Главный бухгалтер и верховая езда. Вятки - фото.

Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Кобылы разные важны.

Очень красивые фотки! Солнышко в гриве запуталось :D .
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Кобылы разные важны.

Посмотрела твои фотки, сразу захотелось чего нибудь сладкого. Утянула у бабушки из вазочки ириски, сижу теперь от зубов отковыриваю. :D
На самом деле заказ в интернет магазинах не так страшен. Вон у нас девчонки кроме конного и шмотки заказывают, пока всё приходит нормальных размеров. Главное чётко себя померить. У нас даже железо для новой конюшни пришло без проблем. Правда посылку из-за веса на три раскидали. Зато у нас уже десятипроцентная скидка.
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Кобылы разные важны.

Какие ПОТРЯСАЮЩИЕ фотки! Солнце какое! Хоть где-то солнце! А то одна серость и холод и настроение такое же серое((
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Кобылы разные важны.

HelenaD# написал(а):
Не пугайся, это кстати нормальная реакция на глюкозамин и хондроитин, значит, капелька действующего вещества все же достигла пункта назначения, сустава
Неее, у меня прям ненормально болело, я ходить ваще не могла. и всю правую сторону тела колоть стало. наверное, уже лишний глюкозамин пошел ))) Лен, а вот такой вопрос: я еще теперь поняла одно: для моего колена нужно двигаться обязательно. шагать, бегать и крутить туда-сюда коленку. очень болит после дня на работе, когда неподвижно и согнуто колено. ты замечала такую закономерность? эх... надо на море!!!
HelenaD# написал(а):
Ой :) , какая классная солнечная прическа у Ириски на фотках - прям сама как слонышко с рыжими лучиками.
а там нет ни разу Ириски :mrgreen: Это табун, гуляющий в соседней леваде. молодые кобылы, мерина, взрослые и опытные кобылы. я наших никак не могла снять, а туда гляжу - а там такой красивый контровой свет. я и побежала фоткать. как-будто холмы в Италии - лошадиные спины )))

Ириска - вот. Типичное выражение мордашки. Губки поджаты. Носик напычен. Глазик "незаметно" бдит ))) Что-то там думает деточко.

Tаnka написал(а):
Мне вот тоже все рекомендуют обратить внимание на интернет-магазины, мол, качественнее, дешевле.
я решила заказать какую-нибудь попонку. и посмотреть, что и как. одежду реально страшновато...
Tаnka написал(а):
Очень интересные фотки спин и шей. Такое освещение...
Анюта М написал(а):
Обалденные светящиеся гривы!!
Катерина75 написал(а):
Очень красивые фотки! Солнышко в гриве запуталось :D .
Девчонки, спасибо!!!
Iurumi написал(а):
Ааа! Супер!!! Умерла от зависти)) Тааакой свет, таакие линии....
очень люблю фотки в контровом свете, только у мну редко получается поймать и правильно сфотать.
а я умерла от того же, глядя на фото твоего котэ!!! :lol:
Анюта М написал(а):
А вот тебе твоя любовь на обеденном перерыве :)
Анют, спасибо!!!
Пампушечка-малышечка! Грустная такая и серьезная...
Сегодня была у неё, потискала.
Ириска больше Пампушки уже.
Wolf333 написал(а):
Посмотрела твои фотки, сразу захотелось чего нибудь сладкого. Утянула у бабушки из вазочки ириски, сижу теперь от зубов отковыриваю. :D
:mrgreen: я не виновата!!!лучше кусочек мяска скушать!!! конфеты - кака вредная!!!
а я седло хочу! но это совсем страшно...
нужно разок таки попробовать, а потом избавляться от новой интернет-магазиновой зависимости ))))))
Ariel983 написал(а):
Какие ПОТРЯСАЮЩИЕ фотки! Солнце какое! Хоть где-то солнце!
Сашка, спасибо! ))) Солнце было давно. Фотки сняты больше месяца назад. Так что, увы. Солнце дрыхнет где-то...
Алльо:) написал(а):
Жень, как я тебя понимаю..))) :lol: Но ты сильна в деталях-мини...
:lol: а я деталей вот не вижу. макро совсем не моё ((( а хочется!

а вообще, я в депрессии. настроения нет совсем.
пойду напьюсь, наверное. когда я была юна и наивна - помогало.
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Кобылы разные важны.

Rainbow_iron написал(а):
а я седло хочу! но это совсем страшно...
У меня все сёдла приходили по почте с доставкой в кровать. :lol: Главное послать точные размеры лошади.
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Кобылы разные важны.

Rainbow_iron написал(а):
очень болит после дня на работе, когда неподвижно и согнуто колено. ты замечала такую закономерность? эх... надо на море!!!
Увы, так и есть - не могу долго ехать в машине, автобусе, поезде в сидячем - пытка - надо двигаться обязательно, главное не прыгать и не бегать (это ж ударная нагрузка). Пошагать, можно растяжечку поделать плавненько, даже поприседать можно только главное, чтоб угол сгибания не превышал 90. Очень классно помогает упражнение велосипед в положении лежа. И (шепотом) :) суставы крайне реагируют на стресы и нервы (да кто ж нам даст жить без стресов :roll: ). А море - абсолютно верно - очень помогает.
Rainbow_iron написал(а):
а там нет ни разу Ириски
Аааа, , вот так лоханулась, точно у Ириски совсем другой фэйсик и гривка темная, ужос пошла прятаться под кровать :) .
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Кобылы разные важны.

Спасибо, Свет!)))

Аххха, я как-нибудь обязательно напишу сагу о том, как я седло заказывала и как оно ко мне ехало))) Это было одно из самых захватывающих и будоражущих кровь событий того года :mrgreen:
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Кобылы разные важны.

У меня с посылками накладок ещё не было. USPS седло в Москву идёт 9 дней. Три дня на таможне было, ушло в Мытищи. Дальше всё зависит от Мытищ. Если их потрясти, то быстро привезут, в течении недели. Один раз 20 дней мозг канифолили, то машин нет, то экспедиторов. Муж поехал и забрал сам. Из трёх седел это было первое, которое не доставили в квартиру. Остальные посылки, с конным барахлом, вообще без проблем приходят.
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Кобылы разные важны.

Жень, о дааа :))

Увы, так и есть - не могу долго ехать в машине, автобусе, поезде в сидячем - пытка - надо двигаться обязательно

Та ж фигня :(
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Кобылы разные важны.

Я тут запоздало присоединяюсь к восторгам по поводу фотографий! Это что-то волшебное!
HelenaD# написал(а):
Увы, так и есть - не могу долго ехать в машине, автобусе, поезде в сидячем - пытка - надо двигаться обязательно
А для вас долго - это сколько? У меня, если не распрямлять левое колено, долго - это минут 15-20 :roll:
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Кобылы разные важны.

Василизк написал(а):
А для вас долго - это сколько? У меня, если не распрямлять левое колено, долго - это минут 15-20
Тоже где-то также - по разному, зависит от типа машины. На переднем сидении вообще никаких проблем, но там можно ноги вытянуть а вот на заднем - максимум 30 минут, потом кручусь как уж на сковродке, пытаясь хотя на пару сантиметров переместить ноги. Раньше сильнее, теперь, когда стала заниматься ВЕ стало полегче, хотя бывает, после езды тоже правая коленка так болит, что хромаешь минут 15, потом проходит.
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Кобылы разные важны.

Василизк написал(а):
Я тут запоздало присоединяюсь к восторгам по поводу фотографий! Это что-то волшебное!
Лиза, спасибо! к сожалению, столько сюжетов проходит мимо, т.к. лошади чуют фотег в руках и сразу прекращают поигрушки и побесишки :)

Какое-то время не буду выходить в интернет.
Вот зато покажу фотки не лошадиные, а вовсе даже природы.
в одном сказочному лесу...




































 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Кобылы разные важны.

ООООООООООООООООООООО!!!!!!!
АААААААААААААААААААААААААА........ нет слов!
вот это да......
реальная сказка!!!!
Юлик, как красиво! где ты этот зачарованный лес нашла?
Шишкин в отпуске ))))))
очень-очень-очень!!!! волшебно )))))))
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Кобылы разные важны.

Юлька, отвал башки! Точно зачарованный лес. Жутко наверное было там бродить.
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Кобылы разные важны.

Боже мой, какая невероятная красота!!! Каждая фотография затягивает невероятно!!! Слов нет, чтобы описать эмоции! Восхитительно!!!
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Кобылы разные важны.

Блиин!!!! В ауте, прям нахлынуло, феи, единороги, эльфы.... Слов уже не хватает для похвальбы!)))
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Кобылы разные важны.

И я тоже хочу выразить свое восхищение :) ! Такие ракурсы, так четко подловлены виды - это уже не просто фотография - это искусство
 
Сверху