Грифоны учатся летать.

Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Лен какой у тебя насыщенный день.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Лена, огромное тебе человеческое спасибо за помощь на стартах!Твоя помощь была неоценима :D
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

ой да ладно :oops: всегда пожалуйста))) мне было приятно поучаствовать (да и так возможно быстрее я со всеми смогу познакомиться... :oops: )
вот только одно огорчение - пофоткать старты не получилось...
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Ух, здорово! Лен, поздравляю с таким интересным опытом.
-----
Значит товарищьч Грифон тож поискивает, где конееды спрятались :D .
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Спасибо Лен. Ага Гришка тоже выискивает и вынюхивает конеедов))) только пока ни одного не нашел)))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

0_98fb7_6d70559_XL.jpg

Ах.. (вздохнула, встала у подоконника, подперла кулачками щеки и смотрю на картинку :lol: ) Хочется уже таких цветочков ))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Да есть наверняка. Но я мало куда хожу, чтобы увидеть :lol: Надо фазенду навесить
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Весь день идет дождь. но зато как здорово пахнет первыми клейкими листочками))

0_990cf_afbd051e_XL.jpg


до конюшни сегодня доехала довольно быстро, хотя и покружила немного в поисках нового выезда на волгоградку. привычный выезд перекрыли из-за ремонта дорого и приходится выезжать теперь через Люберцы. пыталась проехать сегодня через Аутлет Белая Дача, но открытый выезд на Волгоградку я так и не нашла... пришлось вернутся и опять переть через город... может кто знает тайный ход как на волгоградку попасть?

дождик на всех сегодня действовал усыпляюще. Гриша дремал лежа в деннике. увидел меня и встал поприветствовать и обследовать меня на предмет гостинцев)))
почистились и пошли в бочку. ходили сегодня как большие без команды поддержки. через канаву Григорий опять не хотел идти, но я решала твердо стоять на своем сколько бы времени мне на это не понадобилось. думаю не буду спешить, подожду, дам коню подумать и осмотреться. сама я канавку перешла стою и зову Гришу на другой стороне. Малый же топчется перед мостками в нерешительности. я же подумала так - конь мне доверяет и если не давить, то, в конце концов, он должен разобраться со своими страхами и перейти канаву. стоим. я жду и зову Гришу время от времени, он нюхает мостки и пробует из на прочность копыткой. шагнул и назад. но я не даю идти назад. удерживаю кордой. не тяну, но и не ослабляю давление. так и стоим.как только Гришка перестал упираться корду ослабляю, шаг вперед - хвалю. так медленно но верно и перешел мостик))) был захвален как генеральский конь.
дальше следующее препятствие - не идет Гришаня в бочку... (дверь ветром закрывало, вот он и капризничал). все повторили снова - зашла, стою зову и жду, осаживать не даю. Гриша подумал-подумал, да и зашел.
Работай особо малого не нагружала - мы сегодня больше ходили, немного порысили и все. на шагу уделяла внимание опусканию головы. Гриша был внимательным, хотя и по сторонам поглазеть успевал.
на мойку решила его не водить - день непослушания как никак :wink:
ноги замыла в ведре. первый раз мыли ноги в ведерке, точнее переда мыли над ведром, а задние поставили прям в само ведро (хотя оно у меня очень маленькое))). так что все у на хорошо.
попила сама кофе, покормила малого и поехала домой.
а дождик все шел и шел...

0_990d5_d35779a7_XL.jpg


0_990d9_cd9ccb4_XL.jpg


0_990d8_b9a7a2ae_XL.jpg


0_990d7_63118118_XL.jpg
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

гестия написал(а):
Весь день идет дождь. но зато как здорово пахнет первыми клейкими листочками))
Да после дожде, такой аромат, вот только дождь до нас пока не добрался.
гестия написал(а):
но я не даю идти назад. удерживаю кордой. не тяну, но и не ослабляю давление. так и стоим.как только Гришка перестал упираться корду ослабляю, шаг вперед - хвалю. так медленно но верно и перешел мостик))) был захвален как генеральский конь.
Вот молодцы.
Как интересно на фото увидеть пробку машин, для меня это экзотика :)
Фото красивые, а где Гришаня, хочется красавчика посмотреть.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Спасибо Оль, Гришаня пока не в кадре, но постараюсь в ближайшее время это исправить :wink:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Ой, каааакие клейкие листочки! У меня запах весенней листвы после дождя - один из самых любимых с детства)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

ага, Жень, я так порадовалась сегодня этому запаху и дождю)))
кстати, как обстоят дела с твоей книгой?
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Христос Воскрес.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

:D Христос Воскресе!
3f49c613fc17.jpg
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Спасибо! и всех поздравляю с праздником Светлой Пасхи! :D
 
Сверху