Фото-вело дневник.

Re: Птички-синички.

Ржавая Дикая написал(а):
А ещё фото тебя в Эфе будут?
Только когда кто-нибудь приедет и поснимает. Тогда будут. А сама себя еще не научилась. Пока могу только неконные еще. Вот, например, крепость БИП в Павловске:

0_60231_757ccfad_XL


0_6022d_6d2f8dff_XL

0_6023a_ea348e7b_XL
 
Re: Птички-синички.

А я если и поеду... Наверно даже и поснимаю... Так ведь ТАК получится, что всё равно на люди не выложишь :lol:
 
Re: Птички-синички.

Антея-тор написал(а):
Только когда кто-нибудь приедет и поснимает.
Я доедуууу))) Прямо вот в ближайшее время, да.
Янк, понедельник сильно под вопросом. Ибо во вторник у меня экзамен... Один я уже пропустила (был вчера утром, а я об этом узнала только вечером...), надо хоть один сдать бы, а то меня потом побьют.

Ржавая Дикая написал(а):
А я если и поеду... Наверно даже и поснимаю... Так ведь ТАК получится, что всё равно на люди не выложишь :lol:
Ты себя недооцениваешь. Не, ты и крокодилов наснимать можешь, но вот тут где я сверху - все фото твои.
 
Re: Птички-синички.

Всем приветы! Совершенно случайно зашла в дневники...)

Ир, поздравляю и сочувствую одновременно... С одной стороны свое, делай что хочешь. А с другой, гемморой постоянный...(

Глупый вопрос наверное, что делать с ним теперь будешь? И чего вдруг его подарили, не продали, ни себе кататься не оставили?
 
Re: Птички-синички.

Танька! И тебе огромный привет! Что-то давно не виделись-не списывались даже...

С Муликом оно сложно. Попросили забрать из Дербей, у них там переполнение. Времени дали месяц. Продавать кому попало - как бы не вариант. Была у них одна мысля, но я очень просила ее НЕ реализовывать. А других не возникло. Так что вышло как вышло.

А что с ним делать - поскокаю пока немножко, мозги повправляю после проката, а потом попробую арендатора какого найти. Ну, может, еще прыгать буду пробовать, посмотрим. Что будет - покажет время.
 
Re: Птички-синички.

Да я тыщу лет ни с кем не общалась и в интернете то не сидела толком. Только вот последние два дня что-то проперло....)

Ну арендаторов среди знакомых думаю ты легко довольно найдешь) Хочешь сказать, что после дербевского проката совсем плохо с мозгами?
А что за еще у них за идея была? Можешь в личку)
 
Re: Птички-синички.

Танюшик написал(а):
Хочешь сказать, что после дербевского проката совсем плохо с мозгами?
Ну, не так чтоб с мозгами, но прокат портит. Не, он помнит много, и боковые могет, и ножки тут на галопе менял, но сначала ему очень долго надо доказывать, что я не прокат, который можно катать, свалившись на перёд и подволакивая все четыре лапы... Как-то так.

Танюшик написал(а):
А что за еще у них за идея была? Можешь в личку)
Сейчас чиркану.
 
Re: Птички-синички.

Поздравляю с обретением, помню и Вас и коня и в Генетике и коня в Дербях. И Вас с Пышей).
Так что раз на предыдущей страничке написано, что всё можно- и я в ПЧ. :wink:
 
Re: Птички-синички.

Мирта* написал(а):
Поздравляю с обретением, помню и Вас и коня и в Генетике и коня в Дербях. И Вас с Пышей).
Спасибо, хоть и поздравлять особо не с чем, если честно...
А Мы - это кто? Я тут одна сижу... :wink:
 
Re: Птички-синички.

А вчера к нам в гости приезжала Яночка. И мы даже немножко попрыгали. Меня там сверху периодически сильно крючило, но конь все так же мил и приятен при прыжках (если не считать отсутствие нормального галопа в принципе).

0_c1727_37e6c03e_XL


0_c171b_17f82597_XL


0_c1725_4cdd9061_XL


0_c171c_5eed9778_XL


0_c171d_646eea07_XL


Все фото, соответственно, by Антея-тор
 
Re: Птички-синички.

Что-то в нём изменилось - вроде Мулик, а по взгляду - не Мулик :) .
 
Re: Птички-синички.

arapel написал(а):
Что-то в нём изменилось - вроде Мулик, а по взгляду - не Мулик :) .
Сюдя по шагу и галопу - точно Мулик, не подменили :mrgreen:
Он стал тоооолстый и ленивый (трюхаться под прокатом тихонечко рысью по стеночке - дело непыльное...)
А вообще, приезжай в гости, что ли. Покатаю.

Ржавая Дикая написал(а):
Ира замечательно получилась! :)
Спасибо Яне, это ее заслуга.
 
Re: Птички-синички.

А где это такие желтенькие деревья? Хочу своей Златке фотосет устроить, да место пока не нашла. Везде уже бурость не красивая.
 
Re: Птички-синички.

Ва-Банк написал(а):
А где это такие желтенькие деревья? Хочу своей Златке фотосет устроить, да место пока не нашла. Везде уже бурость не красивая.
После мостика направо метров 50, наверное... Его (дерево) с манежа видно. Только оно не столь желтое в жизни, как на фотках.

Ржавая Дикая написал(а):
Яна молодец. Но улыбалась-то не она :wink:
Она заставляла улыбаться :mrgreen:
 
Re: Птички-синички.

Что-то все никак. Ничего толком не получается, чувствую себя последним чайником, который дергает за веревки, пинает ногами и машет палкой. Причем, все без толку. Конь, соответственно, ничего путного не делает. То ли он после проката ничего не хочет, то ли я год толком не ездила, то ли все вместе, но ничего не получается. Причем моментами иногда все хорошо, конь бежит как надо и делает то, что просят. Только моментов таких на порядок меньше всего остального. И причины сего мне не понятны. И как-то грустно от всего этого.

Отвлекусь немного от коня, чтоб не все о грустном. В воскресенье я таки съездила в Новгород! Таки – потому что планировалось оно давно, еще год назад, но так и не собрались. Правда, изначально мы хотели доехать до Новгорода на электричке, покататься там днем, вечером-ночью своим ходом доехать до Луги, откуда часа в 4 с чем-то утра идет электричка в Питер. И это все в ноябре, уже по легкому морозу… Благо, тогда так и не собрались. Хотя сия мысль не отпала, она вполне приятна для лета.
В Новгороде было хорошо – как-то там очень тихо и спокойно было, несмотря на выходной. И даже погода нас порадовала – нас там встретило совсем не обещанное солнышко и светило нам весь день. За 6 часов успели намотать всего лишь 27 км и посмотреть только сам Новгород, с кучей однотипных церквушек и соборов, расположенных так близко друг к другу, что от одной видно сразу другую или даже другие. Вот только на обратной дороге – 5 часов в электричке – я чуть не взвыла. И много куда не успели, хочется съездить еще раз, или даже не раз.

Наши кони:
0_61c13_dd9d665b_XL


Церковь Денадцати Апостолов на Пропастех, XV в.:
0_61c22_19068675_XL


Церковь Власия, XV в.:
0_61c46_ce2149a_XL


Церковь Спаса Преображения на Ильине, XIV в.:
0_61de6_c0190105_XL


Церковь Прокопия, XIV в. и церковь Жен Мироносиц, XIV в. (Ярославово дворище):
0_61de4_8e2f1540_XL


Церковь святых Бориса и Глеба в Плотниках, XIV в.:
0_61df1_6d6b5c56_XL


Софийский собор, 1045-1050 гг.:
0_61dd0_a3553e3d_XL


Фотографий еще много, буду постепенно показывать.
 
Сверху