Грифоны учатся летать.

Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Очень красивые, приятные фото, Гриша мужает, такой милый.
Очень понравилось фото, под названием любопытный нос.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Ну Свет, может и так))) поживем - увидим что из Гришани получится. одно знаю, каким бы он не вырос, он будет всегда самым любимым и самым лучшим для меня :oops:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

очень теплые фото!парень красавчик растет! :)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

bagiraket спасибо большое! вот я раньше не обращала внимания на орловцев, а зря. чудесные лошади. умные, чутки, красивые. говорят еще и крепкого здоровья.

сижу на работе и мучаюсь вопросом...
хочу купить для Гриши вальтап (у нас новая поставка Евро-Стара пришла)
мне понравился серый и нежно голубой... не знаю какой выбрать :| :?:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

орловцы очень хорошие!они бережно относятся к своему хозяину,очень легкие в обучении!а какие они ласковые и внимательные....думаю со временем вы все больше в этом будете убеждаться))))))я вот ни на секунду не пожалела о своем выборе и очень рада что рядом именно манюня)))))а вот насчет цвета, знаю точно что серым очень идет голубой цвет :) и в плане носки он не такой маркий как кажется! :)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

ППКС под каждым словом :wink: Хотя, думаю, любящие владельцы других пород тоже самое скажут и о своих любимцах. думаю, что если к лошади относится не как велосипеду, но и она откроется с самых разных сторон своей души :oops:

а про вальтрап опять буду думать... я вот уже почти решила серый брать, но теперь сомневаюсь. может и правда лучше голубой :?: ... до вечера подумаю еще.
ех! проблема выбора... нет выбора - плохо, есть - тоже вот, сиди и думай :lol:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

bagiraket написал(а):
орловцы очень хорошие!они бережно относятся к своему хозяину,очень легкие в обучении!
Это точно.
гестия написал(а):
Хотя, думаю, любящие владельцы других пород тоже самое скажут и о своих любимцах.
Я не скажу, да все хорошие прекрасные и башкиры и белорусы и дончаки и русские рысаки и русские тяжи, каждый имеет свою изюминку, интеллект и прочие, прочие.
Но орловцы самые чуткие, доверчивые и сам безгранично начинаешь верить этой лошади.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

теперь понятно почему я так Гришку люблю)))) судя по всему устоять перед ним у меня не было не единого шанса)))
спасибо вам, девочки, за добрые слова)))

ту так что на счет вальтрапов? день то к концу подходит... надо определятся, а я не могу :?
и вот еще думаю, брать бинты в цвет или нет :?:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

:D Ну как тут подскажешь, все же разные. Я бы выбрала голубой :roll: и бинты в цвет, чтоб элегантнее смотрелось :) .
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

голубой!!!!красиво нарядно и очень идет серым лошадям :)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

ну фсе! решилась! беру голубой и с бинтами (что бы потом не жалеть), черт с ней с жабой!
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

и фото в студию с примерки! :) оч хочется лицезреть такую красоту!я вот тоже очень хочу голубой вальтрап но не нашла пока красивого голубого цвета :( все то серо-голубые то светло голубые а хочется прямо насыщенного голубого))))))но думаю найду! :) кто ищет тот всегда найдет)))))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

ага, фото будет завтра. но только вальтрапчик Гришке будет пока ммм.. несколько "на вырост" :lol:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

ну это не столь страшно главное посмотреть )))))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

С нетерпением жду завтра.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

гестия написал(а):
ну фсе! решилась! беру голубой и с бинтами (что бы потом не жалеть), черт с ней с жабой!
Гулять так гулять :lol:

На моём Сером хорошо смотрится синий(сейчас буду ему заказывать ярко синий), думаю хорошо будет смотреть чёрный с красивым кантом, серый только если тёмно-серый, а еще неожиданно красиво смотреля бежевый.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Насть, синий тоже хочу, но позже. взяла нежного голубой правда все таки без бинтов (бинты оказались темнее, они к другому вальтрапу больше подходят...)
так что завтра будут фото :wink:
ща соберусь с силами и выложу "фото дня" за вчера и сегодня...
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

за звание вчерашнего фото дня сегодня поспорят тюльпаны и папоротник :wink:

0_995d2_e2b15509_XL.jpg


0_995d4_ae01f9af_XL.jpg



ну а сегодня забыла фотик дома и фото практически нет... вот только разве что это...

Короли дорог.

0_995d5_cbfbee78_XL.jpg
 
Сверху