General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Хи-хи, а это кажется я там на заднем плане как вселенское зло с хлыстом :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Я Вячеслав Зайцев, ввела моду на памперсы=))) Скоро будем вместе с опилками закупать партиями на всю конюшню=)))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Вчера мне МышАня прислала фотки,отгадайте кто это????
i-2241.jpg

i-2242.jpg

i-2243.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Осмелюсь предположить, что это Гайчонок
Даша, памперсы уже и Швейная Машинка просит, когда представляет как она на Хапире в поля поедет.
Ура, скорей бы завтра, так как завтра мы планируем поехать на конюшню.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Улетун, нет, ты не угадала. Гайчонком здесь даже близко не пахнет.

Ждем следующие варианты ответов!!!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Это Вождь, а про Гайку, это я так, только потом подумала, что Гайка в таких пейзажах просто присутствовать не может :lol: . А вообще-то для меня Гайчонок всплыл, так как было написано, что фотки прислала МышАнечка, а Анюта у меня ассоциируется с Маленькой Жеребенкой :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Что то как то тухло,ни кто отчетов не написал :(
Светик на Пафосе.
i-2247.jpg

i-2248.jpg

i-2249.jpg

Я на Козе
i-2244.jpg

i-2245.jpg

i-2246.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Улетун написал(а):
Это Вождь, а про Гайку, это я так, только потом подумала, что Гайка в таких пейзажах просто присутствовать не может :lol: .
А ещё у Гайки передняя правая нога белая по путовый сустав :wink: !
Отчётик.
Оля прыгала на Козе.Да такую высоту :shock: !Я даже боюсь предположить,сколько там было(на фотках было видно,но что-то Генерал не все выложил!))!Коза была немного рассеяна вначале,за что и получила полноценную нагрузочку,с которой успешно справилась!Вот это Лошадь с большой буквы!
Я опять прыгала на Пафосе!Сначала конь стал гнуть своё-не могу я прыгать брусья,страшно это!И т.д.и т.п.Но мы с Генералом всё-таки заставили животное прыгнуть!И прыгали до тех пор,пока конь сам не зашёл хорошим темпом и не сиганул незадумываясь!За что получил сахар и отдых!Ещё Оля с моим Димой заработали себе на горячее молоко!Т.к.моя основная ошибка была-не отдавать коню повод.И перед каждым прыжком Оля с Димой хором кричали мне:"Руки!",чтобы я их опустила вниз :lol: :lol: :lol: !
Потом мы большой компанией поехали в поля!!!Оля на Винтеке,Дима(коновод)на Хлоре,Яна(бывший коновод)на Симене,Я на Гайке,Дима на Хуаните.На рыси всё было хорошо.Лошади ровно бежали,никто не играл и не разносил!Потом мы пошагали и начался галоп.Гайка легонько подбросила задом.Я усидела и даже осмелилась отдать ей повод,что бы не дёрнуть рот.Через пару темпов галопа Гая задумалась:А что будет,если я сделаю так :? :и пнулась посильнее уже спинкой.Я съехала на бок,но быстро села обратно и мы скакали дальше,хоть страх и появился в моём сознании.Гая не унималась и ещё через пару темпов спросила:А если я сделаю так :) ?И Дала мне снизу ТАКОГО пенчища спиной,что я полетела сначала к звёздам,потом в снег!С Гайки так безконтрольно летается!С других лошадей(с кого я падала раньше) как-то процесс можно контролировать и даже пытаться усидеть можно!А тут тебя просто зафутболили и ты полетел,даже без надежды остаться в седле!Сначала я крикнула удаляющейся смене,что бы они остановились(кстати я ехала последняя).Потом сообразила,где небо,где земля,где лево и право.Потом поднялась и пошла к лошадям,а Гайка галопом бежала где-то в километре от нас!Мы все стали её звать и она,сделав круг почёта по полю,вернулась и начала бегать вокруг нас!Оля с Винтика поймала кобылу :shock: !Я села в седло(раньше думала,что с земли это сделать невозможно,но идти пешком от дальнего поля ОЧЕНЬ не хотелось :lol: )и мы поехали галопом дальше.Гайка,удовлетворённая,моим падением,больше экспериментировать не стала и благополучно доставила меня домой без единого пиночка!
Потом Хуанита на последней рыси чуть не упала под Димой.Кто кого пытался уронить?В этом мнения Димы и Хрю расходятся!Главное,что они всё-таки не упали!

Ещё одна радостная новость!На денники в отделении для жеребцов и меринов начали вешать двери,там,где их пока не было!Мы перетащили лошадей в новые денники.Чтобы они с рабочими друг другу не мешали.Так,что наверное,двери уже висят.Ура,товарищи!!!

P.S.:Проснувшись сегодня,поняла,что у меня болит ВСЁ,кроме лица!Устрою сегодня выходной,а завтра снова в бой!Вечером буду ждать отчёта,я мысленно с вами!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Светик, классный отчетик!!! Фотки посмотрю дома, т.к. на работе они у меня грузятся через раз.
Вот и фан-клуб упавших с Гайки тоже увеличивается, действительно на ней почему-то не контролируется процесс полета, потому что происходит это внезапно и не успеешь моргнуть и ты уже на земле :mrgreen: Вот только со стороны я никогда не видела, но поняла, что катапультирует Гаечка всадника легко и непринужденно :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Это точно-легко и непринуждённо!Я была,когда с неё Улетн улетел.Но не видела процесса.Аня в седле и в следующее мнгновение уже на земле!Хорошо,что кобыль это не со зла делает!Иногда играется,иногда просто экспериментирует!Потому что вчерашние пинки были из области "Я познаю мир!"Она правда проверяла себя и меня.Но проверяла не как опытные лошади,которые пнутся и смотрят,как реагирует всадник,а просто пнулась и смотрит,что будет.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Светка, я смотрю вы прямо летаете с Пашкой как птички... :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

МышАнь, а ты разве не видела как меня Гайка катапультировала (когда я на ней первый раз ездила)?
А я вот сегодня Гайку Генералу разминала, поездили очень даже не плохо, если не говорить о моей посадке, которая как всегда была очень далеко от идеала :cry: , хотя она даже отдаленно не была похожа на правильную. Зато на галопе вроде все было получше. А потом Гайка под Генералом изображала себя вертолетом и не по-дестки сайгачила очень даже не высокие препятствия. Писать вроде даже больше не о чем.
Хотя мы с детьми такой шухер подняли. Просто мне Ольга сказала взять детей погонять, но вся загвоздка была в том, что я была одна, а детей двое. Ну Ольга и сказала, взять Калипсу. а Хэппи отправить в свободное плавание. И все бы ничего, но на "плацу"ездила Машка на Хапире, рядом был Любитель на корде, а еще народ пытался садиться на лошадей (в том числе там тусовались и жеребы), чтоб поехать в поля. А теперь представьте радость лошадок, когда мимо них бешенным галопом проскакивает Хэппи. В общем с горем пополам Хэппи поймалась, а точнее завелась за Калипсой и на улице всем стасло спокйней и легче дышать.
В общем, Ольгина задумка всех напугать и "поубивать" практически удалась :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Мурашка написал(а):
Светка, я смотрю вы прямо летаете с Пашкой как птички... :lol:
Спасибо,Ань!Летаем понемножку 8) !Смотрю,ты в гости к нам в дневничёк стала заходить :D !Мы всегда рады гостям!!!!!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Света, Пашка сегодня под Маней работала, она может отчет напишет. Но поработали они не плохо, хотя Паша там пытался возражать :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ну попробую что-нибудь похожее на отчет и написать..... :girl:
Сегодня, не успев войти в конюшню, нам Ольга мгновенно распределила лофариков: так, Анна мнет гайку, Я.....Пашу.....
Ну вот собрались...поседлались...выползли(в буквальном смысле слова....т.к. мы очень, мне казалось, долго шли до препятствий на поле) Начали рысь.....ну вроде как нормально...Посадка ....:popa: .....а так вроде не совсем криминально......порысили, порысили.....Паша изображал из себя непоколебимую статую, которая лапки свои не должна почти двигать......ну вроде поругалась я на него, и он вроде пошел более не менее....потом он предположил, что ему будет проще, и так лучше избежать работы, если начать притворяться, что ему ооооочень скользко...и спотыкаться.....енто тоже решили оставить в прошлом....
Потом Генерал сказал бросить стремена...и мы с Анькой колбасились так ооочень долго....теперь лапки ног отваливаются, хотя вроде у меня что-то начало получаться и енто меня радует.... :D
Галоп был тоже относительной недвижимостью в начале.....потом пару раз по попе - побежали.....
Еще с ним проходит очень хорошо один трюк....берешь повод в одну руку....якобы, чтоб снять с хлыста,....в свободной руке просто держишь хлыст.......так он сразу тааааааааак хорошо прибавляет....главное потом ентот темп не потерять!
Сделав галопчик, мы отшагались и отползли домой....
Ну вообще лучше, чтобы кто-нибудь другой написал про то, как я прозанималась....со стороны виднее
Потом Ольга и молвит: " А у тебя еще Хапира! Давай иди быстрей собирать!"
:chaw:
Ну я и пошла........собралась вышла на улицу....а там.....началось...шагать до поля мы нормально не могем......помойку кто-то оживил и она на нас нападала......снег какой-то саааавсем не снег....а страшное чудо юдо.... :evil:
Потом почти в нас взлетело что-то....как потом вроде я поняла, енто была сова, и наверное она подумала, что мы большие зайцы....
Рысь.......рысь не хочу...может галоп....я - нет рысь....коба - нет галоп........... :evil:
В общем меня на ентом жутко переторкнуло и я решила, что больше не могу......... :cry:
Коблу доработала Яна....коба получила кучу тумаков....... :twisted:
Ну вот-ссс вроде бы и все!!!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Швейная Машинка написал(а):
Паша изображал из себя непоколебимую статую, которая лапки свои не должна почти двигать...
А я на ентом статуе( :zzz: ) ещё и прыгать пытаюсь!Уже 6 кило сбросила :lol: :lol: :lol: !И ноги такие мускулистые стали :D !
 
Сверху