Грифоны учатся летать.

Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Свет, да кастрация была. Вика сказала, что две недели не гулять а только работать коня два раза в день. вот и пришлось каждое утро перед работой на конюшню ездить. :wink:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

гестия написал(а):
Свет, да кастрация была. Вика сказала, что две недели не гулять а только работать коня два раза в день. вот и пришлось каждое утро перед работой на конюшню ездить. :wink:
Ленусь, о кастрации знаю. Это ж когда было... месяц назад))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

нет, всего две недели назад))) вот как время быстро летит)))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

гестия написал(а):
посмотреть как он с удовольствием есть свой завтрак,
Наслышана 8)


гестия написал(а):
если персоналу конюшни не надаем своей болтовней :wink: :lol:
*шёпотом
только,пожалуйста,не вздумай мне рассказывать то,о чём пишешь-про работу,точки,волны
:roll: 8)


Кстати,была у Маргариты-шорницы,тебе привет :D
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Люб, спасибо за привет от Маргариты)))
постараюсь о ненужном не рассказывать)))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

гестия написал(а):
как же это здорово, кода от дома до конюшни можно доехать всего за пол часа)))
как здорово, когда можно перед работой заехать к Малому, посмотреть как он с удовольствием есть свой завтрак, угостить парой яблок, погладить и со спокойной душей уехать на работу.
Лен действительно здорово и с праздником , желаю, всего, всего.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Лен, выздоравливай скорее, весна ж идет! А еще поздравляю тебя с 8 марта, желаю всего всего хорошего, успехов и сбытия желаний :) .
Пусть в свете дней утихнут все печали,
Пусть сбудутся все женские мечты,
Желаю, чтоб всегда ты освещала
Дорогу жизни светом красоты!
fb3e855b4f67.gif
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Девочки спасибо вам, мои дорогие, за поздравления! Вас всех тоже с праздником весны и красоты)))

я немного болею и работаю почти без выходных, так что на дневники времени не остается. к Гришке ездила сегодня утром. он линяет. Муж подарил мне фурминатор, так что сезонная линька перестала быть для меня кошмаром))) ура!
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

гестия написал(а):
Муж подарил мне фурминатор, так что сезонная линька перестала быть для меня кошмаром))) ура!
О, и я тоже, начитавшись дневника Инферно, таки нашла у нас маленький фурминатор, единственный в городе - класс, правда боялась, что кот лысым останется, завтра на коне поеду испытывать.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

С праздничком!
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

О! как приятно!!!! спасибище всем за поздравления!!!! сижу на работе, но с Вашей помощью праздник пришел и ко мне! :wink: :lol:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Леночка, с праздником тебя! Пусть небо будет безоблачным, а солнышко ласково греет, и пусть все твои мужчины дарят тебе только счастье!

 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Оль, спасибо!
я пока все еще без выходных, но уже как-то привыкла))) к Малому езжу по утрам через день. он активно линяет! вычесываю его фурминатором и счастлива))) я не похожа на шерстяного сердитого медведя! ура!!!
двигаю Гришку все в том же режиме. пока добавлять новое нету не сил не эмоций. так что пока просто моционимся. Малой ростет, стал шире в груди и весь в яблочка))) так что у нас все хорошо :wink:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

гестия написал(а):
он активно линяет! вычесываю его фурминатором и счастлива))) я не похожа на шерстяного сердитого медведя! ура!!!
Лен, у тебя фурминатор большой? Нормально вычесывает коня? А то я у себя в Смоленске только маленький кошачий нашла. Может у большого и зубья побольше? Потому что кота отлично вычесывает, а вот с конем как-то не очень, только в тех местах, где он уже активно линяет.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Да, у меня большой фурминатор. кстати, фурминатор удаляет подшерсток и не повреждает основной остевой волос, так что, думаю, нужно немного подождать и все заработает :wink:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Интересно,если Гулю вычесать фурминатором,то куда потом столько шерсти деть? :lol:

Я в прошлом году её скребницами вычёсывала,потом пылесосом-он пару раз до отказа набивался-и всё равно не одной неделей линька закончилась :)
 
Сверху