Готика...конец.

  • Автор темы Автор темы CopyCopy
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Niika написал(а):
А я не знаю, носят ли тут тортики... когда я давно ездила в Ресме - носили... если вдруг тут в Битце упаду, принесу обязательно, как же иначе:)))

Я буквально во вторник приносила бутылку Кате))

Ура! кажется, Катя передумала насчет группы, и она все-таки будет...

Вот и славно! :)
 
Niika написал(а):
Janny! Ты упала??? Не верю... :lol:

Упала, упала! Так тоже бывает:)) Причем со стоящей на месте, но козлящей лошади. Дала себя скинуть называется:) Ни зад ему не загрузила, не ногами особо не держалась. ток смотрю - я уже на шее, ну и упала, чтобы обратно не ползти..
Поднялась, отряхнулась, и пошла обратно залазить - а Дарлинг стоял и даже не пытался сбежать:)

А вообще коняра оч мне понравился:)
 
Угу, а чегой-то он стоял на месте и козлил, а?:) Негодяй... а я на нем вряд ли поезжу в ближайшее время... В группу хороших коней не особо дают, и в выездку Дарлинга тоже не дают... так что:)
 
Хе, че козлил - да наказала я его:) Он мне козла - тренер говорит, а за козла наказывай, ну так и стояли - кто кого, вот он меня и вышиб:)
 
Сабина написал(а):
Ой, засмущали меня... :oops: За что ж мне такая честь выпала? :lol:
Ну как раз по поводу Сверстника, что ты тоже с ним так мучалась:)) Мелкий рыжий негодяй! :twisted:

Тань, я вот не понял... Как ты так умудрилась расслабиться - раз ты его наказывала, должна значит была быть готова ко всяким пакостям... Я понимаю, вот он бежит, рраз - козла отвесил, и ты высадилась. А тут, ты его наказываешь, значит в 3 раза крепче держишься... логично? :)
 
Ура, группа не отменилась! Поэтому сегодня ездили...
Я была на Гамми:)
Я на нем раньше ни разу не ездила. В общем и целом понравился:) В деннике ласковый, все карманы обшарил, весь сахар выклянчил:)
В работе - хорошо собирается, хорошо бежит, на галопе даже слишком бежит... И еще на галопе трудней собирается, но это моя проблема... Рысь конечно тяжеловата его для меня, рысак как-никак...
В общем, на рыси Катя хвалила, на галопе - ничего не сказала.

После работы, пока поливала ему ножки - тоже прям весь извелся, мордочкой меня пинал, типа "Сахару давай!!!" :)

Ага, вот еще что. Перед группой (она в 20:00) я посидела с Катей на ее занятии на 7. Посадила какого-то мужичка на Марту, он у Нины Дмитриевны был. Покормила ее в процессе сахаром:) Она тоже клянчила, как Гамми прям. Посмотрела на ездящих. Жаль, спецухи ни у кого не было...
А Сайгона побрили:) Он теперь не вороной, а какой-то темно-серый, в общем, непонятный...
 
Niika написал(а):
Тань, я вот не понял... Как ты так умудрилась расслабиться - раз ты его наказывала, должна значит была быть готова ко всяким пакостям... Я понимаю, вот он бежит, рраз - козла отвесил, и ты высадилась. А тут, ты его наказываешь, значит в 3 раза крепче держишься... логично? :)

Неа:) Ты учитывай что я ща на лошадей вырываюсь буквально, поэтому у мя "счастье из груди рвется", когда я езжу:) Я его наказывала, сидя расслабленно. Сижу, наказываю, а сама расслабленная такая и спокойная, т.к. положительных эмоций от езды куча:) Особо не думаю, как прально делать надо. Вот и вылетела:)
Даж када летела, спокойная и довольная была:))
 
Niacris написал(а):
А. Значит, ты меня видела - я на Кавказе была.
Может быть, не помню:( Я в голубом жилетике, может, ты меня видела... :oops:

А я сегодня ездила выездку... и еще, преподавала немецкий студентам МГУ... напишу обо всем позже:) А то сейчас я невменяемая......

А еще завтра концерт, блин!! Кадаж я сдохну...
 
Niika написал(а):
Может быть, не помню:( Я в голубом жилетике, может, ты меня видела... :oops:

Я тоже не обратила внимания( :oops:

Niika написал(а):
А я сегодня ездила выездку... и еще, преподавала немецкий студентам МГУ... напишу обо всем позже:) А то сейчас я невменяемая.......

Насыщенно!

Niika написал(а):
А еще завтра концерт, блин!! Кадаж я сдохну...

Удачного концерта!!! И сил побольше!)
 
Niacris, спасибо... сил катастрофически не хватает...

В общем, моя суббота

Кто придумал первую пару в субботу... Помереть можно. Встала в 6:30 (легла в 01:30)... Не просыпаясь доехала до МГУ. Студенты, наверное, ругают преподов, которые им пары в 9 утра по субботам ставят... Дорогие студенты, нам тоже хреново!!! И тоже спать хочется! А пары ставит методист! эх... :cry:
В общем, я провела 2 своих первых занятия по немецкому в МГУ. Группе понравилось:) Они были в восторге, и руководитель мой (их препод официальный) тоже был в восторге!:)
Причем, еще вчера она мне позвонила вечером, чтоб напомнить об этих парах. Я в это время как раз на Гамми залезала:) Звонит она, и говорит "Ника Романовна, здравствуйте..." Я так чуть и не свалилась обратно от такого обращения... :) А сегодня после пары она меня уже "Никочка-Никочка" называла, в общем, все довольны.
А все потому, что (никаких секретов, никаких ноу-хау) я считаю, что обучение должно проходить в контакте... И еще, в обучении языку должно быть много живой речи... Почему-то даже на гуманитарных факультетах (коим имхо и является факультет гос. управления) этого часто не хватает.

После МГУ я прилетела в Битцу... занаятие у меня было в 15:00. Ездила на Фигаро.
Как-то не очень понравилось. Слишком он разгоняется, а еще слишком опускает голову... А поднять затылок я ему не могу :( В общем, на шагу-рыси - еще куда ни шло, на галопе - полная фигня... Сказалась, конечно, и усталость моя, но все равно, обидно... Неужели я прям такая неумеха?! :oops: :cry:

И вот сейчас, я очень хочу спать. Завтра у меня концерт... А у мамы счас гости, и я даже не могу спокойно пойти спать, вот... В общем, завтра на сцене я буду с синяками под глазами. И это не готично:))
 
Niika написал(а):
Кто придумал первую пару в субботу... Помереть можно. Встала в 6:30 (легла в 01:30)... Не просыпаясь доехала до МГУ. Студенты, наверное, ругают преподов, которые им пары в 9 утра по субботам ставят... Дорогие студенты, нам тоже хреново!!! И тоже спать хочется! А пары ставит методист! эх... :cry:
)

Вот мы тоже сокрушаемся! Первая пара в субботу! Это тяжело! Студенты спят, преподы спят! :lol: Вот мы тоже сегодня с утра спали!
А вообще так интересно читать. Для меня преподы (тем более МГУ) и конный спорт такое малосовместимое понятие! Прям даже не верится!
 
Полиночка написал(а):
Для меня преподы (тем более МГУ) и конный спорт такое малосовместимое понятие! Прям даже не верится!
Да ладно, Полин:) Что же, преподы не люди что ли?:) Некоторые на мотоциклах гоняют, некоторые лошадей любят, а некоторые - фанаты рыбалки... :lol:


А я вчера ездила на Сайгоне!
Гоша прелесть и лапочка, и просто молодец! Хорошо работает, Катя хвалит. Мне так приятно, когда она на меня ваще не орет... :oops:
Мы делали все как обычна, а еще попробовали сделать пируэты на галопе. Не могу сказать, что получилось хорошо, но что-то похожее было :?
В общем, я довольна!

После езды пошла кормить рыжую морду морковкой:) Она там почти уже заснула в деннике, так что ей приятный сюрприз был. :lol:
 
ДА уж.... Катя, когда ты ничего не делаешь, любит покричать. Зато как приятно, когда тренировка проходит без возмущений и в конце она тя хвалит... :wink:
 
Таак... 4.12 у нас концерт очередной был... Вешаю несколько фоток, вдруг кому интересно:)
У нас еще концерты 10. и 11.12... блин! совсем наше музыкальное руководство с ума посходило... хоть бы денег за эти концерты дали штоли...

Это то есть я... "Ника - полный расколбас"
17707814294398b66586f43.jpg


Концертный угар... Босс жжот. Ника жжот на заднем плане...
http://ff02.photofile.ru/photo/04e/305/1088943/large/xxx8306134398b6658bd6e.jpg

Вид сцены сбоку, видно всех наших кроме барабанщика:))
20967423124398b66590ba2.jpg


А тут видно вообще всех наших:) Это когда все уже закончилось, мы правда потом еще песню на бис исполнили...
1651834844398b6659a7ce.jpg
 
Ну ты вообще даешь! лошадками занимаешься, поешь, преподаешь! Обалдеть! :D
 
Julide написал(а):
как группа называется? ;)
А группа называется Voiceless Void ;) У нее даже сайт е: http://www.vvoid.da.ru

Line написал(а):
Ну ты вообще даешь! лошадками занимаешься, поешь, преподаешь! Обалдеть!

Даа, мы такие... У кого-то уже писала в дневнике, не помню. В общем, мы просто не спим :lol: Если бы спали, на что-нибудь не хватило бы времени...
Я ведь еще и работаю, каждый день, целый день, работа в МГУ не в счет (всего 2 пары по субботам). :lol:

А я сегодня иду в 6 и в 8 ездить... Кто со мной? :)
 
Niika написал(а):
А я сегодня иду в 6 и в 8 ездить... Кто со мной? :)

Хотелось бы! Но не могу(
Можно тебя попросить: проверь, пожалуйста, на месте ли лизунец у Немо. Он должен быть в самом низу кормушки, скорее всего - присыпан сеном..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху