Грифоны учатся летать.

Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Sniff рада познакомиться.это здорово, что у меня знакомые по конюшне появляются)))) я тоже Лена)))
спасибо, что к Малому заглянули. как он там без меня? не грустный был? приеду теперь только в субботу после обеда или к вечеру. надеюсь, Гриша скоро привыкнет на новом месте и перестанет нервничать.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Приятно познакомиться.)
Да не, вроде не плакал.) Ковырялся в сене.
Я почти каждый день приезжаю, так что может увидимся.)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

было бы здорово познакомиться ! я надеюсь, что буду приезжать 2-2.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Поздравляю Григория с Днем рожденья! Пусть растет и ввысь, и вширь, и вжопь, и вмозг! :)

Да уж, жеребята растут, как грибы! Фотки очень показательные :) да и не только в росте изменился - еще и сам как-то.. более лошадь стал :)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Спасибо Наташ))) расти в мозг это особенно хорошо))) надеюсь, что в ближайшее время ты на Григория сама посмотришь и если че, мне и ему этот самый мозг вправишь)))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Я на конец-то вернулась и поэтому могу отписаться))
Поздравляю с переездом и добро пожаловать к нам! Всегда рады
хорошим людям :D
Видела сегодня твоего серого зайчика. Мальчишка прелестен ттт)))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Надя, тоже буду рада встретиться и поговорить))) за комплимент Малому спасибо :wink:

18 был день рождения у Гриши, а сегодня день рождения у моего сына Вовки)))
уже 18 лет как никак :wink:
когда-то он был савсем маленький а теперь взрослый человечек... но так сложно самой поверить, что деточка уже вырос :roll:
вот такой стал Вовище)))))

0_987a0_9828b197_XL.jpg


Сына слился отмечать ДР на дачу с друзьями, а мы повздыхав поехали проведать Серенького Гришку)))

0_987a1_dba8cbf7_XL.jpg


когда мы приехали Гришаня гулял в леваде. потискала его, дала морковок. но забирать не стала - пусть погуляет.
Муж поставил для серенького новую поилку. но вот опробовать ее коник не стал. понюхал, но пить не хотел. почистила малого, дала вкуснях и поехали домой.
на Люберцы стояла пробка и мы объезжали ее через город Жуковский.

0_987a2_91b34ab8_XL.jpg


0_987a3_d52acf45_XL.jpg


ну и немного цветочков, так просто, для настроения :wink:

0_987a6_6ef5c634_XL.jpg


0_987a5_90ee5393_XL.jpg


0_987a4_6a7c22b4_XL.jpg
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Сына и маму с днем рожденья. Ведь это и мамин празник тоже - старалась рождала :) .

Надпись ТА-ТА БАК-БАК улыбнула.

гестия написал(а):
ну и немного цветочков, так просто, для настроения
Ииэх, красота, цветочки, так и чешутся руки поскорее что-нибуть красивое и цветное посадить.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

А сын-то у тебя вах какой... 8)
И Фуфелки фотопортрет очень понравился-красивенной лошадью будет :!:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Спасибо Люб! да, вот так незаметно сынуля вырос...
Даше передам, что фото понравилось :wink: ей приятно будет)))
а Фуфилке привет от тебя передам))) мы с ним скучаем по тебе...
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Поздравляю тебя с днем рождения сына!! :D

А мелкий прям как андалузик :D
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

гестия написал(а):
да, вот так незаметно сынуля вырос...
[\quote]
Угу Лен, я вот смотрю на своего и глазам не верю :roll: , поздравляю с сыновьями, куда переехали? Далеко от нас?
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Спасибо за поздравления девочки)))
Оль, вот не поверишь, мне часто говорят, что Гришка на андалуза похож))) спрашивают, не андалуз ли он, а я смеюсь и говорю, что это наши русские андалузы - орловские рысаки называются))))
Стел, переехали все в мой родной и близкий раменский район. 10 минут от дачи ехать, от дома минут 40 (но я водитель корявый). жаль, от вас далеко...
на новом месте привыкаю понемногу. Гриша вчера был спокоен, спокойно и расслабленно шел с конюхом из левады домой, в деннике был спокоен и любопытен - изучал новую поилку, копался в сене выбирая одному ему известные вкусняшки. с соседям - лошадьми общается мирно. так что пока все хорошо)))
Леночек тоже спасибо за поздравления мальчикам))) да надпись ТаТа БакБак нас с мужем повеселила)))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Ленок,с именинником тебя, дорогая))) пусть только радует)))

самая классная фотка - это снепшот, я всегда говорила))) на фото реально вылитый андалуз))) к стати, а зачем ты подписала фото моим именем?))) могла бы и своим подписать, мне не прЫнципиально)))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Fenix_666 написал(а):
Ленок,с именинником тебя, дорогая))) пусть только радует)))

самая классная фотка - это снепшот, я всегда говорила))) на фото реально вылитый андалуз))) к стати, а зачем ты подписала фото моим именем?))) могла бы и своим подписать, мне не прЫнципиально)))
Дашк, мне принципиально :wink: "страна должна знать своих героев"(с) :D
За поздравления спасибки)))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

гестия написал(а):
Спасибо за поздравления девочки)))
Оль, вот не поверишь, мне часто говорят, что Гришка на андалуза похож))) спрашивают, не андалуз ли он, а я смеюсь и говорю, что это наши русские андалузы - орловские рысаки называются))))
Ну на самом деле я видела прям почти андалузов только более длинных линий :) И мне они нра не меньше, чем андалузики :D
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

А я до Гришки как-то не особо внимание на орловцев обращала... а зря. :wink:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

А мне недавно предлагали взять хорошего орловца жеребца (но офигенного по характеру, вообще не жеребцует) за смешные деньги.. И я бы может даже и взяла, но 2ую лошадь как-то не готова в наших конюшнях содержать (цену имею ввиду)...
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

жаль, что не взяла...но вопрос постоя, это действительно сложная штука(((
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Лен, с опозданием (тоже никак из дней рождения не выберемся :oops: ), но все равно хочу поздравить с днем рождения сыночка! Весь в тебя :D Здоровья ему, и вам, его родителям!
 
Сверху