NeQiU-QtlL9NYSkRWjN3ZU5R8M1cNU3v85fxI_8zgTtR6RtQOZwQp8Aa_B2BgSjIjSCdGM123giwAJg2JjsXmSE-fawao1aYXgmgC0zTZcF80DJ8WHuhUMESnF-eYCBGgHdZNxu8TFBNvl_nigRxmGU98hEXR7OUVsId47hR161rkjCEeWXjBnoQeW-EvgRMSgEep23I8HI5zwKPqlzNLfq2qJYaF_5tPYvUeFAj4gju5VFM_osHKylhh5tdMCCmNgxYZh-ivs3YY=w622-h938-no


А после всего меня покатали на лошадке по близлежащим полям. Как мало для счастья надо - всего одна лошадиная сила ))) Все та же Орбита, на фото выше тоже она:

ODptgJySoYc.jpg


Xlqy5LNlVvo.jpg


cZo0dcTmsW0.jpg
 
А еще хочется поделиться фотографиями с фестиваля света, проходившего в этом году на днях рядом с CКК, что у меня совсем рядом с домом. Узнала совершенно случайно - выйдя в пятницу вечером из метро и по пути домой (как раз мимо хожу). А там как раз репетиция была. А телефон всегда со мной.

j9nYQ9iF1X4.jpg


wg21bSELyAk.jpg


8QyiwHIefGg.jpg


OXj4gKlsi7U.jpg


А это фото уже с заключительного показа в воскресенье. И уже на фотик. Вот смотрю и не понимаю, что же лучше снимает... С одной стороны, с телефона картинка сильно ярче, но с другой - там много "лишней" информации (видно машины, людей, небо...)

-mrDcCa-jpY.jpg


ubfSB6Uohd4.jpg


0wOMPVmiKcU.jpg


-hIlKVXEyUo.jpg


kBnZYXrD8Q0.jpg


A7P5gPtJATU.jpg


L7-JsmjoV3I.jpg


862tkChBx6I.jpg


cQI-cfJVE98.jpg


M97LA2XTFd8.jpg
 
Даже месяца не прошло, а позавчера я вновь оказалась верхом ) Снова там же, у Кристины (за что ей огромное спасибо!), но на этот раз не на ее Орбите, а на славном рысачке, который не бегает галопом. Просто потому, что у него нет всадников, ездящих этим самым галопом, а он - рысак, которой им и бегать то особо не умеет. Но мальчик очень добрый и нацеленный на всадника, и очень приятный. Поскольку дело было в ночи, то фоток нет, есть только пара видео, на них, впрочем, тоже плохо видно, но хоть что-то.



Но немножко фоток у меня найдется ) Типазакат, по дороге к коням, в нашей области. Там хоть какой-то намек на снег, не то что у нас в городе ((

Zn7ktJdhdRA.jpg


gtpKtT9nXJw.jpg


l3y_p6TVtk0.jpg


Zv_ItRB4eEA.jpg
 
Пару дней назад оказалась в центре ближе к нашему питерскому вечеру. Поэтому покажу кусочек предзакатного города:

BLZZvf6P_Vk.jpg


IgYQ79h-AOU.jpg


w9mzNY4vpEY.jpg


5R1XmGEyKpw.jpg


4mMMps34SbI.jpg
 
Видимо потому, что фото с центра дороги, и едут прямо на объектив машины )))))
 
Не бережёшь ты себя, судя по последнему фото )))

Юль, собственно Яна и ответила:
Ну, снимать с пешеходного перехода не сильно опаснее, чем по нему идти :D

Переход со светофором, мне зеленый, ведрам - красный, и они подкатываются тихонько на тормозах. Тем, кому налево, я оттуда уже не мешала, дошла до другой стороны еще на зеленый, он даже мигать не начал. Что не так?
 
))) Коли так, всё так. :)
Но среди водителей полно психованных. Меня один в пробке жётско обогнал и влез впереди каким-то чудом не зацепив. Я тогда недавно за рулём была, так что на адриналине рванула на разборки. (уехал-то не далеко))) до этого позади меня стоял, а тут впереди оказался). Выяснилось, его выбесило, что мы с подружкой весело болтаем, активно жестикулируя. Весело нам - бабам. Представляешь? :D
 
Выяснилось, его выбесило, что мы с подружкой весело болтаем, активно жестикулируя. Весело нам - бабам. Представляешь? :D
Телепатически?
Вообще у страха глаза велики. Возможно, человек прекрасно осознавал, пролезет он или нет.

Я тоже люблю с перехода щелкнуть быстро :) У меня любимый в р-не Аничкова моста :)
 
Но среди водителей полно психованных.
Не среди водителей. Среди людей. Их везде хватает. Но если их везде бояться, что ж это за жизнь будет?
Там видно было, что я не их фоткаю, а вверх. А им все равно стоять на красный. И тормозить они начали задолго до. Это уж я не знаю, насколько надо не дружить с собой, чтоб с этого психовать начать... Понятное дело, на нерегулируемых переходах я зависать последи дороги не буду.

Ну и вот вам еще одна картинка. Фонари немного портят, но лезть в комп редактировать лень. Если что - снято из авто, стоящего на красный, с пассажирского места )

58QbLGAtKH8.jpg
 
Сверху