Грифоны учатся летать.

Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Лена выздоравливайте! :) на праздники вроде обещают хорошую погоду!самое оно что бы мальца порадовать :)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Ой, ого какая высокая температура, но кстати, раз она есть, значит имунитет как раз таки работает. Выздоравливай скорее - много морса или компота из красой смороды и температура спадет.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Спасибо девочки! пью минералку, ничего больше не могу в себя впихнуть пока... я на праздники работаю... почти все праздничные дни... так что к мелкому буду приезжать но только если вечером получится. благо, есть кому за ним присмотреть :wink:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

гестия написал(а):
так что к мелкому буду приезжать но только если вечером получится.

Ничего, Лен. Главная задача мелкого сейчас - расти. Большим, воспитанным и послушным.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Лен скорейшего выздоровления!
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Свет, буду надеяться, что таким и будет.
Надь, спасибо, я стараюсь...
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Лен выздоравливай поскорее.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Оль, что-то пока не выходит с ыздоровлением...
... температура спала, но... на сегодня унитаз мой лучший друг :cry:
похоже это кишечный грипп...
вот так вот бездарно прос... профуканы два выходных дня :cry:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

я пытаюсь... три дня почти ничего не ем... зато повод похудеть к лету :wink:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

да уж :lol: тот еще способ похудеть к лету :lol: выздоравливайте :)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Судя по одежде часть меня куда-то потерялась...
ну да и Бог с ним, на улице-то весна!!!!
вышла сегодня с работы и так порадовалась что не темно, что солнце только садится и такой чудесный свет везде... вот даже не удержалась, наснимала по дороге домой немного весны))))

0_98fb2_7e4cd130_XL.jpg


0_98fb3_2981e953_XL.jpg


0_98fbb_c879eec9_XL.jpg


мы с мужем были не далеко от конюшни и решили навестить Гриню, ну хоть на минуточку... а племянники были в это время на даче. их мы решили тоже захватить с собой и познакомить с Гришей. детям не сказали о гибели Чалика и они все время просят их отвезти к нему и скучают...

Гришка детям понравился, уж не знаю понравились ли дети ему, но мелколюди коня удивили своими размерами))) он их не боялся, но подозревал))))

0_98fb5_a3e23247_XL.jpg


0_98fb6_307223c1_XL.jpg


в итоге дети довольны, конь получил вкусняшек, а я еще успела застать дачную зелень в лучах заходящего солнца)))

0_98fb7_6d70559_XL.jpg


0_98fb8_bb35a002_XL.jpg


0_98fb9_9074f8ca_XL.jpg


0_98fba_9860713c_XL.jpg
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Какая красивая дачная зелень, :roll: а я вот сегодня первую грядку у себя откапала - для цветов :) .
гестия написал(а):
Судя по одежде часть меня куда-то потерялась...
Могу поделиться - не жалко :D .
гестия написал(а):
не удержалась, наснимала по дороге домой немного весны))))
Весна - это здорово, ее так ждали в этом году! Обожаю это время года, особенно березки радуют своей зеленой дымкой-паутинкой.
гестия написал(а):
Гришка детям понравился, уж не знаю понравились ли дети ему, но мелколюди коня удивили своими размерами))) он их не боялся, но подозревал))))
Ну мало ли :D , а вдруг че нить отчудят :D .
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Лен какие замечательные фото. У Гришани такие огромные глаза,красавец.
Думаю они друг другу понравились взаимно.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Спасибо девочки! Гриша смешной. он на человека крысы не строит, ну только если обижается, да и то крысой это назвать нельзя. скорее губы дует, как обиженный малыш и говорит Бе-Бе-Бе.
а вот с малыми детьми Гриня сначала смотрел, нюхал, глаза пучил, а потом стал их прогонять. уши прижал и сказал - брысь от сюда мелюзга!
вот так-то.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

гестия написал(а):
а вот с малыми детьми Гриня сначала смотрел, нюхал, глаза пучил, а потом стал их прогонять. уши прижал и сказал - брысь от сюда мелюзга!
Подумал наверно:вдруг они на его сахар покусятся :mrgreen:

Я смотрю у вас на даче цветочки с бутончиками уже, а у нас только
листья и не намека на завязь(
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Langolier написал(а):
Подумал наверно:вдруг они на его сахар покусятся :mrgreen: (
Гришка наверно подумал что это люди-пони))) вот поэтому и маленькие)))

Я смотрю у вас на даче цветочки с бутончиками уже, а у нас только
листья и не намека на завязь
вчера позвонила свекровь - нарциссы уже начали распускаться))) а дача у нас в Тяжино (10мин от нашей конюшни)))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

А у меня под сливами ландыши вылезли! Пока еще стрелочками, конечно, но многоооо! :)

Лен, если он так на малых людей отреагировал, что он подумает об малой собаке? :) Кстати, Кружец - постоянно "матерящая" простолюдей, вполне добро и ласково относится к малолюдям - бровки домиком, носом нюхает осторожно (боится, наверно, сдуть), уши торчком.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Наташ, вот Чалый действительно детей любил... все им позволял... хотя в взрослыми был терпим, но и только. крусы взрослым строил только в путь!

Сегодня у нас на конюшне были старты. я вызвалась помочь. ну, думаю, помогу почистить, поседлать... ага! меня отправили на разминочное поле следить за разминкой и выходом участников к старту.
сначала я очень испугалась - вдруг не смогу! вдруг напутаю и люди из-за меня пропустят свой старт... :oops: раньше-то мне этого делать не приходилось. но в процессе, ниче, втянулась и мне даже понравилось чувствовать себя нужной))) вот только посмотрев на старты изнутри, и поволновавшись вместе с участниками, боюсь, что сама никогда стартовать не решусь из-за излишней впечатлительности... :oops:

после стартов, когда суматоха несколько улеглась, я взяла Гришу в бочку. Татьяна с качестве команды поддержки сопроводила нас туда. страшную канавку углубили :shock: и Гриша сказал - вах! точно не пойду! а то провалюсь и помру молодым и красивым! но сахар от же очень сильно манит к себе, а карман все шел и шел к погибельному месту... лошадко боялось, но тоже шло за карманом - ведь сахарок же там!))) постояли на краю страшного "обрыва" и как порядочные герои все же пошли в обход.
В бочке Малый вел себя молодцом. дела все что просила, вспомнил, что умеет. единственно шагать не всегда ему хочется. совсем интересней бегать рысью, ну ладно идти ко мне за нежностями, но вот шагать... не очень интересно, но все же приходится))
после бочки, да еще и по дороге к дому, канавка казалась не такой уж и страшной) и Гриша взяв себя в копыта перешел ее даже по мостку. посещение мойки и замывание ног тоже прошло успешно. правда сначала мойку нужно было исследовать, обнюхать на предмет конеедов (ну если не здесь, где-то же они должны все таки быть! :wink: ), и не найдя их следов можно было заходить и мыть ноги.
после всех процедур Григорий был поставлен отдыхать в денник и кушать сенцо с морковками и яблоками, а я поехала домой.

вчера, кстати, решали пофоткать зоммеровские седла (новые которые приехали), так что если это кому-то кроме меня интересно, могу выложить для посмотреть :wink:
 
Сверху