Фотодневник. Гоша&Тасик&Персик.

Re: Фотодневник. Гоша & Тасик. Первое 2-х летие!!! Стр 10.

Девочки, спасибо!!! Жень, я ему передам слово в слово
 
Re: Фотодневник. Гоша & Тасик. Первое 2-х летие!!! Стр 10.

Мне когда приходит уведомление на почту о новых сообщениях в дневнике - все время читаю...Гоша и Тазик :lol:

Наташ, а пусть Валера заснимет на видео весь процесс ваших занятий с едой..может ты что-то не так делаешь? Хотя почему то в борзоту больше верю...
 
Re: Фотодневник. Гоша & Тасик. Первое 2-х летие!!! Стр 10.

Блин, я сама его Тазиком чуть было не назвала :lol: Что было бы кстати логичнее, ТайсыЗ же! :lol: Но меня отговорили, какой из него Тазик!
А я уже и название для дневника (тогда еще только задумывавшегося) придумала хорошее: Гоша с Тазиком! :mrgreen:
А ведь только недавно, с одной девочкой перебирали смешные и нелепые клички, и я сказанула что как например лошадь по кличке Транзистор звать по домашнему, Тазиком что ли? И очень смеялась
Теперь впору над собой посмеяться так же

Снять могу, хоть и рискованное занятие лезть в денник вдвоем в момент вноса миски...кому нибудь может достаться... ну попробуем, там правда плоховато будет видно, темно, но думаю разглядеть как он кидает в меня зад будет можно :roll:
А лучше приезжай в гости, покажу натурально!
 
Re: Фотодневник. Гоша & Тасик. Первое 2-х летие!!! Стр 10.

Поздравляю Гошу с 2-х летием !!!!!!
 
Re: Фотодневник. Гоша & Тасик. Первое 2-х летие!!! Стр 10.

Марина, спасибо!!! :D

Разговор с мамой в детстве, происходивший с завидной регулярностью:
- Мам, давай купим лошадь?
- Ну что ты, доча, она же не может жить в квартире!
- А мы ее на балкон поселим!

Я наконец нашла подтверждение моим детским мечтам :lol:
0_74d29_dd04a5df_XL
 
Re: Фотодневник. Гоша & Тасик. Первое 2-х летие!!! Стр 10.

Ааааааааааа, ну вот и самого мелкого из троицы с ДНЮХОЙ! Поздравляю, малыш! И не расстраивай Наташу. Будь умничкой!
Эх, мечтаю вместе собраться!!!!!! :D
 
Re: Фотодневник. Гоша & Тасик. Первое 2-х летие!!! Стр 10.

Спасибо Анютик!!! :D
А и правда, может соберемся как нибудь?
А может давайте по очереди ездить в гости? Сначала Мы с Женькой в Самару, а потом Ань ты к нам :) (ну или наоборот) А то и на лошадей жеж хочется поглядеть - почухать :wink:
 
Re: Фотодневник. Гоша & Тасик. Первое 2-х летие!!! Стр 10.

Давайте!!! Я вот везде пишу , что хочу в гости и не до кого доехать не могу :oops: негодяйка :oops: В итоге надо просто встречу проконников устроить :mrgreen:
 
Re: Фотодневник. Гоша & Тасик. Первое 2-х летие!!! Стр 10.

Жень, мне кстати до тебя ближе всего :lol:
 
Re: Фотодневник. Гоша & Тасик. Первое 2-х летие!!! Стр 10.

Приезжай! :D
 
Re: Фотодневник. Гоша & Тасик. Первое 2-х летие!!! Стр 10.

Давай Аню зазовем и вместе приедем ))))
 
Re: Фотодневник. Гоша & Тасик. Первое 2-х летие!!! Стр 10.

Не могу. Напишу.
Иду сейчас в магазин, стоят лошадь и пони возле входа.
Подходит дядя, немного в подпитии, но совсем немного, дядя добрый, таких сразу видно. И с улыбкой до ушей и совершенно детским восторгом, дает пони морковку. Девочка стоящая с пони начинает дергать за повод, довольно сильно, заставляя пони уронить морковку, а девочка стоящая на шаг сзади с лошадью с нехорошим выражением лица начинает тащщить лошадь прямо на дядю, лошадь толкает его грудью и сверху ударяет нижней челюстью по голове, дядя чуть не падая отходит в сторону. Все это происходит молча.
Дядя не понял, что лошадью на него специально наехали, не видел просто, но за морковку обиделся, у него такой несчастный вид стал, он спросил, почему? Девочка злобно зыркнув отошла в сторону.....
Пони грустно оглядывался на лежащую в трех шагах морковку.....

Может конечно дядя и сам виноват, не спросил, можно ли, а может и спросил а ему запретили а он все равно дал, я не видела начала. Но разве это повод давить людей лошадьми? И это дети, лет по 12 девочкам..... Хочется взять за шкирман и потрясти что бы в голове малек на место все встало.
Ладно, это так, зацепило просто.

Сегодня Гоша был молодец! И Тася был молодец! Сегодня оба два меня радовали!
Гоша без боя сдал миску с обедом, а Тася научился есть морковку и яблоки!
Хитрость сработала. Я поломала морковку, положила ее в миску и отнесла в леваду. Гоша радостно начал трескать, Тася было сунулся, понюхал, не понял и отошел. Пощщипал травку рядом, а Гоша то хрустит, за обе щеки наяривает! Тася еще раз подошел, сунулся в миску, опять отошел с видом, что за хрень он жрет? Опять походил вокруг. Гоша продолжает с энтузиазмом чавкать. Тася уже более заинтересованно сунулся в миску, долго нюхал, и начал пробовать! Первые несколько кусков он уронил, даже не пытаясь разжевать, подобрал за Гошей маленькие кусочки что тот раскидал вокруг всей миски, а потом и начал хрумкать кусочки из миски! :D Так аккуратно и аристократично :lol:
К сожалению я не взяла с собой камеру что бы заснять это все.
На волне успеха я решила проделать тот же фокус с яблоками. Порубила яблок, приношу. Гоша сразу нырь в миску, хрум-хрум-чав-чав. Тася уже тоже смело нырь в миску, а там не то.... но Гоша же жреть! Значит и мне надо! Яблоки правда были кисловатые, и Тася их больше ронял после первого укуса, но что-то все равно съел! :D
Второй раз я уже была умнее и взяла камеру. Смотрите. Обратите внимание какой свин со слюнявым дырявым ртом Гоша и какой аккуратный Тась, хоть и роняющий яблоки.
 
Re: Фотодневник. Гоша & Тасик. Первое 2-х летие!!! Стр 10.

Маленький деспот ))))


Морковка


Тася сегодня хулиганил. Стали мыть его, намочили, стоял спокойно, одну половину намылили, а потом началось :shock: ни с того ни с сего он как начал скакать, ведро страшное ему, щетка ужас какая страшная, а губка с шампунем вообще ужас-ужас страшная! Ломился так, что еле удержали, прыгал, махал передом, брыкался, хрюкал, влетел жопой в ограждение левады, отбил по нему и отпрыгнул аж в соседнюю леваду, летали все, конюх за Тасей, я от Таси, а ведра и щетки в разные стороны!!! Насилу домыли. С водосгонкой вообще не подпустил даже! Один раз дотронулась, она заскрипела по шерсти, он так взвился, что мы бросили это занятие дабы не убиться.
Короче отъелся пупсик, и начал показывать себя :roll:

Жукашка (лучше открывайте большие, ссылки прилагаю)
http://data21.gallery.ru/albums/gallery ... uf587a.jpg

http://data21.gallery.ru/albums/gallery ... ud10ec.jpg
 
Re: Фотодневник. Гоша & Тасик. Первое 2-х летие!!! Стр 10.

Мне сегодня приснилось, что ты Тасика заездила :)
 
Re: Фотодневник. Гоша & Тасик. Первое 2-х летие!!! Стр 10.

Прикольно :lol: Нет что бы мне это приснилось, я бы может хоть поглядела как это делать, а то мне вот муть какая то снилась: что я ловила рыбу бичем в черной воде, забравшись на какой то отвесный обрыв. Бич обваливала в земле размахивалась, щелкала и окунала в воду, рыбы подбирали кусочки земли, но так никого я и не поймала (странно, да? Ну что не поймала рыбу, на такую то приманку вся рыба должна была клюнуть :lol: ). А потом что бы вылезти из обрыва звала Валеру, протягиваю ему наверх бич, и так по нему он меня вытянул.
 
Re: Фотодневник. Гоша & Тасик. Первое 2-х летие!!! Стр 10.

Наташ, ловить рыбу это к детям!
Очень понравилься деспот. Вот прям мал клоп, да..... :lol:
Девочки, как нибудь точно собиремся! :D
 
Re: Фотодневник. Гоша & Тасик. Первое 2-х летие!!! Стр 10.

Не, Ань, поймать рыбу это к детям, а я ж не поймала :(
Ага, понь ваще борзый такой :lol: Пришлось его увести в другую леваду, он так и не дал бы этим двум трусам подойти к миске :lol:
С другой стороны - иерархия, поню 11 лет, он старший, пусть знают!
Тебя Ань сейчас к нам видимо нет смысла зазывать, у тебя вон сколько хлопот, но как будешь посвободнее, вэлком! :D
 
Re: Фотодневник. Гоша & Тасик. Первое 2-х летие!!! Стр 10.

Наташ, Наташ, следующий раз когда Гошка будет отгонять тебя от миски, ты вспомни поника. :lol:
 
Сверху