Грифоны учатся летать.

Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Ленусь, с переездом. Удачи на новом месте. Гришка то все хорошеет:) скорее бы лето. Как там у вас с полями и свободным пространством?
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Маш, приезжай, сама посмотришь))) да, я тоже жду зелени и очень хочу фотосессию в одуванах)))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

гестия написал(а):
очень хочу фотосессию в одуванах)))

мммм, я вся в предвкушении - серый Гриша с Леной в одуванчиках :roll:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

У Милы в дневнике очень красивые фото Гриши в одуванах :roll: ах, мечта... :roll:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Мечты должны сбываться! И они обязательно сбудутся! :!:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Ой, я все пропустила!
С переездом!!! Пусть Гриша обвыкается скорее! :)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Спасибо Жень. сама жду не дождусь пока Гринька привыкнет на новом месте!
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

гестия написал(а):
Маш, приезжай, сама посмотришь))) да, я тоже жду зелени и очень хочу фотосессию в одуванах)))
Приеду с удовольствием. Вот сейчас с машинкой разберусь и каааак приеду :twisted: :lol: Отличная идея. Почему бы не воплотить :wink:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

И я все пропустила :( , бац и нет уведомлений, а потом и интернета. Но уже все наверстала :) . Как Фоня классно с мячиком играл, я хохотала от души. Лен, поздравляю с переездом. Заодно почитала кучу полезной информации, как справляться с проблемами при ведении в руках :roll: .
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Ой как Гриня вытянулся!! Привыкнет, Лен, куда он денется! :))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Фоню с днюхой! Растите здоровенькими! Веселенькими (токо вмеру, маму надоть слушаться)!
72f03b7fba37.jpg


Пы.Сы. :oops: Лен, подскажи незнайке - можно в одну кашу замешивать флексиджоин и Ветеран-эквиминз? Или лучше сначала курсом один, потом второй?.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Всем спасибо за добрые слова и пожелания)))
Лен, можно замешивать и то и другое, но я бы начала с малого и замешивала бы подкормки по одной в разные кормления. есть такая возможность?
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Малыша, с днем варенья!!!!!!! :D
Хотя конечно не такой уж он уже и малыш :lol: Пусть растет красивым и послушным :)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Поздравляем Гриню всей семьей :D Пусть растет здоровым, сильным, красивым и умным, радует тебя, Леночка, своими успехами, послушанием и просто веселым и добрым нравом. Поскорее ему обвыкнуться на новом месте, чтобы появились у него хорошие, веселые друзья. Всего вам самого светлого, доброго и счастливого! :D

 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Девочки, спасибо за поздравления! Грише все передам вместе с вкусными подарками :wink:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Крестничек весьма прибавил в росте ;)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Ага Уль. помнишь как мы его из Храброво везли только уши из-за борта видны были, а ща уже попу было видно в коневозке)))
очень вырос Малой))) и буду я в будущем "человек с табуреткой" (с) :lol:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Аха, и с авоськой на ушах! :lol: Приятно осознавать, что не один ты в поле кувыркался... :lol: :lol: :lol:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Здравствуйте.)
По поводу поилки, думаю Вы можете просто отрегулировать язычок, не обязательно поилку менять. По крайней мере на других поилках так делали.
Если что, меня Лена зовут.) Тоже стою в Легионе с двумя лошадьми. Сегодня видела вашего мальчика. Любопытный такой.)
 
Сверху