Грифоны учатся летать.

Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Поздравляю с Пасхой!
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Йо-хо! Была у Гришани вечером после работы, мы победили страшную канаву! Гриша ходит теперь по мосткам правда пробует их сначала на прочность копыткой))) спокойствие и последовательность - это залог успеха :wink:

и еще вечернее фото дня :wink:

ретро...

0_9913c_c64751ea_XL.jpg
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

С победой над канавой вас :D ! А попробовать копытком обязательно надо - Гриша ж молодой растущий организм, а ну как вырос за ночь и мостки такую силищу уже не удержат! :)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Весной в мир приходит новая жизнь.
и с каждой травинкой, с каждым новым листком, с каждой каплей света ко мне возвращается моя жизнь.
снова я радуюсь утру и солнцу, снова радуюсь окружающим меня привычным вещем, снова кажется все красивым куда не посмотрю и хочется снимать, снимать, снимать! хочется сидеть в беседке на конюшне и просто разговаривать с приятными людьми обо всем, хочется гулять с лошадкой по полям... просто снова хочется жить!
нет я не забыла строго друга, просто с удвоенной силой привязалась к новому.
да и разве можно не полюбить Гришку))))
он такой старательный, честный и открытый малый)))
вот уже и канавы сосем не боится, и в манеж сегодня ходил, и везде вел себя просто отлично!
побегал на корде. правда в манеже после бочки ему не очень удобно, но Гриша быстро разобрался, когда нужно поворачивать ( да и я подсказываю если что) и дело быстро пошло на лад. малый уже привык, что вокруг кони и они никуда не денутся, а вот хозяйка пришла не надолго поэтому внимание нужно уделять в первую очередь ХЗ-е))))
ходили сегодня немного гулять около бочки. зашли на мойку уже спокойно, да и ноги помыли тоже вполне себе приемлемо.
так что жизнь наша продолжается)))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Как все хорошо, что у вас все замечательно.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Лен, молодец!!! Мне надо учиться у тебя позитивному взгляду на жизнь, ты пиши почаще такие жизнеутверждающие посты - вон, я сразу заулыбалась :D - спасибо, тебе!!
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Лен, просто я люблю жизнь. каждую ее минутку. а на конюшне я люблю все!
да и вот Надя похоже со мной согласна))) видишь как всем проконевцем из моего дневника рукой машет?
Надя у нас сегодня будет фото дня :wink:

0_99392_4fd1dd2e_XL.jpg
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

гестия написал(а):
Лен, просто я люблю жизнь. каждую ее минутку. а на конюшне я люблю все!
Лен здорово, надо у тебя брать пример.
Надя такая довольная.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Оль приятно, что ты за меня рада. но у тебя у самой очень твердый внутренний стержень :wink: так что это я могу на тебя равняться в некоторых жизненных ситуациях :wink:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Лена спасибо огромное за фото. Что-то давно у меня уже небыло
позитивных фотографий :D

Вот сегоднешн.фотки с телефона. Плохо что мне не особо было
видно что снимаю, на солнце экран телефона темный, только
силуэты и видела. Ну ни чего, мы еще Грифона по снимаем-лето
только начинается :D













Любопытный нос :D


 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Надь, спасибо за фото. они получились настоящими фото из жизни))) домашние что ли, без ложных украшательств))) все как есть. вот я, вот Гриша. ходим, гуляем, общаемся с друзьями - мы счастливы)))
позже выложу фото с нашей кордовой работой (если это можно так назвать). фото будут тоже от Нади. она сегодня была нашим летописцем)))
и это было здорово :wink:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

гестия написал(а):
фото будут тоже от Нади. она сегодня была нашим летописцем)))
уже боюсь, фотограф из меня еще тот :oops: . Тем более таким аппаратом еще не пользовалась. Сразу извинюсь и скажу что в следующий разбудут лучше :D
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

гестия написал(а):
Надь, спасибо за фото. они получились настоящими фото из жизни))) домашние что ли, без ложных украшательств)))
Ага и я хотела так написать - теплые фотки получились, очень мне понравилась, где ты по телефону разговариваешь, а Гриша подслушивает :) . И ваш совместный портрет - вот этот
http://s019.radikal.ru/i619/1305/99/45fdcb0e29be.jpg
тоже вызывает желание улыбаться - у товарища такой выразительный глазззз :) и уши в разные стороны - бдит значит ХЗ-у охраняет.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Надь, фотки на фотик получились хорошие. ща выложу немножко))
Лен, ага, Гришка бдит за периметром, чтоб вкусного чего мимо не пронесли и чтоб ХЗ не перехватила вкусняхи раньше него :lol:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

А это день сегодняшний.

Шагаем (что-то услышал)

0_993cb_dc75ed7c_XL.jpg


хвалю
0_993cc_327263ed_XL.jpg


опять ходим- бродим

0_993d6_2623a33e_XL.jpg


эх! Жалко Надя спряталась...

0_993dc_fedb9d54_XL.jpg
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Лен, еще немножко и у тебя будет лошадь. :lol: Гриня активно так превращается. :D
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Свет, ага, еще пару лет и точно будет лошадь :lol: :lol:
 
Сверху