Грифоны учатся летать.

Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Лен, прими мои поздравления сына с Днем Рождения, извини за опоздание. Какой у тебя большой и красивый сын вырос.
А Гриша красавец.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Оли спасибо! :D


А между тем у нас весна)))
просыпаются деревья

0_98bd7_f65ed9dd_XL.jpg


появляется первая зелень в полях

0_98bd8_3960cdd3_XL.jpg


и даже бабочки появляются в манеже)))

0_98bd9_21773fa_XL.jpg


Гриня тоже в хорошем настроение, любопытствует всегда и везде)))

0_98bda_e56c2f6d_XL.jpg


сегодня решила познакомить Гришку с бочкой. но по причине весны Григорий был весьма бодр и весел,а на плацу (куда мы сначала вышли просто так пошагать) сказал мне, что он э-ге-гей какой гордый конь, свой собственный. :shock:
я озадачилась от такого заявления и еще долго бы ходила в задумчивости тудом-сюдом, если бы не Татьяна и Надя. Татьяна спросила, куда же все таки мы желаем в итоге попасть? легко и волшебно, отконвоировала молодой и бодрый организм в бочку.
Гринько сначала ходил и знакомился с бочкой.

0_98bdb_6933f302_XL.jpg


а потом он сказал Хе-хей, и побежал...

0_98bdc_1c8be4c2_XL.jpg


и так побежал...

0_98bdd_b07cfc08_XL.jpg


и эдак побежал...

0_98bdf_3f598b03_XL.jpg


набегавшись даже вспомнил, что умеет слушать меня (ну хотя бы иногда :D ) и даже голову опускать. :D
так что, бочка это вещь!

вот только по дороге домой нам попалась страшная, огромная канава :shock:
И Гриша сказал, что САМ точно не пойдет - а вдруг он упадет в нее и провалится к центру земли?
тогда всем миром мы стали ему говорить, что все детство свое он провел в Храброво, а значит обязан быть храбрым конем)))

0_98be2_c2b920c9_XL.jpg

Григорий устыдился своей минутной слабости, собрался с духом и канаву победил!
вот такой он молодец)))
Огромное спасибо команде поддержки в лице Татьяны, Нади и Иры. без вас знакомство с бочкой могло бы и не состоятся :wink:
а без фото Иры не вышло бы фото рассказа :D
так что, спасибо всем еще раз))) Девочки, я рада, что вы есть :wink:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Класс! Фооооточки :)))
Гриня хороший! Канаву перепрыгнул или перешагнул? Смешные они...
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Claire написал(а):
Класс! Фооооточки :)))
Гриня хороший! Канаву перепрыгнул или перешагнул? Смешные они...
Ага, мне фотки тоже понравились)))
Храбрый Гришка канавку перепрыгнул))) мелочится не стал :lol:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

гестия написал(а):
Храбрый Гришка канавку перепрыгнул))) мелочится не стал :lol:
Как здорово! Но перепрыгнул же! Пройдет совсем немного времени и будет ходить через нее, как ни чем не бывало :D
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

моя до сих пор на ямки глазки выпучивает :lol: конечно потом перепрыгивает,но с таким запасом что бы не дай бог не один конеед её не схватил :lol: :lol: :lol: фотки классные!такой Грифон красавчик!
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

гестия написал(а):
Огромное спасибо команде поддержки в лице Татьяны, Нади и Иры.
Всегда пожалуйста :D на то и нужны соконюшенники!
ps а мне казалось что фотографий с Гришой должно быть больше :lol:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Классно, когда есть кто-то, кто может заснять такие моменты, классный фоторассказ получился.

гестия написал(а):
отконвоировала молодой и бодрый организм в бочку.

У меня то и с неочень молодым то организмом иногда фиг что получается :roll: , а уж с молодым, так и подавно. И вобще меня сегодня посетила супер мысль, чем больше я общаюсь с лошадьми (с одним лошариком) тем больше понимаю, что я ничего не знаю про них, он у меня сегодня на свечку в руках встал :shock: .
гестия написал(а):
А между тем у нас весна)))
- вот, вот и у нас явно тоже особнно в попинзе.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Да, Оль, я тоже думаю, что скоро Гришка ко всему привыкнет. ведь он действительно храбрый лошадь из Храброво))) не пристало ему каких-то канав пугаться))))
bagiraket, Гришка тоже глаз пучит, но человеку очень верит)) надеюсь, смогу приумножить то, в него уже природой и людьми заложено :wink:
Надь, я действительно очень рада, что у меня такие товарищи по конюшне :D
а фоток действительно больше :wink: но я пока еще не все отредактировала))))
Лен, это действительно дорогого стоит, когда коллеги по конюшне не ждут от тебя промаха или ошибки, а готовы просто взять и помочь. с юмором, с простым человеческим участием, без тени злорадства. :wink:
очень хочу верить, что когда я стану опытной и мне все будет просто и понятно, я не пройду мимо нуждающегося в поддержке...и не забуду ка помогали мне.
а весна... да на то они и вена))) что все жило и веселилось)))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Лен читаю и просто радуюсь за вас. Коллектив такой у вас отличный, конюшня уютная, даже к вам захотелось :) . Молодцы, фото очень красивые, а Гришка, такой счастливый, активный, все просто замечательно, так держать и справляться с любыми проблемами, как с этой канавкой.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Обязательно напрошусь к тебе и к Наде в гости, когда получится :)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Вести с полей.
только что позвонила Татьня и пока я сижу на работе Малой уже побегал в бочке, легко и гордо (да-да! он же храбрый конь!) перешел страшную канаву.
Похоже Малой где-то набрался джедайских штучек на тему - " сахар весть свой ты, мне одному отдай!"
похоже мантра сработала. Малой славно полакомился, а мне поступила установка везти еще сахар)))
товарищи будьте бдительны! Джедаи среди нас! :lol: :lol: :lol:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Вы бы видели КАК он этот сахар выманивал :D Гриня обвился вокруг меня своей длиннющей шеей и заглядывая мне в глаза, умолял-отдай сахарок!
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Это он гипнотически внушал, что "сахар весть сейчас свой ты сейчас же отдай, хозяйке звони чтоб еще принесла))) :lol: :lol: :lol:
Татьян, спасибо за внимание ко мне и Грине :)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Radiana13 написал(а):
Гриня обвился вокруг меня своей длиннющей шеей и заглядывая мне в глаза, умолял-отдай сахарок!
Представила :) ,я бы не устояла :) .
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Лен!Всегда пожалуйста!С вами смешно :D :D и интересно :D
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

ну вот... на улице свети солнце а я с температурой 39 сижу дома... с трудом могу себя от кровати оторвать((( что-то с моей иммункой похоже не так... пора пить эхинацею... надеюсь, что завтра смогу дотащить свое тельце до Гришки..
 
Сверху