Грифоны учатся летать.

Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Лен, надо оба брать - серый и голубой!!!! (а синий - потом прикупишь :))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

не, Кать, оба не могу... жаба задушит... мне и так много всего приходится заново покупать. так что, пока только голубой. серый, видимо, в другой раз куплю :wink:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Ночная дорога просто шикарна!!!
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Жень, спасибо тебе! хорошо, что есть люди которые видят мир так как я :wink:

Девочки... я опять заболела((( температура 39, дышать не могу, говорить тяжело тоже... кашель сухой выворачивает на изнанку... думала это из-за моей аллергии, но видно это аллергия из-за вируса(((
млин, даже не знаю как себя починить... достало все это! :evil:
ща буду на конюшню звонить, что бы за Малым приглядели...

а на улице прям лето-лето! так хорошо... вчера таки померила на Малого вальтрап.
вот он в обновке)))

0_99758_bfd819f6_L.jpg


стати, вчера я познакомилась с девушкой Машей, хозяйкой красавца- владимирца. Она вчера много нам с Гришей помогала - и фотографироваться, и на мойку ходить, и компанию на поле тоже нам составила))) очень приятная девушка. мне вообще коллектив в Легионе очень нравится.

ну так о чем же я? ах да, новый вальтрап! получается если есть вальтрап так надо готовится и под седло :wink:
вот я потихоньку начинаю Гришу приучать к тому, что я могу быть не только рядом на земле, что могу прыгать то с одного бока, то с другого. Гриша вздохнул, видно подумал про себя, что люди существа странные но забавные)) и если Тетке С Сахаром хочется прыгать как бешеной обезьянке, то пускай прыгает, лишь бы сахар сама не поела)))
еще когда мы ходили пастись, я встала на бетонный блок и оказалась выше Гриши. Малый очень удивился как это Тетка стала такая высокая, выпучил глазки, чуть отодвинулся от блока (а мало ли че!), но особого беспокойства не проявлял - молодец.
так что все у нас идет хорошо. вот если бы еще моя тушка меня не подводила вообще была бы красота...
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Лена, а Гришка весь такой томный на примерке, думает над своей перспективой :mrgreen:
Слушай, а ты его приучи к команде "Под седло!". У меня Ибар, когда видит меня на тумбе и слышит "Ибарка, под седло!" рысью подбегает, сразу в сбор, солидняком таким пыхтит :mrgreen:

Чего эт так разболелась? Вроде бы с жарой вирусы на спад должны идти? Лен, может все таки аллергия так дает?
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Свет, даже и не знаю... может и аллергия (я же еще и астматитк((() но плохо - пипец!
кстати у Гришани любимая команда - иди ко мне))) если он когда бегает заводится и я не могу его быстро перевести на более спокойный аллюр , то зову ко мне и он даже галопищем ко мне бежит, и возле меня останавливается. тогда я с ним беседую, успокаиваю и мы продолжаем. хочется думать, что ему комфортно возле меня, вот и бежит ко мне с удовольствием.
думаю, если Гришка привыкнет, что я могу быть не только на земле, но и выше чем он, то и воспримет меня верхом спокойно, и не придется мне свои старые кости по плацу разбрасывать)))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

гестия написал(а):
(я же еще и астматитк((() но плохо - пипец!
Тогда практически с вероятностью 99 % алергия :( , сейчас все цветет, пыль столбом. Повышение температуры - тоже может быть реакцией на алергию (сталкивалась :( ). И опять же хоть сейчас этот диагноз не ставиться, но от этого он не перестал существовать - алергия к вирусам. Я своему сынуле сейчас нос каждый день вечерком промываю и барьерными средствами пользуемся, таблетки только не пьем - они не выход.
гестия написал(а):
вчера таки померила на Малого вальтрап.вот он в обновке)))
Ему идет :) .
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

HelenaD# написал(а):
гестия написал(а):
(я же еще и астматитк((() но плохо - пипец!
Тогда практически с вероятностью 99 % алергия :( , сейчас все цветет, пыль столбом. Повышение температуры - тоже может быть реакцией на алергию (сталкивалась :( ). И опять же хоть сейчас этот диагноз не ставиться, но от этого он не перестал существовать - алергия к вирусам. Я своему сынуле сейчас нос каждый день вечерком промываю и барьерными средствами пользуемся, таблетки только не пьем - они не выход.
Ленок, да так и есть, и точно есть аллергия на вирус (ну так у меня всегда было...)
млин, когда же это закончится?! весна в этом году резкая, так что вполне может и аллергены все в кучу... возможно и реакция у меня такая тяжелая на все(((

гестия писал(а):
вчера таки померила на Малого вальтрап.вот он в обновке)))

Ему идет :) .

спасибки! мне тоже очень понравилось, хотя вальтрапцик Грише длинноват))))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

очень идет вальтрапчик!и Гриша ваш мою напоминает :lol: прыгай как угодно хоть через неё лишь бы вкусняхи давала :lol: потом я больше чем уверенна вы сядете и поедете без сучка и задоринки!когда лошадь с малыша в руках воспитывают и только с положительными эмоциями то и при заездке все проходит гладко...сел и поехал)))мне кажется это вопрос доверия и они в последствии если доверяют воспринимают все как обыденное явление...так как четко знают от этого человека ничего плохого не будет а если сели верхом значит так надо :) а вот аллергия это как вариант вашего плохого состояния! я вот аллергик и в данный момент мне совсем не сладко приходиться...совсем обострение даже горло опухает бывает к вечеру и дышать тяжело.... :roll:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Лен, поправляйся скорее!!!
208537262.jpg
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

гестия написал(а):
Девочки... я опять заболела((( температура 39, дышать не могу, говорить тяжело тоже... кашель сухой выворачивает на изнанку... думала это из-за моей аллергии, но видно это аллергия из-за вируса(((
Лен выздоравливай, возьми недельку отдыха, а то ты тогда болела свои выходные только дома посидела и на работу, работа она ни куда не денется.
гестия написал(а):
так хорошо... вчера таки померила на Малого вальтрап.
вот он в обновке)))
Очень идет.
гестия написал(а):
Гриша вздохнул, видно подумал про себя, что люди существа странные но забавные)) и если Тетке С Сахаром хочется прыгать как бешеной обезьянке, то пускай прыгает, лишь бы сахар сама не поела))
:) Молодец.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Девочки спасибо за пожелания здоровья - я буду стараться.
Кать, конечно вопрос доверия при заездке очень важен, но есть еще и всякие "пугалки" типа резких взмахов, звуков и непривычных вещей. вот к пугалкам я и буду стараться продолжать Гришку. с Гришей работать начали еще в Храброво - он не машин, не резких звуков не боится (о как же это облегчает жизнь! спасибо Мила и Саша если читаете мой дневник!). так что я добавляю понемногу привычку не боятся мой тушки в разных местах))))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Лен выздоравливай! Малому идет вальтрапчик, прям уже как взрослый :D
Вот еще хотела спросить, правда немного не в тему. Лен у вас есть
в продаже что нибудь из репилентов от летающих гадов-мух и др гадости?Паку кто-то укусил, аж брюшко распухло.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Да, Надь, есть. кор дей мартиновский репеллент.
посмотри личку пожалуйста.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Кстати, вот вчерашние "фото дня"
сегодня ничего не наснимала по причине плохого самочувствия... звиняйте... :(

0_9981a_97f2c241_L.jpg


0_9981b_c351dbdc_L.jpg


0_9981c_f9387b73_L.jpg
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Красотень! НЕ болей! :roll:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Лен фото великолепные, слов нет.
 
Сверху