Грифоны учатся летать.

Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Я люблю Старую Москву. есть в ней душа и загадка, а еще есть цветущие сады, как здесь, на Университете... а какой запах! даже из окна машины был ощутим запах цветущих деревьев и скошенной травы...

0_998a6_ae1c5584_L.jpg
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Очень красиво Лен, давно я не была в центре на старинных улочках, а когда то год прожила на Красных воротах.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Эх, я вот тоже не особо бываю на старых улочках, только до Университета и домой... все времени не хватает. а родилась я, Оль, на окраине Москвы. как я любила свой двор и свой дом... там деревья были большие и пруд рядом. но из-за жилищно- семейных проблем мама переехала из родных мест... а я , в свое время, переехала аж в Люберцы.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Вот интересно - пару раз приезжала в магазин на Университете, но такой парк просмотрела - вот что с людьми работа делает :) , ничего вокруг не замечала, а может боялась заблудиться и шла уткнувшись носом в карту, на секунду подымая глаза для сверки с местностью :) .
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Лен, все верно, это не у магазина сад, это Университетские сады. они ближе к МГУ. просто я домой на машине через город ехала, вот и сфоткала, не удержалась)))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

ну-ка выздоравливай давай! погоды то какие стоят!
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Какой забавный малый коник в обновке! :) Через полгодика предлагаю повторить этот кадр - будет с чем сравнить ;)

Ты это.. того самого - хорош болеть! Я вон тоже как вернулась из Москов, потеряла голос, еще дня через два можно было шансон петь влегкую, особенно утром. Только вот щас потихоньку лучшеет, а то даж на телефон почти не отвечала. Я ваще подозреваю, что это бяка какая-то, ибо на след день после меня маман тоже без голоса осталась.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Жень, да я пытаюсь. мне уже лучше))))
Наташк, думаю это я тебя заразила...ты уж прости.. :oops:

и так, вернусь к вчерашней теме о Москве и улочках.
конечно тот красивый сад, что на вчерашнем фото, не попадется вам на пути если идти ко мне на работу в магаз, но зато по пути можно встретить тоже интересные ... ну например вот такие старые дома, с квартиркой на крыше)))

0_998f0_124eea13_L.jpg


возможно там живет Карлсон, или самые обычные люди))) я бы хотела там жить)))

почему-то я не люблю высотки, а люблю пятиэтажки и маленькие улочки

0_998f1_8d521e79_L.jpg


зато я люблю большие деревья

0_998f2_c46dac8c_L.jpg


0_998f3_3a325231_L.jpg


и когда много зелени, пусть и диковатой.

0_998f4_cfd1cffb_L.jpg


если пройти еще немного, то можно увидеть вот такой интересный гараж)))

0_998f5_6ceddc70_L.jpg


сворачиваем во двор

0_998f8_1b748f17_L.jpg


а там цветут деревья
0_998f6_b7547de1_L.jpg

и вот я уже на работе)))

0_998f9_3e032905_L.jpg


ну вот, пока я все вам рассказывала, как раз и Маша на работу приехала))

0_998fb_acf17f88_L.jpg


вот как-то так начинается мой рабочий день)))
а там цветут деревья
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Очень красиво, Москва прям ожила после сна.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Очень теплые фото :) . Обычно приезжие (особенно на один день :roll: ) видят Москву в другом свете - большие проспекты, час-пик в метро, толпы спешащего народа. Такой уютной Москву я наблюдала один раз, когда приезжала с Мужем (тогда еще женихом) погулять по Москве на неделю :) и мы бродили по небольшим улицам, заходили во дворы.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

о! здорово что вас понравились прогулки по Москве со мной))) значит модно продолжить. да и я может чаще в город буду выбираться)))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Ленок, привет!)
а ну отставить расклеиваться, собраться с силами и перестать болеть!))) ты хоть сколько-то дома посиди, полечись, а мелкий переживет)))
как он ведет себя в Легионе? успокоился?
ты почаще по бокам прыгай, пусть привыкает))) еще на тумбочку становись и на спину упирайся руками)) хороший способ))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Дашк, привет! да я бегаю вовсю))) ну не могу я сидеть на месте и все тут)) ниче, болячки пройдут. это вирус какой-то.
про Гришу, да я так и стараюсь делать, но вот на спину не додумалась руками давить. нужно будет попробовать.

Сегодня по средствам хлыста, бича, сантиметра и трех человек Гришу измерили (ну как смогли). результат такой - в холке получилось 150, в попе 154. у меня будет мини орловец :lol: еще на Григория мерили седло. вот ведь проблему - есть выбор - плохо, нет выбора - тоже не хорошо))) думала я думала, все же я склоняюсь в пользу Опуса. а еще Гриша теперь ест мюли. Ох уж эти мюсли, бедный Малой теперь спит и видит это чудесное лакомство. раньше выходя из денника Гриша меня вел к коробке с сахаром, а теперь забыл про сахар и ведет к мешку с мюслями))))
еще я про делам немного лазила по Москве, то полазить посущественней мне не дал дождь. так что фото будут, но не много и завтра)))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

гестия написал(а):
Сегодня по средствам хлыста, бича, сантиметра и трех человек Гришу измерили (ну как смогли). результат такой - в холке получилось 150, в попе 154. у меня будет мини орловец
Еще подрастет Лен, 160 мне кажется наберет.
гестия написал(а):
Ох уж эти мюсли, бедный Малой теперь спит и видит это чудесное лакомство. раньше выходя из денника Гриша меня вел к коробке с сахаром, а теперь забыл про сахар и ведет к мешку с мюслями))))
Какой гурман.
гестия написал(а):
. так что фото будут, но не много и завтра)))
Жду :)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

а мне кажется 160-165 вырастет :) так что не будет мини орловца))))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Оль, фото попробую успеть выложить вечером. Эх, столько всего забавного и интересного происходит вокруг меня, а я не успеваю рассказывать... все время пытаюсь исправится, но 24 часа в сутках это мало для меня. а потом уже все старевает и теряет свою актуальность.

bagiraket хорошо, если вырастет, а если нет, то мне не важно какого он роста))) Чал в три года был 152, а потом вырос до 163. кстати, зато Гришаня в лопатках широкий. мерила вера седло положила на четырехлету (русский верховой) и на Гришу, седло хорошо лежало на обоих, но на Грише более плотно.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Сегодня по средствам хлыста, бича, сантиметра и трех человек Гришу измерили (ну как смогли). результат такой - в холке получилось 150, в попе 154. у меня будет мини орловец

Лен, этого не может быть )) Измерьте нормальным магазинным ростомером. Все эти рулетки и т.п. дают большие погрешности. Он в ноябре был 150 в холке . У меня аж два ростомера разных фирм, я не могла ошибиться ))
вот такой очень удобный http://www.equivet.ru/goods.php?goods_id=939

Да и не в кого Грифону быть мелким, оба родителя крупные
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Мне вот тоже кажется, что даже по фоткам, он больше 150. Что-то вы там недомерили :)))
Мюсли Биотеховские взяла? Я вот Havens заказала, так как их нам в Акрон возят, а времени ездить самой у меня почти нет. Ну, вроде, они хорошие, хотя дороговато, конечно. Может как конь поправится чуток, тоже Биотеховские попробую.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Мил, да скорее всего мы не правильно померили))) но какого бы роста Гриша не был я его люблю просто потому, что он есть)))
Claire про мюсли. я взяла Додсон. Грише очень нравится и он с них такой веселый)) так с козлами радостно сегодня скакал))) но мне уже едет еще и Фрутофит биотеховский для Гриши не 20 ,а 10 кг мешок. я хочу их по немоногу давать, так как там овес. еще мне ВТМ с шиповником понрвилась. взяла сегодня пробник, в воскресенье посмотрим как Малой оценит.
Малы сегодня был супермолодец, а почему расскажу завтра. спасть хочу - сил нет. похоже я сегодня перегрелась...
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Ну вот. И я наверстала пропущенное :wink:

Лен, желаю скорейшего выздоровления и большенеболения! И еще - крепкого здоровья и вдохновения заниматься тем, что тебе любо! :D

Очень идет Грифону голубой вальтрап! Но красный с черным орловцам тоже очень эффектно.

Молодцы, что у вас там такой дружный и сплоченный коллектив - это залог успеха!
 
Сверху