Фотодневник. Гоша&Тасик&Персик.

Re: Фотодневник. Гоша & Тасик. Воспитание малолетних.

Nabat78 написал(а):
:shock: Вы меня привяжете? :mrgreen:
Как ты догадалась? :lol:

Аха!!! Деловая, выкинь :lol: Мне эта серетта такими трудами досталась!!! Как вспомню, так вздрогну! И застежки у нее черненые, там наждачной не потрешь....
Да я понимаю что очистить и смазать, но чем? Ладно, смазывать седельным мылом смажу, а очищать? Водой? Хуже не будет? От воды не скукожится все нафиг?
 
Re: Фотодневник. Гоша & Тасик. Воспитание малолетних.

Самира написал(а):
Nabat78 написал(а):
:shock: Вы меня привяжете? :mrgreen:
Как ты догадалась? :lol:

Аха!!! Деловая, выкинь :lol: Мне эта серетта такими трудами досталась!!! Как вспомню, так вздрогну! И застежки у нее черненые, там наждачной не потрешь....
Да я понимаю что очистить и смазать, но чем? Ладно, смазывать седельным мылом смажу, а очищать? Водой? Хуже не будет? От воды не скукожится все нафиг?

да, водой, а когда подсохнет смазать оливковым маслом, а потом жирным кремом каким-нибудь. и будет, как новая :)
 
Re: Фотодневник. Гоша & Тасик. Воспитание малолетних.

Madlena, ага ясно, спасибо, попробую! :D
 
Re: Фотодневник. Гоша & Тасик. Воспитание малолетних.

Мальчишки у меня такие молодцы!!! Не зря мы их обучали в коневоз заходить! Гоша сегодня вообще сразу зашел практически, так, немножко подумал, и зашел! Тасю чуть дольше уговаривали, показали ему что там сено, он вдохновился, зашел наполовину, вторую половину заманили на овес :lol:
Ехали отлично, спокойно стояли, жували сено.
И доехали быстро довольно, 180 км преодолели за 3 часа :D
Фотик не брали с собой, все руки были заняты конями, так что на телефон засняла их в дороге с камеры наблюдения и усё ))
0_7d7ea_180e60b8_XL


0_7d7e9_aeaddad8_XL


0_7d7e7_4a5af7f9_XL
 
Re: Фотодневник. Гоша & Тасик. Воспитание малолетних.

И куда доехали? :)
 
Re: Фотодневник. Гоша & Тасик. Воспитание малолетних.

Ого! :shock: :D Ааааа, тоже хочу Юлю под бочок :P
 
Re: Фотодневник. Гоша & Тасик. Воспитание малолетних.

Давай к нам тоже, у нас такая хорошая компания подбирается, и у всех лошади молодняк, можно будет хорошую школу пройти не только со своими лошадьми но и на наглядном опыте других :)
А уж Юля - то вообще бесценный кадр, я очень рада, что мои гаврики под ее присмотром :D
 
Re: Фотодневник. Гоша & Тасик. Воспитание малолетних.

Наташ, ну у меня большая проблема в том, что я не мобильна (читай безавтомобильна).
а напиши в личку что почем :)
 
Re: Фотодневник. Гоша & Тасик. Воспитание малолетних.

Оки, Жень, ща все напишу! :D
А мне тем временем прислали ммсный привет от моих мальчишек и отчет что у них все хорошо! Такие сиротки на фото вышли :lol:
0_7d948_d30341c4_L
0_7d947_18139fe_L
 
Re: Фотодневник. Гоша & Тасик. Воспитание малолетних.

ЮНИ написал(а):
... у меня большая проблема в том, что я не мобильна (читай безавтомобильна).
Я тоже неавтомобильная (пока), но проблем с этим нет. Созваниваюсь с начконом, и меня встречают на вокзале и везут до конюшни в комфортном автомобиле))) А еще есть очень уютная гостиница, где можно оставаться ночевать...
 
Re: Фотодневник. Гоша & Тасик. Воспитание малолетних.

А я кстати тоже периодически буду своим ходом добираться... :roll:
Надеюсь конечно что это будет не часто, но я как то спокойно к этому отношусь, а тем более если еще и встретить могут, вапще красота!
А так же, когда мы будем на колесах, Кать, смело можно нам на хвоста падать! :D
 
Re: Фотодневник. Гоша & Тасик. Воспитание малолетних.

На хвост падать буду, спасибо за приглашение :wink: Кстати, Наташ, а ты своим будешь мюсли какие-нибудь покупать? А то мне надо будет найти компанию для заказа Marstallа )))
 
Re: Фотодневник. Гоша & Тасик. Воспитание малолетних.

Я тоже неавтомобильная (пока), но проблем с этим нет.

А Вы откуда стартуете? :) на каком вокзале встречают?
 
Re: Фотодневник. Гоша & Тасик. Воспитание малолетних.

Встречают на автовокзале в Пущино, а из Москвы автобус идет от станции метро Южная...
 
Re: Фотодневник. Гоша & Тасик. Воспитание малолетних.

Мне до Южной только около часа ехать. Это не считая времени добираться до метро. Ну и соответственно от Южной... :(
 
Re: Фотодневник. Гоша & Тасик. Воспитание малолетних.

Я тоже живу на противоположной стороне Москвы, мне совсем неудобно. Долго не могла решиться, но теперь понимаю, что оно того стоило :)
 
Re: Фотодневник. Гоша & Тасик. Воспитание малолетних.

Да! Девочки, а кто сказал что будет легко??? :D
Жень, мы с тобой рядом живем, ты так же можешь ездить с нами :wink: Другой вопрос, что мы не так часто будем ездить, но все равно же будем, так что можно не каждый раз добираться автобусом.
И вообще, хочешь, мы в следующий раз намечаем поехать в субботу, (ненадолго, мне только вещи привезти носы почесать и обратно поедем, т.к. у нас воскресенье перевозка, очень рано утром) поедем с нами, мы тебя отвезем и привезем, посмотришь, и тогда уже будешь думать, надо оно тебе или нет.

Кать, спасибо за предложение, мне пока что мюсли не надо, я вчера как раз же вот в магазине, где мы с тобой встретились заказала 2 мешка Pavo Podo®Grow.
 
Re: Фотодневник. Гоша & Тасик. Воспитание малолетних.

Мальчишки у меня такие молодцы!!!
1c758c8b6ad2162df1bc0b443a5fc247.gif

А мне тем временем прислали ммсный привет от моих мальчишек и отчет что у них все хорошо!
У нас плохо не бывает.
1377de4f44c9895d8482ea0211a556be.gif

Тьфу, тьфу, тьфу ...
13badf6696cc4f71496f15783df2c168.gif

И мы с мужем едем практически каждую среду (если вдруг на работу его не вызовут) можем захватить кому-надо, не проблема. :) Благо Симферополька мало когда стоит, тьфу...
Жень, у нас как стройку хоть чуток закончат, поле, манеж, мы тебя вызовем в гости на экскурсию. Сейчас "абырвалк" в клубе. :?
Кать, где магазин находится, в котором ты мюсли берешь? Есть ли доставка по Москве? Можно делать заказ ко мне домой, а мы машиной его отвезем, или сразу из магазина купить.
Наташ, твои оки, жруТЬ, сруТЬ, гуляюТЬ, топчуТЬ сено :twisted: .....
Скоро начну напрягать.
f38c45bc97c5f1392adf81d23b272843.gif
 
Сверху